OCTOGONALE AVEYRON - 21/05/2017

Circuit Alexandre Geniez - 129 km

198 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 687 DE CARVALHO ELIE MA 1   03:34:04 36,16 1
2 609 PILLON SÉBASTIEN MB 1 Team ToulouseBikes 03:36:58 35,67 2
3 634 MATHIEU STEPHANE MB 2 team ab performance 03:38:33 35,41 3
4 637 CABRERA ALEXANDRE MB 3 VELO SPRINT NARBONNAIS 03:42:13 34,83 4
5 673 PONT PATRICE MC 1   03:42:14 34,83 5
6 633 GENIEZ MATTHIEU MB 4 team ab performance 03:42:14 34,83 6
7 672 CABASSOT JEROME MC 2   03:42:15 34,83 7
8 706 MOLIN PRADEL ALEX MA 2   03:42:15 34,82 8
9 620 SUAREZ ISMAEL MB 5 SANS CLUB 03:43:55 34,57 9
10 699 MATHIEU KEVIN MA 3   03:44:21 34,50 10
11 710 ALBARET DAMIEN MB 6   03:44:22 34,50 11
12 649 RICHEDA CHRISTOPHE MD 1 OCCV DRAGUIGNAN 03:45:20 34,35 12
13 642 RABAUD OLIVIER MC 3 C.V.MONTASTRUC 03:45:22 34,34 13
14 591 BUSSY XAVIER MC 4 VELO SPORT CASTRAIS 03:45:24 34,34 14
15 568 NICOMETTE VINCENT MC 5 CC PYRENEEN 03:45:37 34,31 15
16 615 DELCOURT JEAN JACQUES MB 7 TEAM 12 03:45:47 34,28 16
17 629 GUY TITOUAN MA 4 TEAM FRIWHEEL 03:45:47 34,28 17
18 653 DAYDE DAMIEN MC 6 AMICALE CYCLO ESCALQUENS 03:45:49 34,28 18
19 587 ORTEGA LUDOVIC MB 8 VELO CLUB RODEZ 03:45:50 34,27 19
20 664 DALET BENJAMIN MA 5   03:46:23 34,19 20
21 674 PEREIRA FRANCIS MD 2   03:46:28 34,18 21
22 694 HOLECEK YOAN MC 7   03:48:07 33,93 22
23 536 URBAN JEAN LUC MC 8 VELO CLUB MENDE LOZERE 03:48:19 33,90 23
24 630 CUBAYNES FABRICE MC 9   03:48:19 33,90 24
25 678 BIBET LAURENT MB 9   03:48:19 33,90 25
26 507 RUIZ JOSE MD 3 ASPTT GAILLAC 03:48:21 33,89 26
27 628 FERRER THIERRY MD 4 CYCLO CLUB CORNEILHAN 03:48:33 33,86 27
28 133 BARROSO JEAN PAUL MD 5 TEAM APPRODIA GUDON DECAZEVIMMOIS 03:51:09 33,48 28
29 545 LIENARD DIMITRI MC 10 VELO SPORT CASTRAIS 03:51:09 33,48 29
30 533 MOUGIN ARNAUD MC 11 ENTENTE CYCLISTE VALLON DOURDOU 03:51:10 33,48 30
31 697 DUMAS FELIX MB 10   03:51:24 33,45 31
32 532 LAUSSEL ERIC MC 12 ENTENTE CYCLISTE VALLON DOURDOU 03:51:25 33,45 32
33 641 TRINQUIER NICOLAS MB 11 TEAM 12 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 03:51:25 33,45 33
34 632 HOURDEBAIGT DAVID MC 13 ASC GAGNAC 03:51:25 33,45 34
35 600 GUILLOU HERVÉ MD 6   03:51:33 33,42 35
36 607 MIGEON SEBASTIEN MA 6 Destination MTB Race 03:52:06 33,35 36
37 619 BARTHE NICOLAS MC 14 ALBI TRIATHLON 03:52:58 33,22 37
38 639 FARGUES THIERRY MD 7 VELO CLUB FIGEACOIS 03:53:06 33,20 38
39 700 JFAWJEAN SERGE MD 8   03:53:27 33,15 39
40 695 CAZEAUX FLORIAN MB 12   03:54:36 32,99 40
41 711 BESSON CHRISTOPHE MA 7   03:55:22 32,88 41
42 590 DRUSIAN LUDOVIC MC 15 TEAM CYCLISTE MARTRAIS 03:56:52 32,68 42
43 577 DE SAN NICOLAS ERIC MC 16 Saint Nauphary Velosport 03:57:19 32,61 43
44 686 JONCOUX PIERRE MB 13   03:57:35 32,58 44
45 666 DELMAS THIERRY MD 9   03:57:37 32,57 45
46 599 SERVAES LUC MD 10 Amicale Cycliste du Grand Villeneuvois 03:58:30 32,45 46
47 579 CLEMENT PHILIPPE MD 11 INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 03:58:41 32,43 47
48 693 VIGNE FABRICE MC 17   03:58:50 32,41 48
49 602 FLAMENT LAURENT MC 18 AMICALE CYCLISTE DU GRAND VILLENEUVOIS 04:00:23 32,20 49
50 659 BRUNET PIERRE MA 8   04:00:34 32,17 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte