Les Foulées de la Mosson - 23/04/2017

10 Km

79 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 368 BILOT WILFRID MV1 1 AC2A 00:35:15 17,0 1
2 384 KOUIMERAKIL AHMED MSE 1 NL 00:36:16 16,5 2
3 334 ABADI DJILALI MV1 2 MAGUELONE JOGGING 00:37:57 15,8 3
4 312 LEBRETON FABIEN MV1 3 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:38:38 15,5 4
5 345 DURAND ALAIN MV2 1 MAMM 00:39:21 15,2 5
6 346 SOUES BRUNO MV1 4 BCAM 00:40:15 14,9 6
7 340 MAILLY PATRICE MV3 1 NL 00:40:45 14,7 7
8 366 DURAND AURELIEN MES 1 NL 00:41:29 14,5 8
9 326 KACHOU ALI MV2 2   00:41:31 14,4 9
10 379 HERMANN FRANCOIS MV2 3 COURIR A AIGUES MORTES 00:41:42 14,4 10
11 313 RAY GUILLAUME MSE 2   00:42:07 14,2 11
12 327 MALLE PIERRE MV2 4 MAGUELONE JOGGING 00:42:35 14,1 12
13 344 GORBINKOFF THEO MJU 1 CALVISSON VTT 00:42:39 14,1 13
14 338 DOUX GREGORY MSE 3 LES BOULETS 00:42:58 14,0 14
15 343 LOUCHE ROBERT MV2 5 NL 00:43:16 13,9 15
16 336 BERENGUER CHRISTELLE FV1 1 TEMPS COURSE 00:43:21 13,8 1
17 325 MIRHZER ABDEL MV2 6 m2ma 00:43:34 13,8 16
18 359 OLLIER STEPHANE MV1 5 CAP MELGUEIL 00:43:36 13,8 17
19 362 PLANES JOSSELIN MCA 1 VEDAS ENDURANCE 00:44:14 13,6 18
20 375 CARDIN YOIS MV2 7 NL 00:44:17 13,5 19
21 332 ALLEGRE THIERRY MV2 8 Athletic Club Montpellier 00:44:30 13,5 20
22 314 DRIDI ENISSE MSE 4 OM ATHLETISME 00:44:33 13,5 21
23 383 AKEVA AGNES FSE 1 NL 00:44:34 13,5 2
24 316 CHAUVIN PATRICK MV3 2   00:44:37 13,4 22
25 330 LECOQ DORIAN MJU 2   00:45:15 13,3 23
26 361 GENTILE JEAN LOUIS MV1 6 NL 00:45:52 13,1 24
27 352 HOUPIEZ JEAN MICHEL MV2 9 NL 00:45:53 13,1 25
28 373 MULLER BERTRAND MV2 10 MARC 00:46:03 13,0 26
29 311 LE CORNU DOMINIQUE MV3 3 TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:46:49 12,8 27
30 377 ANDRE PIERRE MSE 5 LES AIGLES DE PAU 00:47:19 12,7 28
31 371 GANDOUIN CHARLINE FSE 2 NIGHT RUN 00:47:30 12,6 3
32 329 LECOQ CYRILLE MV2 11   00:47:33 12,6 29
33 318 VIGUIER ANTOINE MV1 7   00:47:56 12,5 30
34 360 GAY FREDERIC MV1 8 NL 00:48:03 12,5 31
35 365 OLIVIER CAMILLE MSE 6 NL 00:48:44 12,3 32
36 364 CHALIER PHILIPPE MV1 9 NL 00:48:44 12,3 33
37 323 PRAZ CHRISTOPHE MV1 10   00:48:49 12,3 34
38 357 DENNEULIN FRANCOIS MV2 12 MAT 00:48:49 12,3 35
39 322 MOINE DOMINIQUE MV2 13 CHAMEAUX BEZIERS 00:48:56 12,3 36
40 348 RADI BENJBILOUN AMINE MSE 7 NL 00:49:37 12,1 37
41 315 VEZIES MONIQUE FV2 1   00:49:49 12,0 4
42 349 PUCHE PAUL MCA 2 NL 00:50:25 11,9 38
43 347 PUCHE PIERRE MV1 11 NL 00:50:30 11,9 39
44 367 ADELL ANDRE MV4 1 VEDAS ENDURANCE 00:50:42 11,8 40
45 369 ANCELY FRANCOISE FV2 2 NL 00:50:47 11,8 5
46 341 KACHOU MHAMED MV1 12 NL 00:51:11 11,7 41
47 301 ALVAREZ EDOUARD MV1 13 LAS MAQUINAS 00:51:14 11,7 42
48 372 CERUTTI JULIE FSE 3 NIGHT RUN 00:51:44 11,6 6
49 376 LABORDE CAROLINE FSE 4 AIGLES DE PAU 00:52:18 11,5 7
50 380 WACHEUX ERIC MV2 14 TEMPS COURSE 00:53:35 11,2 43

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte