Trail des Lucioles de la Gardiole - 14 km - 01/04/2017

14 km Solo

51 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 2122 INIGUEZ CÉDRIC MSE 1   00:57:40 14,6 1
2 2143 FLINCH JEAN MARC MV2 1 TEMPS COURSE BCAM 01:00:48 13,8 2
3 2134 JEAN GUILHEM MV1 1 USSA SETE - LES FOULADOUS 01:00:52 13,8 3
4 2105 MATEOS STEPHANE MV1 2   01:02:48 13,4 4
5 2131 BRODA MAX MSE 2 BESSAN RUNNING 01:03:16 13,3 5
6 2145 VIAL FRANK MV2 2 ACPA 01:03:45 13,2 6
7 2150 JOUANIN LAURENT MV1 3 VEDAS ENDURANCE 01:03:54 13,1 7
8 2144 CHAVAIN NICOLAS MV1 4 TEAM JM FLINCH - ACP AGDE 01:03:58 13,1 8
9 2156 PATRAO PEDRO MSE 3   01:04:05 13,1 9
10 2142 MOSCHLER DAVY MV1 5 ACPA 01:04:05 13,1 10
11 2127 BOUDES SÉBASTIEN MV1 6 LES RENARDS DE CARAVETTE 01:05:00 12,9 11
12 2116 MOUCHARD HERVE MV1 7 12.COM TEAM SPORT 2000 MILLAU/ AMSA 01:05:59 12,7 12
13 2115 JEULIN QUENTIN MSE 4   01:07:33 12,4 13
14 2112 LEMPEREUR JEREMY MSE 5   01:07:55 12,4 14
15 2113 FONCROSE PASCAL MV1 8 Team globetrailers 01:08:01 12,3 15
16 2109 GAVEAU MAXIME MJU 1 LOUPIAN TRI NATURE 01:09:20 12,1 16
17 2130 ALCON ERIC MV1 9 BESSAN RUNNING 01:09:30 12,1 17
18 2102 BITAUDEAU XAVIER MV1 10   01:10:48 11,9 18
19 2114 VIALA CHRISTOPHE MV2 3 12.COM TEAM SPORT 2000 MILLAU /AMSA 01:11:41 11,7 19
20 2103 FABRE REGIS MV1 11 - 01:12:07 11,6 20
21 2118 TALBOT SIMON MSE 6 LES FOULADOUS 01:12:31 11,6 21
22 2126 TOMAS RACHEL FSE 1 MAGUELONE JOGGING 01:13:05 11,5 1
23 2149 ESCALE-THOU MATTHIEU MV1 12 12.COM TEAM SPORT 2000 MILLAU/ AMSA 01:14:02 11,3 22
24 2136 BÉGUÉ JEAN-MICHEL MV2 4 MONTPELLIER START RUNNING 01:15:51 11,1 23
25 2107 HUGOT DIDIER MV3 1 BOUZIGUES!! 01:16:21 11,0 24
26 2124 AMALRIC GREGORY MSE 7   01:16:33 11,0 25
27 2153 LAFFONT JACQUES MV1 13 VEDAS ENDURANCE 01:16:53 10,9 26
28 2129 JEANDEMANGE PASCAL MV1 14   01:16:55 10,9 27
29 2147 BOUCARD NICOLAS MSE 8 LISON SPORT NATURE 01:17:12 10,9 28
30 2154 GERGORI GUILLAUME MSE 9   01:17:19 10,9 29
31 2117 FABRE YOANN MSE 10   01:17:39 10,8 30
32 2106 THURON JEAN MICHEL MV1 15   01:19:01 10,6 31
33 2151 JACQUOT NATHALIE FV1 1 LOUPIAN TRI NATURE 01:19:21 10,6 2
34 2123 MARTINEZ GEOFFROY MV1 16 MGA MIREVAL 01:20:20 10,5 32
35 2108 FAROUN CELINE FSE 2 VTR VIAS 01:20:44 10,4 3
36 2121 GARSABALL SÉBASTIEN MSE 11   01:21:26 10,3 33
37 2132 EYMERY MATTHIEU MSE 12   01:21:36 10,3 34
38 2135 PITMAN ANN-MARIE FSE 3   01:21:52 10,3 4
39 2140 MARCHANDET FREDERIC MV1 17 ACP AGDE 01:22:07 10,2 35
40 2138 LABINA JENNY FV1 2   01:24:23 10,0 5
41 2119 HREN ERIC MV1 18 ENTENTE BALARUC-POUSSAN 01:25:33 9,8 36
42 2133 ICARD PIERRE YVES MV1 19 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:27:53 9,6 37
43 2104 CASTELLON SYLVAIN MV2 5   01:28:58 9,4 38
44 2120 HREN CORINNE FV2 1 ENTENTE BALARUC-POUSSAN 01:29:04 9,4 6
45 2137 CAPESTAN DELPHINE FV1 3 MONTPELLIER START RUNNING 01:30:55 9,2 7
46 2152 BÉNET LUCIE FSE 4 DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 01:32:15 9,1 8
47 2125 GARSABALL LAURENT MSE 13   01:34:35 8,9 39
48 2128 FREJAVILLE CELINE FV1 4   01:40:39 8,3 9
49 2146 CAVAILLES CHRIS MSE 14   01:40:44 8,3 40
50 2155 PIERCOURT ESTIVAL ANAIS FSE 5   01:40:48 8,3 10

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte