10 kms du Soleil - 12/03/2017

10 km

326 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 278 SERGHINI Mohamed MSE 1 Club Sportif Avignon Montfavet 00:30:22 19,8 1
2 277 JARRI Lhoussine MV1 1   00:30:51 19,4 2
3 205 ZIOINI Badredine MV1 2 Clermont Athletisme Auvergne * 00:31:13 19,2 3
4 176 VAZ CALDEIRA Johan MSE 2 Athle 66* 00:31:24 19,1 4
5 285 PIMENTA Simon MSE 3 ENDURANCE SHOP 00:31:43 18,9 5
6 280 ED DYOUBA Aziz MSE 4 Avignon Le Pontet Athletisme* 00:32:15 18,6 6
7 82 RAFINESQUE Guillaume MSE 5 Ales Cevennes Athletisme* 00:32:17 18,6 7
8 273 GUILCHER David MSE 6 Asptt Clermont Athletisme 00:32:44 18,3 8
9 318 EL YAKHLIFI Tarik MES 1 Athle 11* 00:32:56 18,2 9
10 346 AGOGUET David MSE 7 Montpellier Athletic Running C 00:33:04 18,1 10
11 175 GARCIA Nicolas MV1 3 Athle 66* 00:33:17 18,0 11
12 66 FILLON Arnaud MSE 8 Beziers Cheminots Athletisme M 00:33:22 18,0 12
13 151 ADAM BACHIR Omar MSE 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:33:28 17,9 13
14 144 SIDOU Lilian MCA 1 Athle 66* 00:33:29 17,9 14
15 128 SLIMANE Mehdi MSE 10 Athle 66* 00:33:32 17,9 15
16 341 KRUPA Pierrick MSE 11   00:33:33 17,9 16
17 286 ENNAJI Jilali MV1 4 Ca Pezenas 00:33:35 17,9 17
18 238 ROY Francois MSE 12 Athle 11* 00:33:38 17,8 18
19 255 LAFORME Gabriel MES 2 Ca Pezenas 00:33:41 17,8 19
20 310 KOUIDER AKIL Ahmed MV1 5 Beziers Cheminots Athletisme M 00:33:42 17,8 20
21 293 CANTERO Claude MSE 13   00:33:44 17,8 21
22 37 ELMARZOUKI Jalal MSE 14 Sc Chateaurenard 00:33:48 17,7 22
23 249 SABER Mohammed MV1 6 Tarascon Athletisme 00:33:56 17,7 23
24 90 ITSWEIRE Bertrand MV2 1 Athle 66* 00:34:05 17,6 24
25 325 ASAIDI Mimoun MSE 15   00:34:18 17,5 25
26 62 CHAHID Aissa MSE 16 Club Sportif Avignon Montfavet 00:34:23 17,4 26
27 126 MANZANARES Fabien MV2 2   00:34:27 17,4 27
28 146 TROULLIER Vincent MCA 2 Athle 66* 00:34:40 17,3 28
29 25 JOVER Thomas MES 3 Montpellier Athletic Mediterra 00:34:51 17,2 29
30 173 ESTEVE Adrien MCA 3 Athle 66* 00:35:00 17,1 30
31 143 ROSSA Christopher MSE 17 Athle 66* 00:35:24 16,9 31
32 206 JUBANY Christian MV1 7 Athle 66* 00:35:32 16,9 32
33 154 POUMEROL Fabrice MSE 18 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:38 16,8 33
34 134 MOUILLERON Jean-francois MV2 3 Athle 66* 00:35:40 16,8 34
35 177 DUMOULIN Benoit MSE 19 Athle 66* 00:36:14 16,6 35
36 140 GLAUDA Jules MCA 4 Athle 66* 00:36:22 16,5 36
37 201 MALOSSE Dimitri MSE 20 Athle 11* 00:36:24 16,5 37
38 167 BERTI Remi MSE 21 Beziers Cheminots Athletisme M 00:36:37 16,4 38
39 44 CABASSUT Florent MJU 1 MAT MONTPELLIER 00:36:45 16,3 39
40 45 MOLINIER Guillaume MSE 22 TEAM OCR BULKPOWDER 00:36:46 16,3 40
41 244 TAOUJI Adrien MSE 23 Ea Mondeville Herouville* 00:36:54 16,3 41
42 256 BARLAGUET Marion FSE 1 Sco Ste-marguerite Marseille* 00:36:56 16,2 1
43 195 BERENGUER Louis MV2 4 Us Sete Athletisme 00:37:14 16,1 42
44 221 THOMAS Jean Marc MV1 8   00:37:16 16,1 43
45 135 DARNER Bastien MJU 2 Athle 66* 00:37:17 16,1 44
46 200 DELBRUEL Alain MV3 1 Athle 11* 00:37:17 16,1 45
47 182 DACHEVILLE Dimitri MV1 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:37:19 16,1 46
48 337 LOPEZ Caroline FSE 2 Beziers Cheminots Athletisme M 00:37:22 16,1 2
49 137 SAGNET Christian MV1 10 Clermont Sport Endurance 00:37:27 16,0 47
50 299 KAYA Ismail MV1 11 Ecla Albi* 00:37:28 16,0 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte