10 Km Narbonne Plage - 25/06/2017

10 Km qualificatif FFA

249 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 83 COT MAXIME MES 1 les licornes de Puygouzon 00:33:39 17,8 1
2 100 GARCIA NICOLAS MV1 1 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:33:40 17,8 2
3 144 BOUYHAJ REDWAN MSE 1 ASC CARCASSONNE 00:33:50 17,7 3
4 137 GLAUDA JULES MCA 1 ASSA 00:34:03 17,6 4
5 169 DEVRIESE JOCELYN MSE 2 NL 00:34:50 17,2 5
6 108 LAFORME GABRIEL MES 2 CAP 00:34:52 17,2 6
7 175 CANTONO CLAUDE MSE 3 NL 00:35:00 17,1 7
8 23 BOUVET ERWAN MSE 4 CASA 00:35:07 17,1 8
9 95 BASTIDE DIEGO MSE 5 Athletic Club Montpellier 00:35:18 17,0 9
10 136 LOPEZ MICHEL MV1 2 NL 00:35:23 17,0 10
11 58 GRAND JEAN-BAPTISTE MES 3 TARN SUD ATHLETISME 00:35:29 16,9 11
12 45 LAURENT FRANÇOIS MSE 6 ENA NIMES 00:35:32 16,9 12
13 72 SOCCORSI ERIC MV1 3 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 00:35:37 16,8 13
14 77 ABADI DJILALI MV1 4 MAGUELONE JOGGING 00:35:44 16,8 14
15 64 DEYSIEU SÉBASTIEN MSE 7 ATHLETIQUE SPORT SANTÉ DES ALBÈRES 00:35:53 16,7 15
16 87 RODRIGUEZ JOEL MES 4 SCALP 00:35:55 16,7 16
17 79 WALLERS FABIEN MV2 1 ASSA ARGELÈS SUR MER 00:36:04 16,6 17
18 39 CAROL GAUTHIER MES 5 ENA NIMES 00:36:18 16,5 18
19 27 CAMPILONGO AURELIEN MSE 8 ENTENTE NÎMOISE ATHLÉTISME (E.N.A) 00:36:24 16,5 19
20 92 MALOSSE DIMITRI MSE 9 J-S-Lézignan-Corbières 00:36:36 16,4 20
21 126 JALABERT ROMAIN MSE 10 NL 00:36:41 16,4 21
22 131 COSTELLO COLM MV1 5 BROTHERS PEARSE 00:36:43 16,3 22
23 120 ROVIRA DIEGO MJU 1 ATHLETIQUE CLUB LLUPIA 00:36:44 16,3 23
24 21 DJEBLI ABDERRAHIM MV2 2   00:37:04 16,2 24
25 176 LEDUC ARNAUD MSE 11 SLL VEDAS ENDURANCE 00:37:12 16,1 25
26 93 OLIVAS PARRAGA DONACIANO MV1 6 Girona Costa Brava 00:37:27 16,0 26
27 31 JMEL SAID MV2 3 ATHLE 632* 00:37:30 16,0 27
28 61 LEVACHER ERIC MV1 7 USSA Sète Athletisme 00:37:36 16,0 28
29 103 MAHE DIDIER MV1 8 UPAHLE 66 PERPIGNAN 00:37:41 15,9 29
30 85 SAURAT YVES MV3 1 JSL Lezignan Corbieres 00:37:42 15,9 30
31 132 MARCERON PASCAL MSE 12 ASC CARCASSONNE 00:37:57 15,8 31
32 321 JULIEN MELODY FJU 1 AM MONTREDON 00:38:13 15,7 1
33 171 NUNEZ DAVID MV1 9 ACNM 00:38:16 15,7 32
34 82 COT CHRISTIAN MV1 10 les licornes de Puygouzon 00:38:32 15,6 33
35 75 ALBERTO MORENO GARCIA MSE 13   00:38:37 15,5 34
36 326 WASIK ANNA FSE 1   00:38:42 15,5 2
37 145 DARNER BASTIEN MJU 2 ATHLE66 00:39:00 15,4 35
38 147 LAGRAA TAIEB MV2 4 RAC 00:39:06 15,3 36
39 22 ROUSSEL PATRICK MV4 1 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 00:39:30 15,2 37
40 37 CANAL PHILIPP MV1 11 EA PAYS DE FOIX 00:39:36 15,2 38
41 48 SECCO JULIEN MCA 2 JSL Lezignan Corbieres 00:39:53 15,0 39
42 69 MALLE PIERRE MV2 5 MAGUELONE JOGGING 00:39:55 15,0 40
43 153 MESTRE JULES MJU 3 NL 00:39:58 15,0 41
44 66 MADONIA WYLFRIED MSE 14 ENA NIMES 00:40:01 15,0 42
45 150 BENET GILBERT MV2 6 JSL LEZIGNAN CORBIERE 00:40:03 15,0 43
46 306 MAURY MANON FES 1 Entente Athlétique de Foix 00:40:07 15,0 3
47 154 FABRE PIERRE MSE 15 NL 00:40:13 14,9 44
48 182 DUPONT GOEFFREY MES 6 LOURDES TRIATHLON 00:40:26 14,8 45
49 141 PRUNIER GHISLAIN MV1 12 NL 00:40:27 14,8 46
50 54 DOS SANTOS BERNARD MV2 7 MASSILIA MARATHON 00:40:43 14,7 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte