La Périgordine - 09/07/2017

99 Km

275 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 172 BOUTY CYRIL MM2 1 LA ROUE ONESSOISE 02:33:15 38,76 1
2 671 ROY LOIC MMJ 1 NL 02:33:15 38,76 2
3 383 GODEST SEBASTIEN MM4 1 Team Volkswagen Jean Lagarde Culture Vélo 02:33:17 38,75 3
4 451 COUDOUIN ROSIANE MMJ 2 HG Grenn bike 02:36:40 37,91 4
5 521 CHOLLET ROMAIN MM1 1 VC CHATILLON 02:36:41 37,91 5
6 563 DUMAS MICKAEL MM2 2 VELO CLUB RAUZANNAIS 02:36:41 37,91 6
7 538 DELPECH JEAN MM2 3 ECTC24 02:36:41 37,91 7
8 577 PENAUD STÉPHANE MM1 2   02:36:41 37,91 8
9 321 DEPRAETERE GUILLAUME MMJ 3 Union Cycliste Varennes Saint Pourçain 02:36:41 37,91 9
10 481 LAPOUGE DAMIEN MM1 3 ECTC24 02:36:41 37,91 10
11 565 MICHEL JULIEN MM2 4 UC CORREZIENNE 02:36:41 37,91 11
12 480 VILLENEUVE STÉPHAN MM3 1 Véloce cycle tulliste 02:36:41 37,91 12
13 617 COSTALUNGA GUILLAUME MM3 2 NL 02:37:12 37,78 13
14 386 SALVETE FABRICE MM2 5 TEAM VOLKSWAGEN CULTURE VELO 02:37:12 37,78 14
15 655 DUPOUY YANNICK MM1 4 NL 02:37:12 37,78 15
16 576 FIGEA PIERRE MM1 5 MÉRIGNAC VÉLO CLUB 02:42:28 36,56 16
17 478 PAILLARES-FARGUES PIERRE MM1 6 VELO CLUB FIGEACOIS 02:42:28 36,56 17
18 476 FARGUES THIERRY MM6 1 VELO CLUB FIGEACOIS 02:42:28 36,56 18
19 626 MAGNE JULIEN MM1 7 NL 02:42:29 36,56 19
20 594 DUROUSSEAU DAVID MM3 3 NL 02:42:35 36,53 20
21 669 SALON VALENTIN MM1 8 NL 02:43:03 36,43 21
22 667 FONTENEAU JEAN CHARLES MM7 1 NL 02:43:04 36,43 22
23 281 MILLS SAM MM1 9 Vélo Passion Périgord Nontronnais 02:43:04 36,43 23
24 619 BEAUNE CEDRIC MM3 4 NL 02:43:04 36,42 24
25 631 DEMEILLERS ROMAIN MM2 6 NL 02:43:05 36,42 25
26 388 MATA SÉBASTIEN MM2 7 Team Volkswagen Jean Lagarde Culture Vélo 02:43:07 36,41 26
27 393 SEGUY STEPHANE MM4 2 A L TERRASSON LAVILLEDIEU 02:43:43 36,28 27
28 392 MUCIGNATO FRANCK MM2 8 UNION CYCLISTE BRIVISTE 02:44:12 36,17 28
29 644 DURAND DAVID MM2 9 NL 02:44:12 36,17 29
30 303 BARDE BRUNO MM6 2 VC RAUZANNAIS 02:44:12 36,17 30
31 267 CLER SERGE MM6 3 TEAM CYCLISTE CHATELGUYON 02:44:53 36,03 31
32 620 MOULIA REMI MM5 1 NL 02:46:27 35,68 32
33 615 COUETTE KEVIN MM1 10 NL 02:46:28 35,68 33
34 452 MARTIN YANNICK MM1 11   02:46:28 35,68 34
35 657 SALVAN ANTHONY MM1 12 NL 02:46:28 35,68 35
36 295 LOUPIAC CYRIL MM3 5 TEAM EXPER'CYCLE 02:46:28 35,68 36
37 351 BESSE MICHEL MM7 2 Roue libre Spardocienne 02:46:28 35,68 37
38 467 MAGNAC ERIC MM4 3 UC SARLADAISE 02:46:29 35,68 38
39 429 LIVERTOUT CORENTIN MM1 13 BRIE LC 02:48:09 35,32 39
40 193 ULBERT ERIC MM3 6 UC SARLADAISE 02:48:55 35,16 40
41 649 SOURBADERE JOEL MM5 2 NL 02:49:38 35,02 41
42 114 CAPET DIDIER MM7 3 AS LEME 02:50:43 34,79 42
43 550 MORICHON ANAIS FWJ 1 saint hilaire de villefranche 02:50:45 34,79 1
44 430 MAROT JULIEN MM1 14 BRIE LC 02:50:45 34,79 43
45 670 ROY BRUNO MM4 4 NL 02:50:47 34,78 44
46 514 HABOUZIT MICHEL MM6 4 Cyclo Espérance La Sauvetat 02:50:47 34,78 45
47 157 GRZEGORZEK HENRI MM8 1 team bike cycliste saint prix 02:52:03 34,52 46
48 441 LARTIGUE JEAN-MARC MM5 3 CCV CASTELMAUROU 02:53:40 34,20 47
49 535 DUHAUT CHRISTOPHE MM4 5 ECTCC 02:53:40 34,20 48
50 159 LESCOMBES ALEXIS MM1 15 CYCLO CLUB ST LOUBES 02:53:54 34,16 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte