La Périgordine - 09/07/2017

134 Km

178 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 581 GAURAN ANTOINE MMJ 1 SOCF 03:24:25 39,33 1
2 509 BOISSIÈRE ANTONIN MM1 1 SC PERIGORD 03:24:27 39,32 2
3 548 VILLETTE FLORIAN MM1 2 JSA Cyclisme - ST Astier 03:24:27 39,32 3
4 623 BENNETT STEFAN MM1 3 NL 03:24:27 39,32 4
5 412 MESPOULEDE JEAN MM2 1 CC PERIGUEUX DORDOGNE 03:24:27 39,32 5
6 569 MORICHON MATHIEU MM1 4 CREUSE OXYGENE 03:24:27 39,32 6
7 652 FIEVEZ RUDY MM1 5 NL 03:24:28 39,32 7
8 391 LEON ALEXANDRE MM3 1 Team Volkswagen Jean Lagarde Culture Vélo 03:33:15 37,70 8
9 338 DE LAAT ARNAUD MM1 6 co la couronne 03:33:15 37,70 9
10 363 SCHMIT VINCENT MM1 7 VTT HAUT LIMOUSIN 03:33:16 37,70 10
11 571 BRONCA GUILLAUME MM1 8 U.V.LIMOUSINE 03:33:49 37,60 11
12 499 PASQUET AUDRIC MM1 9 ccm47 03:33:50 37,60 12
13 506 BANDIERA LÉO MM1 10 CYCLO CLUB MARMANDE 47 03:33:50 37,60 13
14 520 MENGES FRANCK MM1 11 CCPERIGUEUX DORDOGNE 03:33:51 37,59 14
15 501 DULAU MAXIME MM1 12 U.V.LIMOUSINE 03:33:51 37,59 15
16 362 DUPOUY GUILLAUME MM1 13 VCVINCENNES 03:34:36 37,46 16
17 660 GARACH NICOLAS MM1 14 NL 03:34:37 37,46 17
18 463 REYT BERTRAND MM1 15 EV BRETENOUX BIARS 03:34:41 37,45 18
19 371 NICOMETTE VINCENT MM4 1 B4:B6:76:F7:1E:02CC PYRENEEN 03:36:23 37,15 19
20 522 VANAELST WOUTER MM3 2 Team Volkswagen Jean Lagarde Culture Vélo 03:38:46 36,75 20
21 403 GALLEGO THIERRY MM4 2 ST DENIS DE PILE 03:38:47 36,75 21
22 628 POIRIER CARREAU GAELLE FW2 1 NL 03:38:47 36,75 1
23 333 REGEN LUDOVIC MM2 2 JSA Cyclisme - ST Astier 03:38:47 36,75 22
24 537 LAMY JULIEN MM3 3 CC PERIGUEUX DORDOGNE 03:38:48 36,74 23
25 637 MONTEZIN AURELIEN MM3 4 NL 03:38:49 36,74 24
26 643 CAZEAUX FLORIAN MM1 16 NL 03:38:53 36,73 25
27 466 CLUZAN PRINCE MORGAN MM1 17 CC PERIGUEUX DORDOGNE 03:39:19 36,66 26
28 181 BRUN BENJAMIN MM1 18 AC SAINT MICHEL 03:40:33 36,45 27
29 135 WOUTERS LENNAERT MM1 19   03:42:40 36,11 28
30 661 GARACH MATHIEU MM1 20 NL 03:42:40 36,11 29
31 366 VERGNAUD FABIEN MM1 21 VTT HAUT LIMOUSIN 03:42:49 36,08 30
32 154 BAUGUIL LAURENT MM4 3 AC ST MICHEL 03:43:49 35,92 31
33 624 PRUAL YANN MM4 4 NL 03:43:50 35,92 32
34 174 BORDERIE FREDERIC MM3 5 VTT EVASION POURPRE 03:44:04 35,88 33
35 540 DEBARD DENIS MM5 1 Pole cyclisme Saumurois 03:44:05 35,88 34
36 564 MERCIER JÉRÉMY MMJ 2 Sud Ouest Cyclisme Formation 03:44:05 35,88 35
37 508 SVAHN XAVIER MM6 1 CABéglais 03:44:05 35,88 36
38 497 EYNARD GUILLAUME MM1 22 JSA Cyclisme - ST Astier 03:44:05 35,88 37
39 160 CAILLON LIONEL MM5 2 CC SAINT DENIS PILE 03:44:06 35,88 38
40 606 ROULLAND BENOIT MM4 5 NL 03:44:06 35,88 39
41 486 AVICE FRANCK MM4 6   03:44:07 35,87 40
42 415 KNOKE NIKOLAI MM3 6 sans appartenance 03:44:07 35,87 41
43 627 DEVAUX LAURENT MM4 7 NL 03:44:11 35,86 42
44 662 RIVET JEAN VINCENT MM1 23 NL 03:44:12 35,86 43
45 120 DEFFREIX LOUIS MM1 24 NL 03:49:40 35,01 44
46 1 GARRAUD SIMON MM1 25 CCPD PERIGUEUX 03:49:42 35,00 45
47 444 RICARD JEAN LUC MM7 1 CCV CASTELMAUROU 03:49:49 34,98 46
48 173 RIBEIRO FRANCIS MM6 2 NL 03:49:50 34,98 47
49 672 BLOT PAULIN MM1 26 NL 03:49:50 34,98 48
50 648 COISSAC LAURENT MM5 3 NL 03:49:51 34,98 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte