Alien Trail Nocturne - 22/04/2017

15 Km 280 m+

73 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 146 LAROPPE REMI MSE 1 INSTANT RUNNING 01:19:01 11,4 1
2 133 LIABEUF SEBASTIEN MV1 1 NL 01:19:02 11,4 2
3 134 MORENO FREDERIC MV1 2 TEAM GIVOVA 01:19:05 11,4 3
4 114 BEN AHMED MOUNIR MV1 3 FREE RUN 01:20:04 11,2 4
5 92 BAUDOUIN NICOLAS MSE 2 RUNNING BOISSERON 01:35:30 9,4 5
6 106 LLINARES MARC MV2 1 SMAC SAINT MAMERT DU GARD 01:36:44 9,3 6
7 110 MOURIER OLIVIER MV1 4 Generac 01:38:35 9,1 7
8 113 JANAS MARJORIE FV1 1 BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:38:45 9,1 1
9 127 BOUYLAGHMAN KAUIDER MV2 2 KB RUNNING 01:38:46 9,1 8
10 152 GUILLOTEAU REMI MSE 3 MONTPEZAT SPORT NATURE 01:39:31 9,0 9
11 126 DELACHAT FABIEN MSE 4 NL 01:40:24 9,0 10
12 98 SCHUMACHER VALERIE FV2 1 ASSP VERGEZE 01:40:25 9,0 2
13 97 GRAILLE JEREMIE MSE 5 ASSP VERGEZE 01:40:26 9,0 11
14 153 DUPLAY JEROME MSE 6 BIPEDE DE LA VAUNAGE 01:40:44 8,9 12
15 125 CAMOIN WILLIAM MSE 7 NL 01:40:47 8,9 13
16 149 LOISEL BERNARD MV2 3 NL 01:41:49 8,8 14
17 119 FABIANO VALENTIN MSE 8 NL 01:42:19 8,8 15
18 128 GROSSI JONATHAN MSE 9 NL 01:42:24 8,8 16
19 83 PROVO PATRICK MV2 4 DREAM TEAM RICOS 01:42:37 8,8 17
20 137 MICHEL SERGE MV2 5 AMBRUSSUM 01:42:44 8,8 18
21 80 LEMOINE CYRIL MSE 10 neant 01:42:50 8,8 19
22 143 LOPEZ CLAUDE MV2 6 NL 01:42:58 8,7 20
23 104 FERRARI PASCALE FSE 1 la duchesse de Montpezat 01:43:07 8,7 3
24 95 FABRE MICHEL MV2 7 ceag-ceab 01:43:35 8,7 21
25 90 AMIEL PASCAL MV1 5 ACBP PIERRELATTE 01:44:11 8,6 22
26 99 BASTIDE GÉRALD MSE 11 COURIR A CAISSARGUES 01:44:15 8,6 23
27 93 ESCALIER STEPHANE MV1 6   01:44:26 8,6 24
28 135 CARBO NICOLAS MSE 12 NTA 01:44:35 8,6 25
29 121 SEGURA ANDRE MV2 8 KB RUNNING 01:45:30 8,5 26
30 145 LIOTARD GUILLAUME MSE 13 NL 01:45:39 8,5 27
31 140 LIOTARD DAMIEN MSE 14 NL 01:45:41 8,5 28
32 148 GAUTHERON RAPHAEL MV1 7 NL 01:46:36 8,4 29
33 84 FOURNIER JACQUES MV2 9 Ambrussum Team Nature 01:47:32 8,4 30
34 89 BECHARD JEREMIE MSE 15   01:47:38 8,4 31
35 142 BAFFALELLE CHRISTOPHE MV2 10 NL 01:48:01 8,3 32
36 132 SALEINE SYLVAIN MSE 16 NL 01:49:25 8,2 33
37 96 LACOSTE ANOUCHKA FSE 2   01:49:59 8,2 4
38 116 CHAZEL BENOIT MSE 17 SUSSARGUES EVASION 01:49:59 8,2 34
39 94 COULON CÉDRIK MV1 8 Ambrussum Team Nature 01:50:06 8,2 35
40 115 VIGOUROUX VINCENT MV1 9   01:50:34 8,1 36
41 139 EVESQUE LOIC MSE 18 NL 01:51:10 8,1 37
42 147 URZEDOWSKI THOMAS MSE 19 WORSHOP CAISSARGUES 01:51:52 8,0 38
43 101 TARDIEU FRÉDÉRIC MV1 10 SOMMIERES ATHLETISME 01:51:53 8,0 39
44 91 MERCIER JEAN-MARIE MV2 11   01:52:12 8,0 40
45 88 RANUCCI KÉVIN MSE 20 GENDARMERIE NÎMES 01:52:13 8,0 41
46 103 MUNDA ALAIN MV1 11 COURIR A CAISSARGUES 01:53:58 7,9 42
47 108 MARTINEZ FRÉDÉRIC MSE 21 RUNNING BOISSERON 01:57:21 7,7 43
48 85 PIRO OLIVIER MV1 12   02:03:43 7,3 44
49 120 LENAIN OLIVIER MV1 13 NL 02:07:39 7,1 45
50 138 PALERMO JOSEPH MSE 22 NL 02:07:54 7,0 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte