ISEM Les Kilomètres - 05/02/2017

5 Km

78 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 254 LE FLOCH ARMEL MV1 1   00:15:00 20,0 1
2 239 MANÉ AUDRIC MSE 1   00:15:12 19,7 2
3 243 AOUZELLEG NORDINE MSE 2   00:15:22 19,5 3
4 257 BARET NICOLAS MSE 3   00:15:27 19,4 4
5 255 PLACE ANDRE MV1 2   00:15:55 18,8 5
6 249 ALEXANDRE NICOLAS MSE 4   00:16:37 18,0 6
7 234 AUGER VICTOR MSE 5 ACNA Anduze 00:16:40 18,0 7
8 250 FUZIER OLIVIER MV2 1   00:16:44 17,9 8
9 288 RARY JEAN PAUL MV2 2   00:17:03 17,6 9
10 287 THIEVNOT STEPHANE MV3 1   00:17:38 17,0 10
11 256 BENOIT NICOLAS MV1 3   00:17:49 16,8 11
12 286 DOSSARDI RICHARD MSE 6   00:17:56 16,7 12
13 240 PIALAT-HEIM AURÉLIE FSE 1 AC2A 00:18:09 16,5 1
14 238 BENEFICE THIBAUT MSE 7 La Grande Motte Triathlon 00:18:09 16,5 13
15 237 CHRISTOL CLÉMENT MES 1 TEAM TEUF SANS TITI 00:18:09 16,5 14
16 271 MENNELLA JEROME MSE 8   00:18:55 15,9 15
17 258 COMBLE CHRISTOPHE MV3 2   00:19:21 15,5 16
18 201 FROUMENTY MAXIME MSE 9   00:19:35 15,3 17
19 207 GROU RENE MV3 3 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:19:41 15,2 18
20 270 SIGNORINO CAMILLE MSE 10   00:19:44 15,2 19
21 260 ALMEIDA ARTHUR MV1 4   00:19:46 15,2 20
22 216 BADACHAOUI JENNIFER FSE 2 Team conseil plus 00:19:53 15,1 2
23 277 BOUVIER QUENTIN MES 2   00:19:57 15,0 21
24 278 BENOUX GUILHEM MSE 11   00:20:02 15,0 22
25 215 IGOUNET TOM MSE 12 Team CSC 00:20:06 14,9 23
26 241 FABRIGOULE PATRICK MV3 4 aucun 00:20:11 14,9 24
27 283 COFFOLE MAGALI FV1 1   00:20:26 14,7 3
28 202 BIGNON RENAUD MSE 13   00:20:53 14,4 25
29 248 PERROT SHANEN FES 1   00:21:05 14,2 4
30 226 GLERANT JUSTINE FSE 3 ACNA Anduze 00:21:12 14,1 5
31 247 PERROT SYLVIE FV1 2   00:21:16 14,1 6
32 265 PELAT JEAN CLAUDE MV4 1   00:21:26 14,0 26
33 252 BRESSON LAURA FES 2   00:21:35 13,9 7
34 220 DRAJKOWSKI DELPHINE FV1 3   00:21:40 13,8 8
35 272 OMAR MICHEL MSE 14   00:21:47 13,8 27
36 236 AIT ALLAL YACIN MSE 15 LA VILLA DE MALBOSC 00:22:12 13,5 28
37 244 GUILHEM ALEXANDRE MSE 16 LA VILLA DE MALBOSC 00:22:13 13,5 29
38 28 VATTÉ JEAN FRANÇOIS MV2 3 les loups occitans/génération SED 00:22:23 13,4 30
39 69 PEAN BRUNO MV2 4 AMSO 34 00:23:06 13,0 31
40 263 ORENES JEAN JOSEPH MV1 5   00:24:08 12,4 32
41 282 RIOS MAELLE FSE 4   00:24:28 12,3 9
42 253 REGIS ALAIN MV2 5   00:24:40 12,2 33
43 251 ARNAUD ISABELLE FV1 4   00:24:40 12,2 10
44 213 DUARTE CHRISTOPHE MSE 17 Les Escargots 00:24:44 12,1 34
45 276 BOUSQUET CLEMENT MBE 1   00:24:45 12,1 35
46 290 SAVIO OCEANE FCA 1   00:24:52 12,1 11
47 284 RODRIGUEZ INES FCA 2   00:24:52 12,1 12
48 280 PY BERNARD MV4 2   00:24:53 12,1 36
49 289 SAVIO GILLES MV2 6   00:24:58 12,0 37
50 235 DOUX SANDRA FV1 5   00:25:31 11,8 13
ALAIN a commenté - 07/02/2017 à 11:47 signaler abus
tres bien organise...venez nombreux l annee prochaine...

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte