ISEM Les Kilomètres - 05/02/2017

10 Km

115 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 95 GARCIA PABLO MIGUEL MSE 1   00:29:11 20,6 1
2 127 DELALONDE THIERRY MSE 2 INTERSPORT 00:29:39 20,2 2
3 56 JAMAY FREDERIC MV1 1   00:31:56 18,8 3
4 116 BOUSQUET SEBASTIEN MV1 2   00:32:14 18,6 4
5 125 ALONSO PASCAL MSE 3   00:32:58 18,2 5
6 82 FLORENT BONNET MSE 4   00:33:08 18,1 6
7 113 BERLIER YANN MSE 5   00:33:20 18,0 7
8 100 ALLIARD QUENTIN MSE 6   00:33:44 17,8 8
9 31 BERGER LOÏC MSE 7   00:33:50 17,7 9
10 93 PACE SEBASTIEN MSE 8 EVA Vauvert 00:34:05 17,6 10
11 124 COUSTOU MATHIEU MSE 9   00:34:11 17,6 11
12 51 TOFFOLI BRUNO MV3 1   00:34:14 17,5 12
13 109 RAZIER JEAN MARIE MV2 1   00:34:23 17,4 13
14 118 IZOUAOUEN BRUNO MV2 2   00:34:25 17,4 14
15 121 DURAND KEVIN MSE 10   00:35:13 17,0 15
16 87 REYNES ANTOINE MSE 11   00:35:19 17,0 16
17 76 ANDRE NICOLAS MSE 12 ACNA 00:35:41 16,8 17
18 30 BAUBRIER PIERRE MSE 13 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:35:55 16,7 18
19 9 VAN HAMEREN GERBEN MSE 14 M.A.R.C. 00:35:57 16,7 19
20 79 BURNOUF HUGO MES 1   00:36:13 16,6 20
21 108 CAPLETTE CHRISTIAN MV1 3   00:36:15 16,6 21
22 65 RENAUDIN HUGO MSE 15 Team RD 00:36:31 16,4 22
23 74 JOUANIN LAURENT MV1 4 VEDAS ENDURANCE 00:36:37 16,4 23
24 16 PHAM JOHANN MSE 16   00:36:53 16,3 24
25 110 PLANES JOSSELIN MCA 1   00:36:56 16,2 25
26 44 DESGATS JORIS MES 2 Team CSC 00:37:01 16,2 26
27 35 AUBENQUE STANISLAW MV1 5   00:37:01 16,2 27
28 45 FIOL JORIS MSE 17 Ginoles 00:37:04 16,2 28
29 92 PÊTRE CHARLIE MJU 1 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:37:05 16,2 29
30 103 DOUZIECH SYLVAIN MSE 18   00:37:13 16,1 30
31 17 CHAUVIN PATRICK MV3 2   00:37:14 16,1 31
32 5 GREGORY DIDELOT MV1 6 LES LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:37:19 16,1 32
33 33 OUAKED NATHALIE FV1 1 MARATHON SETOIS ATHLETISME 00:37:35 16,0 1
34 85 DAVID LAURENT MV1 7 VEDAS ENDURANCES 00:37:41 15,9 33
35 27 CHARNET SEBASTIEN MV1 8 LATTES LOISIRS CULTURE 00:37:41 15,9 34
36 48 FABRE LAURENT MV1 9   00:37:51 15,8 35
37 24 MILLET ESCRIVA LLUIS MSE 19   00:38:17 15,7 36
38 12 VILMAIN LUDOVIC MSE 20 ASPH TRIATHLON 00:38:40 15,5 37
39 1 LUTZ MAXIME MSE 21   00:38:49 15,5 38
40 105 BOUYER CYRILLE MV1 10   00:39:09 15,3 39
41 107 LESAFFRE NABIL MSE 22   00:39:11 15,3 40
42 37 MOULIN BENOIT MSE 23   00:39:11 15,3 41
43 94 VIALON DIDIER MV1 11   00:39:17 15,3 42
44 128 TARROUX ARNAUD MSE 24   00:39:32 15,2 43
45 117 CAMBA FABIEN MV1 12   00:39:56 15,0 44
46 115 GRENIER ARNAUD MV1 13   00:39:56 15,0 45
47 21 CARBONELL ANDRE MV2 3 TEAM CARBO 00:40:20 14,9 46
48 52 COUDERC-ROMERO GUILLAUME MSE 25   00:40:42 14,7 47
49 101 GENTILE JEAN LOUIS MV1 14   00:40:45 14,7 48
50 114 MAGNIER JULIEN MSE 26   00:40:53 14,7 49
ALAIN a commenté - 07/02/2017 à 11:47 signaler abus
tres bien organise...venez nombreux l annee prochaine...

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte