La Casartelli - 09/09/2017

La Casartelli 109 Km

248 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 286 GOUBERT JEAN MZ 1 Team Cycliste Azuréen 03:33:01 30,7 1
2 272 PILLON SÉBASTIEN MZ 2 team toulouse bikes 03:33:01 30,7 2
3 210 LAPANDERIE GHYSLAIN MB 1 VC AMBERT 03:37:59 30,0 3
4 57 SOULIE ERWAN MH -18 ans 1 VILLENEUVE CYCLISTE 03:38:00 30,0 4
5 318 VASSAL THIBAULT MZ 3 UV MAZAMET 03:38:00 30,0 5
6 255 NOYÈS ADRIEN MB 2 COUSERANS CYCLISTE 03:44:13 29,2 6
7 194 CIBAT EMMANUEL MC 1 AVENIR CYCLISTE BAGNÈRES DE BIGORRE 03:44:15 29,2 7
8 310 PEREZ RAFAEL MC 2   03:44:15 29,2 8
9 198 PATANCHON FRANCK MC 3 Naka-Naka 03:46:24 28,9 9
10 175 CAZABAN JULIEN MA 1 GSC BLAGNAC 03:50:00 28,4 10
11 213 COSNIER VALENTIN MZ 4 VELO SPORT CHARTRAIN 03:50:19 28,4 11
12 199 MANSE DANIEL MC 4 AC BAGNERES DE BIGORRE 03:51:02 28,3 12
13 266 DUTREY VINCENT MD 1 élo Club Larrassien 03:51:02 28,3 13
14 203 PINTOS-DUPUY HUGO MA 2 AC Bagnères 03:52:48 28,1 14
15 208 CANSOT ARTHUR MA 3 AC BAGNERES DE BIGORRE 03:52:49 28,1 15
16 298 HOLECEK YVAN MC 5 ALBI VELO SPORT 03:52:57 28,1 16
17 74 D'ANGELO DAMIEN MA 4 COUSERANS CYCLISTE 03:54:11 27,9 17
18 8 GUY TITOUAN MZ 5 TEAM FRIWHEEL 03:55:49 27,7 18
19 187 PEREZ FABRICE MC 6 AUDAX NARBONNAIS 03:55:49 27,7 19
20 82 MALRIC ALEXANDRE MA 5 LA ROUE CADAUJACAISE 03:56:01 27,7 20
21 80 WRIGHT ROBERT MC 7 CYCLO CLUB MAZERES 03:57:28 27,5 21
22 319 TISSEYRE BERTRAND MC 8 CYCLO CLUB MAZERIEN 03:57:28 27,5 22
23 88 DANIS FABIEN MA 6 US COLOMIERS CYCLISME 03:57:28 27,5 23
24 291 ALVES LUDOVIC MB 3 BICYCLETTES 09 03:59:21 27,3 24
25 169 LAFITTE ERIC MD 2   03:59:22 27,3 25
26 129 JONES MIKE MD 3 Rhino Velo Racing 03:59:41 27,3 26
27 186 CHAPELET SEBASTIEN MC 9   04:01:14 27,1 27
28 267 DUBOURDIEU FRANÇOIS MD 4 VELO SPORT CASTELNAUDARY 04:01:15 27,1 28
29 86 GOUAZE PIERRE MA 7 CAMARADE SPORTS LOISIRS 04:02:44 26,9 29
30 162 RAUJOL LAURENT MC 10   04:03:15 26,9 30
31 231 AGUT MAXIME MA 8 LESCAR V S 04:03:41 26,8 31
32 56 PETITE MARC MB 4   04:03:41 26,8 32
33 204 BRAUD GREGORY MB 5 AC BAGNERES DE BIGORRE 04:03:51 26,8 33
34 180 SVAHN XAVIER MD 5 CABéglais 04:05:18 26,7 34
35 181 MAURIEGE MATHIEU MB 6   04:05:18 26,7 35
36 216 ROLLINGER JULIEN MA 9 ST NAUPHARY VELO SPORT 04:05:19 26,7 36
37 138 RICHARD MICHEL MF 1 VÉLO CLUB ARTIGUES DE LUSSAC 04:05:20 26,7 37
38 281 GOIENETXE JABIER MC 11 URTXINTXA 04:05:21 26,7 38
39 159 LAURENT LIONEL MD 6 REVEL SPRINTER CLUB 04:06:25 26,5 39
40 250 BAGET HERVÉ MD 7 AVENIR BIZANOS CYCLO 04:06:25 26,5 40
41 151 RICARD JEAN-LUC ME 1 Cyclo des violettes CASTELNAUDOU 04:07:58 26,4 41
42 177 MASSOL JEROME MC 12 UCDR REQUISTA/BLAGNAC SC 04:07:59 26,4 42
43 66 OLLIER JEAN-CHRISTOPHE MC 13 MONTREJEAU CYCLO CLUB 04:08:00 26,4 43
44 258 BLANC FRÉDÉRIC MD 8   04:08:01 26,4 44
45 200 ALEXIS LOUGE MD 9   04:10:33 26,1 45
46 174 ADAGAS JULIEN MB 7 AC Tournefeuille 04:10:33 26,1 46
47 189 TOURNOU STÉPHANE MB 8 COUSERANS CYCLISTE 04:11:10 26,0 47
48 317 MARTY SIMON MA 10 VILLEMUR ASV CYCLISME 04:12:01 26,0 48
49 262 FAGES YANNICK MC 14 MONTREJEAU CYCLO CLUB 04:12:14 25,9 49
50 315 SCHREURS JOEP MC 15   04:12:21 25,9 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte