La Casartelli - 09/09/2017

La Marco 61,5 Km

80 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 54 VEYSSET LUCAS MH -18 ans 1 AC LE FOUSSERET 01:47:19 34,4 1
2 5 CAVERIVIERE JULIEN MA 1 Intersport Le Luc 01:51:07 33,2 2
3 60 FOUILLOUX JULIEN MH -18 ans 2 VC PAYS DE LANGON 01:52:55 32,7 3
4 9 FRIEBEL LAURENT MD 1 TEAM FRIWHEEL 01:54:14 32,3 4
5 953 GERAULT WILLIAM MC 1   01:54:14 32,3 5
6 941 FAVEREAU CYRIL MB 1 U S PLAISANCE CYCLISME 01:54:14 32,3 6
7 913 JOLY ALEXIS MB 2   01:54:15 32,3 7
8 4 SOULA ERIC MC 2   01:54:31 32,2 8
9 966 SABAUT JEROME MB 3 Team déjanter 65 01:55:49 31,9 9
10 946 ESCAZAUX ROMAIN MB 4   01:55:50 31,9 10
11 927 BARRUE MARIO MH -18 ans 3 CCPYRENEEN 02:00:43 30,6 11
12 87 MAUPOME DANIEL MC 3   02:00:45 30,6 12
13 928 TURMO FREDERIC MC 4 CAMARADE SPORTS LOISIRS 02:00:46 30,6 13
14 78 PINASA LUDOVIC MB 5 DEJANTES 65 02:00:48 30,5 14
15 901 LARROQUE FABIEN MB 6 Vélo Club Mauvezinois 02:01:56 30,3 15
16 76 BARRUE JÉRÔME MC 5 CCPYRENEEN 02:02:59 30,0 16
17 932 AUTIER GUILLAUME MH -18 ans 4   02:05:50 29,3 17
18 957 RIDEL SIMÉON MH -18 ans 5   02:08:15 28,8 18
19 930 DURAND LUC MB 7   02:10:07 28,4 19
20 969 LASSERRE THIERRY MD 2 SAINTE SUZANNE 02:11:48 28,0 20
21 951 REDONNET CLEMENT MH -18 ans 6   02:11:48 28,0 21
22 71 MAUREL JEREMY MH -18 ans 7 intergrale bicycle club isle jourdain 02:11:58 28,0 22
23 965 CANDELLE BENJAMIN MA 2   02:12:09 27,9 23
24 945 MAURY CHRISTIAN MF 1 Saint denis union sport 02:12:23 27,9 24
25 912 BAUZOU MICHEL ME 1 SPIRIDOM DU COUSERANS 02:12:23 27,9 25
26 975 MAURY MICHEL MF 2   02:14:38 27,4 26
27 931 CAMBIER CARRYL MD 3 VELO SPORT CASTRAIS 02:14:38 27,4 27
28 937 PERRY BASTIEN MA 3   02:14:39 27,4 28
29 950 MASSAT MELODIE FF2 1   02:14:39 27,4 1
30 968 DEVUN JOACHIM MC 6   02:14:40 27,4 29
31 956 PORTES FREDERIC MB 8 VELOCC 02:15:27 27,2 30
32 970 COGO JULIEN MA 4 UC31 02:16:05 27,1 31
33 36 GUIBOUIN DAVID MC 7   02:16:05 27,1 32
34 929 NOGUERO CHLOÉ FF1 1 FONT-ROMEU CYCLISME 02:16:06 27,1 2
35 939 MAIRE PAUL MA 5   02:16:07 27,1 33
36 920 AUTHIER MICKAEL MB 9   02:16:07 27,1 34
37 942 GESTAIN FRÉDÉRIC MD 4 U S PLAISANCE CYCLISME 02:16:18 27,1 35
38 949 BAREILLE JEAN LUC MC 8   02:16:29 27,0 36
39 948 VUILLEMIN ALAIN MD 5 Vuillemin 02:16:38 27,0 37
40 905 FOUASSIER FRANK MC 9 ASC Gagnac Cyclisme 02:18:09 26,7 38
41 904 FANNY RODOT FF3 1   02:19:38 26,4 3
42 935 BERJEAUT MICHEL MF 3   02:22:50 25,8 39
43 921 JUBAULT CEDRIC MC 10   02:23:59 25,6 40
44 910 CABANAC SYLVAIN MD 6   02:26:02 25,3 41
45 940 STRAINCHAMPS CHRISTOPHE MD 7   02:26:29 25,2 42
46 967 ZANGHIERI JEAN CLAUDE MH 1   02:28:42 24,8 43
47 971 GIONCO SIMON MA 6   02:28:56 24,8 44
48 972 GIONCO JEAN LUC MD 8   02:28:56 24,8 45
49 919 GOBIN JULIE FF2 2   02:33:05 24,1 4
50 958 DEZOU MAGALI FF3 2   02:33:06 24,1 5

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte