La Ronde Cérétane - 16/09/2017

ROND'COLOR 14 ans et plus

403 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 3671 HUET TONY MES 1   00:19:34 15,3 1
2 3159 DEBOT JÉRÔME MSE 1   00:20:16 14,8 2
3 3257 BERGER ADRIEN MCA 1   00:20:19 14,8 3
4 3590 QUINTA LOUIS MMI 1   00:21:06 14,2 4
5 3079 DANCOISNE GRÉGORY MSE 2   00:21:26 14,0 5
6 3566 FEILLET MOHANI MMI 2   00:21:28 14,0 6
7 3288 OLLAND MATHIEU MMI 3   00:21:56 13,7 7
8 3270 GONZALEZ ESTEBAN MMI 4   00:21:57 13,7 8
9 3564 HEMART JOHAN MCA 2   00:22:00 13,6 9
10 3604 PLANAS THIBAULT MMI 5   00:22:02 13,6 10
11 3613 NOM PRENOM MV1 1   00:22:14 13,5 11
12 3297 BERGER ROMAIN MCA 3   00:23:23 12,8 12
13 3177 MAZALEYRAT YOAN MCA 4 CANOE CLUB ROUSSILLONNAIS 00:23:26 12,8 13
14 3584 BRINCOURT ARISTIDE MCA 5   00:23:31 12,8 14
15 3569 SANTRAINE FABIO MCA 6   00:23:40 12,7 15
16 3688 MONSERRAT YVAN MMI 6   00:23:52 12,6 16
17 3133 FARRE LEO MMI 7   00:23:56 12,5 17
18 3282 PUNTUNET DAVID MSE 3   00:24:09 12,4 18
19 3287 BELTRAN MATHIAS MSE 4   00:24:09 12,4 19
20 3571 GUILLOU HELENA FMI 1   00:24:13 12,4 1
21 3689 LAMPE TRYSTAN MMI 8   00:24:59 12,0 20
22 3690 CAPPIOT NADEGE FV1 1   00:25:01 12,0 2
23 3691 GIRARD PIERRE GILLES MV2 1   00:25:05 12,0 21
24 3614 NOM PRENOM MV1 2   00:25:07 11,9 22
25 3225 JIMENEZ SOPHIE FV1 2   00:25:10 11,9 3
26 3572 QUINTANA MADERN STEPHANIE FV1 3   00:26:32 11,3 4
27 3111 BONIN TOM MMI 9   00:26:43 11,2 23
28 3624 LEBRET LOIC MMI 10   00:26:53 11,2 24
29 3122 BORRON CLÉMENT MCA 7   00:26:53 11,2 25
30 3123 DUMAS MAZET TOM MCA 8   00:26:55 11,1 26
31 3320 PALETTA MARINE FCA 1 LES SEMELLES DE PLOMB 00:26:56 11,1 5
32 3321 FAITG ANNELYS MCA 9   00:26:56 11,1 27
33 3666 LAPLUME AYMERIC MMI 11   00:26:59 11,1 28
34 3661 HENRIC ANTHONY MMI 12   00:27:00 11,1 29
35 3565 HEMART NEO MMI 13   00:27:00 11,1 30
36 3148 DIARRA OURY FMI 2   00:27:00 11,1 6
37 3665 GRABOWSKI GAELLE FSE 1   00:27:06 11,1 7
38 3110 GONCALVES FLORENT MMI 14 MAZERES COURSE PEDESTRE 00:27:17 11,0 31
39 3114 GONCALVES PATRICK MV1 3 MAZERES COURSE PEDESTRE 00:27:18 11,0 32
40 3146 CARPE JULIEN MMI 15 MCP MAZERES 00:27:23 11,0 33
41 3236 PUIG CATHERINE FV1 4   00:27:34 10,9 8
42 3028 ALEXANDRE MARIE FV1 5   00:27:35 10,9 9
43 3210 SADURSKI GRECIA DESIRÉE FSE 2   00:27:35 10,9 10
44 3219 PARENT MAGALI FSE 3   00:27:35 10,9 11
45 3215 RINALDI ROXANE FSE 4   00:27:36 10,9 12
46 3008 FERNANDES DUART5E MV2 2 ASL ST PRIEST 00:27:39 10,8 34
47 3010 EYRAUD YOANN MSE 5   00:27:41 10,8 35
48 3185 CALI VIVIEN MSE 6 TEAM EUROVIA 00:27:43 10,8 36
49 3189 ALONSE FLORIAN MSE 7 TEAM EUROVIA 00:27:47 10,8 37
50 3066 ALBUIXECH MATTÉO MCA 10   00:27:49 10,8 38

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte