La Ronde Cérétane - 16/09/2017

6 Km

610 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 2633 ZERRIFI ARDELCHAMID MSE 1   00:18:27 19,5 1
2 2159 MAHBOUB ANNASSE MJU 1 AAPALAMOS 00:18:39 19,3 2
3 2423 ZIEBA GREG MSE 2 TEAM ZIEBA 00:20:21 17,7 3
4 2142 GRAU GAETAN MV1 1 UPA ATHLE 66 00:20:29 17,6 4
5 2557 WAELES THIBAULT MJU 2 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:20:53 17,2 5
6 2448 ZERIFI ISHAK MES 1   00:20:54 17,2 6
7 2432 ROVIRA DIEGO MJU 3 ATHLETIQUE CLUB LLUPIA 00:21:09 17,0 7
8 2431 SIMON ANTOINE MES 2   00:21:13 17,0 8
9 2156 FERRÉ--JULIA THOMAS MJU 4   00:21:26 16,8 9
10 2350 JUBANY CHRISTIAN MV1 2 UPAthlé66 00:21:27 16,8 10
11 2634 MOUILLERON JEAN FRANCOIS MV2 1 UPATLE 66 00:21:36 16,7 11
12 2601 DARNER BASTIEN MJU 5 UPA 66 00:21:54 16,4 12
13 2612 VIOT THOMAS MCA 1 TRIATHLON CATALAN 00:22:01 16,3 13
14 2124 ILLA-MASFERRER FLORENT MJU 6 HVA 00:22:02 16,3 14
15 2893 GENE ALEXANDRE MES 3   00:22:02 16,3 15
16 2003 CABANIER NICOLAS MES 4 RUNNING66 00:22:03 16,3 16
17 2428 MARTINEZ MATHIEU MJU 7   00:22:06 16,3 17
18 2370 BONNET ANDRE MV2 2   00:22:06 16,3 18
19 2134 LEYNAUD BENOIT MSE 3   00:22:07 16,3 19
20 2031 VAILHE VICTORIEN MSE 4 BCAM BEZIERS 00:22:12 16,2 20
21 2299 PRAT RAFAEL MCA 2   00:22:17 16,1 21
22 2587 DONNET TOM MCA 3 A.S.S.A ARGELÈS SUR MER 00:22:26 16,0 22
23 2617 VENZAL PIERRE MSE 5 NL 00:22:29 16,0 23
24 2798 TORRENT LUKAS MCA 4   00:22:52 15,7 24
25 2422 BES DAMIEN MSE 6 Sainte-Marie-La-Mer 00:22:58 15,7 25
26 2833 CHEVALIER AURELIEN MSE 7 ATHLE BOURGOGNE SUD 00:22:59 15,7 26
27 2427 BENFODDA NACERDINE MSE 8 UPA 66 00:23:21 15,4 27
28 2808 PUIG FRANÇOIS MV1 3 HVA 00:23:25 15,4 28
29 2082 DESCOURVIERES SÉBASTIEN MV1 4   00:23:35 15,3 29
30 2074 BATXELLI RENE MSE 9 Team babane 00:23:38 15,2 30
31 2147 GHALEM OTHMAN MSE 10   00:23:42 15,2 31
32 2800 SCHMITT KILIAN MCA 5 SECOND SOUFFLE 00:23:44 15,2 32
33 2824 TENAS FELICIEN MCA 6   00:23:47 15,1 33
34 2837 MORET PABLO MJU 8   00:23:48 15,1 34
35 2404 DEGUISNE CLOE FJU 1   00:23:52 15,1 1
36 2327 SIMIAN MICHEL MV3 1 SLC MARTIGUES 00:23:54 15,1 35
37 2424 BEGUE BENOIT MCA 7 UPA 66 00:23:56 15,0 36
38 2168 PHILIPPOT MARC MSE 11   00:24:09 14,9 37
39 2767 JUANOLE SEBASTIEN MSE 12 VELAY ATHLETISME 00:24:21 14,8 38
40 2433 GHIRARD LAURYNE FCA 1   00:24:24 14,7 2
41 2854 PALLUIS THIBAULT MJU 9   00:24:25 14,7 39
42 2351 CAHUZAC REMI MCA 8   00:24:28 14,7 40
43 2607 LOPEZ ARNAUD MSE 13   00:24:36 14,6 41
44 2346 FIEVEZ ADRIEN MV1 5   00:24:38 14,6 42
45 2622 TRANI ALEXANDRE MV1 6   00:24:43 14,6 43
46 2057 LAPEYRE ARNAUD MV1 7 Ecole de Rugby Ceret 00:24:44 14,6 44
47 2037 OMAR ADAM BACHIR MSE 14 BCAM BEZIERS 00:24:44 14,5 45
48 2025 GANFLOFF ROSARIO FV2 1 BEZIERS CAM 00:24:45 14,5 3
49 2055 OLIVERAS MARIA FV1 1 UPA 66 00:24:49 14,5 4
50 2827 MARTIN PAUL MSE 15 tocats del cims 00:24:50 14,5 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte