La Ronde Cérétane - 16/09/2017

20 Km

648 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 6 KOMU PETER MSE 1   01:02:15 19,3 1
2 1 KUMBI BECHERE TURA MSE 2   01:02:35 19,2 2
3 3 NDUWIMANA WILLY MSE 3 CLUB ATH LEG PROVENCE 01:04:31 18,6 3
4 2 HAKIZIMANA GERVAIS MSE 4 LILLE METROPOLE 01:06:35 18,0 4
5 7 KIPKOSGEI ROTICH SAMMY MSE 5   01:06:44 18,0 5
6 4 CHEGE DAVID MSE 6 FOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 01:07:26 17,8 6
7 9 NIBARUTA NESTOR MSE 7   01:08:14 17,6 7
8 19 BENFODDA MENOUER MSE 8 MARTIGUES SPORT ATHLÉTISME 01:09:36 17,2 8
9 263 KLEIN RUDY MSE 9   01:10:25 17,0 9
10 291 JOSELUIS CRUZ MSE 10 LA SANSI 01:10:38 17,0 10
11 176 BUSAILEH CHRIS MSE 11 Herne Hill Harriers 01:11:15 16,8 11
12 13 NDUTA NJIRI NAOMI FSE 1   01:11:27 16,8 1
13 966 LUADROS BASERBA DAVID MV1 1   01:11:41 16,7 12
14 913 ITSWEIRE BERTRAND MV2 1 UPA 66 01:12:55 16,5 13
15 510 BOSQUE ERIC MV1 2 UPATHLE 66 01:13:16 16,4 14
16 17 CHEMUTAI IMMACULATE FSE 2   01:14:05 16,2 2
17 238 JAUSSAN CHRISTOPHE MV1 3 les fouladous 01:14:06 16,2 15
18 183 SABIOLS FRANCK MSE 12 RIBERAL AC 01:14:10 16,2 16
19 76 POUMEROL FABRICE MSE 13 BCAM BEZIERS 01:14:14 16,2 17
20 251 OLEA ARMADA ANDREU MSE 14 Club LaSansi 01:14:18 16,1 18
21 551 WALLERS FABIEN MV2 2 ASSA ARGELÈS SUR MER 01:14:27 16,1 19
22 175 ZAK STEFAN MJU 1   01:15:07 16,0 20
23 14 JEROTICH MAXIMILLA MSE 15   01:15:18 15,9 21
24 486 BOULIN VINCENT MV1 4 ELAN CANOHES 01:15:44 15,8 22
25 967 GOMEZ VILLANUEVA DAVID MSE 16   01:15:56 15,8 23
26 11 KOMU MARTHA FSE 3   01:16:19 15,7 3
27 302 DUMOULIN BENOÎT MSE 17 U.P.ATHLÉ 66 01:16:40 15,7 24
28 452 BLÉSÈS JEAN-PAUL MV2 3 VIGATANES DEL VOLO 01:16:58 15,6 25
29 20 LINARES PARAREDA RAMON MSE 18   01:17:21 15,5 26
30 18 ANDREU TRIAS LAIA FSE 4   01:17:23 15,5 4
31 188 SCHLOSSER JÉRÔME MV1 5   01:17:35 15,5 27
32 867 PUIG JULIEN MSE 19 RUNNING 66 01:17:37 15,5 28
33 555 MAHDI FREDERIC MV1 6   01:18:14 15,3 29
34 446 LEFEBRE REMI MSE 20 VIGATANE DEL VOLO 01:18:58 15,2 30
35 122 BONNOT FRANÇOIS MV1 7 JOGGING ILLOIS 01:19:08 15,2 31
36 231 DAVID MARTIAL MV1 8   01:19:26 15,1 32
37 602 DUPLAND JEAN-MICHEL MV1 9 UPA 66 01:19:27 15,1 33
38 550 THOMAS CLAUDE MV1 10 ASSA ARGELÈS SUR MER 01:19:28 15,1 34
39 16 NIYONIZIGIYE FRANCINE FSE 5 AS RISPOLI DE VILLEURBANNE 01:19:30 15,1 5
40 282 RAMON BARBARA FSE 6 AAPALAMOS 01:19:42 15,1 6
41 864 NAVARRO JOACHIM MV2 4 RUNNING 66 01:19:53 15,0 35
42 273 DRECHOU HUGO MSE 21   01:20:11 15,0 36
43 370 BOULIDAME YOUSSEF MV2 5 SLC MARTIGUES 01:20:51 14,8 37
44 96 BERTI RÉMI MSE 22 BCAM 01:21:09 14,8 38
45 548 CORTADA CHRISTOPHE MV1 11 ASSA ARGELES 01:21:28 14,7 39
46 891 LLAVANERA PIERRE MV2 6   01:21:51 14,7 40
47 943 OUSLAMA TAOUFIK MSE 23   01:21:56 14,6 41
48 90 CALLIS CHRISTOPHE MSE 24 3T 01:22:04 14,6 42
49 563 VILA MATTHIEU MSE 25   01:22:06 14,6 43
50 930 RENAULT SARAH FSE 7 J3 SPORTS AMILLY 01:22:07 14,6 7

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte