Trail de Pignan - 12/02/2017

12 km Trail La Garriguette

288 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 481 LAFORME GABRIEL MES 1 CAP PEZENAS 00:42:56 16,8 1
2 469 BOUTIN JEAN CHRISTOPHE MSE 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:42:59 16,8 2
3 286 FAVENTINES CHRISTOPHER MSE 2   00:43:54 16,4 3
4 429 HARATYK ANTOINE MSE 3 GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 00:44:58 16,0 4
5 541 MADRID CEDRIC MSE 4   00:45:12 15,9 5
6 391 MANÉ AUDRIC MSE 5   00:45:24 15,9 6
7 548 AVRILLON RAPHAEL MSE 6   00:45:41 15,8 7
8 335 CABASSUT FLORENT MJU 1 MAT 00:46:35 15,5 8
9 351 MOLINIER GUILLAUME MSE 7 Team OCR Bulkpowders 00:46:52 15,4 9
10 528 LEVORATI LUCAS MSE 8 MA2M 00:46:54 15,3 10
11 551 BAUDEGARD JEROME MSE 9   00:47:13 15,2 11
12 461 ARTIGUES OLIVIER MV1 1   00:47:29 15,2 12
13 479 THOMAS CLÉMENT MES 2 Athletic Club Montpellier 00:47:36 15,1 13
14 483 MARIE JEF MV1 2 SUAPS UPV 00:47:43 15,1 14
15 364 GRALHON FLORIAN MSE 10 TRI RUN FRONTIGNAN 00:48:03 15,0 15
16 555 RANDON DAVID MSE 11   00:49:07 14,7 16
17 451 HERDE RENAUD MV1 3 TRI RUN FRONTIGNAN 00:49:46 14,5 17
18 405 GIRAULT SÉBASTIEN MSE 12 GIRAULT 00:50:22 14,3 18
19 565 ATGER GREGORY MSE 13   00:50:24 14,3 19
20 312 ESTEBAN GEOFFREY MV1 4 MARATHON DU PIC TEYRAN 00:50:47 14,2 20
21 520 CZEPYGA MICKAEL MSE 14 Aqualove Triathlon 00:51:00 14,1 21
22 543 LOUCHE ROBERT MV2 1   00:51:12 14,1 22
23 309 RIQUEZ BENOIT MSE 15   00:51:25 14,0 23
24 494 REYNES ANTOINE MSE 16   00:51:38 13,9 24
25 501 DALVERNY FLORENT MSE 17 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:51:42 13,9 25
26 294 NEUVEUX JEAN YVES MV1 5 USNM 00:51:57 13,9 26
27 259 SAMBARIN FÉFÉ MV2 2 ECG PIGNAN 00:52:12 13,8 27
28 417 CARLUT GAEL MSE 18   00:52:41 13,7 28
29 377 CUINET YOANN MSE 19   00:52:58 13,6 29
30 424 AÏTELLI DAMIEN MSE 20   00:52:59 13,6 30
31 436 ROCHER CLÉMENT MSE 21 ACNAnduze 00:53:18 13,5 31
32 416 ROCHER JÉRÉMIE MSE 22 ACN ANDUZE 00:53:18 13,5 32
33 516 RENAUDIN HUGO MSE 23 Team RD 00:54:17 13,3 33
34 496 LOPEZ JEROME MV1 6   00:54:25 13,2 34
35 404 VALETTE MARC-ANTOINE MSE 24 Team OCR Bulkpowders 00:54:40 13,2 35
36 419 BONZOMS CLEMENT MSE 25 EGC pignan 00:54:47 13,1 36
37 478 MARTIN JEAN-YVES MSE 26   00:54:55 13,1 37
38 282 TEULON FLORIAN MSE 27 PEROLS FOOTING 00:54:59 13,1 38
39 359 AUBENQUE STANISLAW MV1 7   00:55:06 13,1 39
40 477 GUILLEN PIERRE-LOUIS MV2 3   00:55:06 13,1 40
41 381 BERLAGUET LUDOVIC MSE 28   00:55:15 13,0 41
42 285 PELAT CÉDRIC MSE 29   00:55:28 13,0 42
43 347 VARO GRÉGORY MSE 30   00:55:33 13,0 43
44 466 MILLET DIDIER MV2 4 EVA VAUVERT 00:55:33 13,0 44
45 435 LOUVET ANTHO MSE 31   00:55:34 13,0 45
46 315 DOUX GREGORY MSE 32 LES BOULETS 00:55:38 12,9 46
47 518 COLOMBET ROMAIN MSE 33   00:55:50 12,9 47
48 320 BOUYER CYRILLE MV1 8   00:55:58 12,9 48
49 480 MAECHLER FREDERIC MV1 9   00:56:00 12,9 49
50 441 VALVERDE DANIEL MV1 10   00:56:19 12,8 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte