Trail du Salagou - 22/04/2017

6km

199 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1202 CACHARD BENOIT MCA 1 CLERMONT L HERAULT ENDURANCE 00:25:49 13,9 1
2 139 TAILHADES DIDIER MV2 1 ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:26:52 13,4 2
3 169 COLLIER DAMIEN MSE 1   00:27:04 13,3 3
4 119 DELLONG THOMAS MJU 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:27:24 13,1 4
5 23 DELAFOSSE JACQUES MV3 1 RUNNING SENSATION SUD SPORT 00:27:33 13,1 5
6 4 FUZIER OLIVIER MV2 2 LODEVE MARATHON 00:28:43 12,5 6
7 72 MENETRIER MATHIS MCA 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:28:52 12,5 7
8 80 GUIDEAU MAËL MMI 1 CLERMONT ENDURANCE 00:29:54 12,0 8
9 146 REUNGOAT THOMAS MSE 2 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:30:41 11,7 9
10 24 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 3   00:31:28 11,4 10
11 189 BONIOL STEPHANE MV1 1   00:31:43 11,3 11
12 199 LOUBET XAVIER MSE 4   00:32:03 11,2 12
13 6 GROU RENE MV3 2 LES CHAMEAUX DE BÉZIERS 00:32:13 11,2 13
14 76 VIELLEDENT NICOLAS MSE 5   00:32:26 11,1 14
15 49 TRAVERS DORIAN MSE 6   00:32:28 11,1 15
16 48 GUIROU JULIAN MSE 7   00:32:29 11,1 16
17 161 DELEUZE CECILE FJU 1 Athletic Club Montpellier 00:32:34 11,1 1
18 155 OMAR MICHEL MSE 8   00:33:52 10,6 17
19 188 ALENGRIN GAËL MBE 1   00:33:54 10,6 18
20 193 TREILLET MATTHIEU MBE 2 Treillet 00:33:56 10,6 19
21 1206 MOUTIER SOPHIE FV1 1   00:34:05 10,6 2
22 122 BERLIE AUDREY FSE 1   00:34:12 10,5 3
23 2 PIMPRENELLE JULIEN MSE 9   00:34:32 10,4 20
24 103 COURBIER NICOLAS MSE 10   00:35:06 10,3 21
25 138 TAILHADES CATHY FV2 1 VEDAS ENDURANCE 00:35:19 10,2 4
26 43 FUENTES ELISA FSE 2   00:35:53 10,0 5
27 1218 COLLIN DIMITRI MV2 3   00:35:54 10,0 22
28 1217 DIAZ HUGO MSE 11   00:35:54 10,0 23
29 1201 COMA CLEMENT MSE 12   00:36:06 10,0 24
30 10 GENDREAU SYLVIE FSE 3 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:36:24 9,9 6
31 181 GHEBAROU AIMEN MSE 13   00:36:54 9,8 25
32 93 BALMELLE THIBAULT MSE 14   00:37:05 9,7 26
33 99 PERIN ARNAUD MSE 15   00:37:18 9,6 27
34 1205 BERTHON CAROLINE FSE 4   00:37:25 9,6 7
35 174 MELLET LUKAS MSE 16 Funky team 00:37:36 9,6 28
36 73 CHATEAU SANDRINE FV1 2   00:37:49 9,5 8
37 20 FROMENTY LAURENT MES 1   00:38:02 9,5 29
38 134 HERREMAN ELLEN FSE 5   00:38:23 9,4 9
39 1207 SALLES STEPHANIE FV1 3   00:38:24 9,4 10
40 107 BARTON CLEGG SEBASTIAN FV1 4   00:38:32 9,3 11
41 96 BOUZERAA OUAHIDA FSE 6   00:38:41 9,3 12
42 145 REUNGOAT SAHRA FMI 1 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:38:53 9,3 13
43 86 PINEAU ANNE FSE 7   00:38:54 9,3 14
44 120 NOBLET JULIEN MV1 2   00:38:55 9,2 30
45 16 PERRET CHRISTINE FV1 5   00:38:57 9,2 15
46 183 ROUDAUT GILDAS MSE 17 Galette saucisse & Fondue savoyarde 00:38:57 9,2 31
47 42 ORLIKOWSKI CHARLES MSE 18   00:38:57 9,2 32
48 163 ALLE STEPHANIE FV1 6 The Juvign's 00:39:00 9,2 16
49 46 PIELLE NICOLAS MSE 19   00:39:18 9,2 33
50 128 BERTHEZ SABINE FV2 2   00:39:33 9,1 17

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte