Championnat Départemental de Cross UNSS - 23/11/2016

Course Benjamines Filles

320 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time ETAB
1 191 BEL AFKIH Kamélia BF 00:07:49 COL CLEMENCE ROYER
2 165 ESMOUNI Louisa BF 00:07:50 COL LES AIGUERELLES
3 362 KHOBIZA Anaïs BF 00:08:12 COL PAUL VALERY
4 261 DIEUDÉ Carla BF 00:08:15 COL JEAN BENE
5 269 PAWLAK Alice BF 00:08:19 COL JEAN BENE
6 19 ZAMMARETTI Anais BF 00:08:20 COL LES PINS
7 652 CHERQAOUI Nourymanne BF 00:08:22 COL LES DEUX PINS
8 312 SAILLANT Anouk BF 00:08:22 COL MAX ROUQUETTE
9 297 DANNEELS Martha BF 00:08:25 COL VIA DOMITIA
10 14 DENNY Philomene BF 00:08:26 COL LES PINS
11 57 LOUSTALE Anna BF 00:08:42 COL PIERRE MENDES FRANCE
12 294 BODIN Elya BF 00:08:43 COL VIA DOMITIA
13 107 POINGT Marine-amélie BF 00:08:43 COL AMBRUSSUM
14 173 KHALIL Anna BF 00:08:43 COL CAMILLE CLAUDEL
15 334 TOSCO BERG Maya BF 00:08:44 COL DU JAUR
16 224 ALLOUI Anais BF 00:08:45 COL LES GARRIGUES
17 151 CABROL Anna BF 00:08:48 COL VINCENT BADIE
18 11 MEYNIER-MUNDET Constance BF 00:08:48 COL PIC LA SALLE
19 262 DUPILLE Anouk BF 00:08:49 COL JEAN BENE
20 193 AMHAJ Tasnime BF 00:08:51 COL JOFFRE
21 286 OLIVIER Emma BF 00:08:54 COL MARIE CURIE
22 102 EL FOUNOUN Inès BF 00:08:57 COL AMBRUSSUM
23 275 BONGRAND Lola BF 00:08:59 COL MARIE CURIE
24 361 DELPORTE Lou BF 00:09:00 COL PAUL VALERY
25 38 SARKISSIAN Flavie BF 00:09:02 COL RAY CHARLES
26 158 ROUQUET Tiphaine BF 00:09:04 COL VINCENT BADIE
27 104 MONJON Candice BF 00:09:06 COL AMBRUSSUM
28 6 PICARD Morgane BF 00:09:06 COL LA DULLAGUE
29 93 BARTHOLOME Capucine BF 00:09:06 COL AMBRUSSUM
30 94 BENCHERIF Shaihrazade BF 00:09:08 COL AMBRUSSUM
31 75 TAREL Rose BF 00:09:08 COL PETITE CAMARGUE
32 291 TAILLE Mahaut BF 00:09:08 COL MARIE CURIE
33 260 COURGEY MOREAUX Maya BF 00:09:09 COL JEAN BENE
34 25 ROUSSEL Emma BF 00:09:09 COL SALAGOU
35 13 VENTRESQUE Julie BF 00:09:09 COL PIC LA SALLE
36 101 DUBOIS Laïa BF 00:09:10 COL AMBRUSSUM
37 44 CACACE Eoline BF 00:09:11 COL VOLTAIRE
38 131 CHABBERT Claire BF 00:09:12 COL LES ARBOURYS
39 77 BIRMELE Thais BF 00:09:12 COL GEORGES BRASSENS
40 152 EUZET Lola BF 00:09:14 COL VINCENT BADIE
41 153 GALIBERT Mathilde BF 00:09:14 COL VINCENT BADIE
42 98 COULONDRE Eva BF 00:09:14 COL AMBRUSSUM
43 230 NASRI Salma BF 00:09:15 COL LES GARRIGUES
44 198 GAVEN PUIGSEGUR Camille BF 00:09:17 COL JOFFRE
45 55 GIMENEZ Lauriana BF 00:09:21 COL PIERRE MENDES FRANCE
46 46 LOPEZ Enola BF 00:09:22 COL VOLTAIRE
47 112 ALLABOUCHE Johaina BF 00:09:23 COL FREDERIC MISTRAL
48 292 TOURREL Suzanne BF 00:09:23 COL MARIE CURIE
49 84 BAUDRION Juliette BF 00:09:24 COL OLYMPE DE GOUGES
50 227 BENSLIMAN Salma BF 00:09:24 COL LES GARRIGUES

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte