Lo Tralh de las Trufièras - 12/03/2017

Lo Tralh de las Trufièras ( 28 km D+1300 m )

110 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 74 MARCOUIRE YOAN MSE 1 GINESTAS X TRAIL running conseil 03:02:50 9,2 1
2 18 FAJARDO CHRISTIAN MV1 1 3T team trail Thuir 03:06:06 9,0 2
3 8 GIRO MARCELIN MSE 2 EA FOIX 03:08:50 8,9 3
4 42 RAYNAUD RICHARD MV2 1 bibi team 03:09:56 8,8 4
5 97 KIM SAMUEL MV1 2 ASPF 03:17:46 8,5 5
6 104 BONNET JEAN MICHEL MV1 3 NL 03:23:43 8,2 6
7 95 RIGAUD JULIEN MV1 4   03:25:30 8,2 7
8 49 BUSSON DAVID MV1 5   03:26:16 8,1 8
9 73 REY BERNARD MV2 2 LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 03:26:41 8,1 9
10 27 BLAZY JEROME MV1 6 EASYSPORT THOUY 03:27:12 8,1 10
11 22 TOUCHET STEPHANE MSE 3 pompils du cabardes 03:27:24 8,1 11
12 116 STRZELECKI JEROME MSE 4 TEAM LABEGE TRIATHLON 03:29:13 8,0 12
13 33 BELHAJ MOHAMED MV1 7   03:29:31 8,0 13
14 117 TALLAVIGNES FREDERIC MV1 8 NL 03:30:37 8,0 14
15 25 DEHEEGHER LAURENT MV1 9 LES GROLES TROTTEURS 03:30:37 8,0 15
16 92 GILLI FRANC MSE 5 SPLACH TRIATHLON LISLE JOURDAIN 03:32:08 7,9 16
17 72 MAZET BERNARD MV2 3 Team Bonnery 03:33:24 7,9 17
18 76 SANZ HENRI MV2 4 GNT GRAND NARBONNE TRIATHLON 03:33:43 7,9 18
19 55 RIVIERE THOMAS MSE 6   03:39:21 7,7 19
20 110 BRUN GREGORY MSE 7 GINESTAS XTRAIL 03:39:22 7,7 20
21 75 PHALIPPOU BENOÎT MSE 8 ALTRIMAN TRIATHLON CLUB 03:40:28 7,6 21
22 63 ANTHONIOZ FABRICE MV1 10 Top Chrono 11 / ACP 11 03:40:41 7,6 22
23 58 CABROL PIERRE MV2 5 CRACABROL 03:41:19 7,6 23
24 54 ROBERT WILFRID MV1 11 PEPIEUX OCCITANIE 03:42:19 7,6 24
25 51 COMBES CLAUDE-CORINE FV2 1 FOULEES DE SOU 03:43:41 7,5 1
26 101 FAGOT OLIVIER MV1 12 NL 03:46:00 7,4 25
27 44 ASSEMAT THIERRY MV2 6   03:47:42 7,4 26
28 52 ESMIOL CHRISTOPHE MV1 13   03:48:44 7,3 27
29 41 COLOMINE SEBASTIEN MV1 14   03:49:32 7,3 28
30 84 BONNERY MARTIAL MV1 15 TEAM BONNERY 03:50:24 7,3 29
31 82 FABRE GREGORY MSE 9 Team Bonnery 03:50:25 7,3 30
32 5 CANAL PHILIPPE MV1 16 Papycoach team 03:51:46 7,2 31
33 64 SAGOT MARIANNE FV1 1 VIBREZ MONTAGNE/ABSOLU RAID 03:53:07 7,2 2
34 107 BARRE ESTELLE FSE 1 NL 03:54:48 7,2 3
35 103 CABOCEL ARNAUD MV1 17 ACP 11 03:55:08 7,1 32
36 102 CABRERA STEPHANE MSE 10 ACP 11 03:55:09 7,1 33
37 89 CLARY DAMIEN MSE 11   03:55:10 7,1 34
38 13 BAUDET FRANCIS MV3 1 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 03:55:28 7,1 35
39 43 NOUVEL BERNARD MV2 7 caps payrin 03:56:04 7,1 36
40 24 DURAND RENÉ MV3 2 Bibiteam 03:56:14 7,1 37
41 65 DESCAMPS DAVID MV1 18 LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 03:56:19 7,1 38
42 20 LANÇON BENOIT MV1 19 Team CimAlp 03:56:51 7,1 39
43 108 BRUNIQUEL VINCENT MV1 20 GAPS PAYRIN 03:57:44 7,1 40
44 98 SAINTE ROMANE MARCEL MV3 3 NL 03:58:28 7,0 41
45 71 PASQUIE JÉRÔME MV1 21 EasySport Castres 03:59:28 7,0 42
46 60 HAUTREUX YOANN MV1 22   04:01:31 7,0 43
47 4 MILLER RODOLPHITA FV1 2   04:02:18 6,9 4
48 7 PAILLARES NICOLAS MV1 23 LTC/GDM 04:02:22 6,9 44
49 36 BRIEU STEVE MV2 8 CAP OUVEILLAN 04:03:20 6,9 45
50 15 PEREZ PHILIPPE MV2 9 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 04:03:54 6,9 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte