Trail du Massif de Fontfroide - 19/03/2017

La Narbonnaise - 12 km avec 350 mD+

336 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 269 TORRE JULIEN MSE 1 GINESTAS X TRAIL 00:56:27 12,8 1
2 261 THOMAS ROBIN MSE 2 Albi Triathlon 00:57:29 12,5 2
3 171 INIGUEZ CÉDRIC MSE 3   00:59:46 12,0 3
4 227 DURAND MAXIME MV1 1 TEAM BROOKS FRANCE 01:00:03 12,0 4
5 240 CASALS VINCENT MSE 4 3T 01:00:28 11,9 5
6 173 ALARY SYLVAIN MV1 2   01:01:35 11,7 6
7 151 BELLAÏLA ARNAUD MSE 5   01:02:21 11,5 7
8 359 BENET GILBERT MV2 1 JSL 01:04:25 11,2 8
9 15 GRANIÉ SÉBASTIEN MV1 3 RODEZ TRI 12 01:04:39 11,1 9
10 336 FANTIN JEROME MV1 4 JSL Lezignan Corbieres 01:05:04 11,1 10
11 215 DANI ION MV2 2 ASARCM SIGEAN 01:05:05 11,1 11
12 297 TOCINO SÉBASTIEN MSE 6 GINESTAS X TRAIL 01:05:09 11,0 12
13 324 COLLON BASTIEN MSE 7 ArgeliersXtrem 01:05:21 11,0 13
14 355 COLOMINE SÉBASTIEN MV1 5   01:05:39 11,0 14
15 330 LAFFONT CHRISTOPHE MV1 6   01:06:10 10,9 15
16 57 DUBERNET VINCENT MV1 7   01:06:26 10,8 16
17 75 SCHWEIZER ADRIEN MSE 8   01:06:40 10,8 17
18 45 MATEU RÉMY MSE 9 CAP OUVEILLAN 01:07:04 10,7 18
19 333 FABRE PIERRE MSE 10   01:07:11 10,7 19
20 299 DUBOIS JULIEN MSE 11   01:07:16 10,7 20
21 213 DUDON QUENTIN MSE 12   01:07:26 10,7 21
22 342 CORSALETTI CHARLY MSE 13   01:07:50 10,6 22
23 343 VALLS JACQUES MSE 14   01:07:50 10,6 23
24 123 TRILLON DAVID MV1 8   01:08:28 10,5 24
25 149 ALBERT NICOLAS MSE 15   01:08:30 10,5 25
26 326 CEREZUELA RICHARD MV1 9 ArgeliersXtrem 01:09:30 10,4 26
27 337 ESCURIOLA BRUNO MV2 3 chameaux beziers triathlon 01:09:39 10,3 27
28 81 IZARD AYMERIC MSE 16 AUSSIÈRES 01:09:48 10,3 28
29 179 FRANCOIS PIERRELUC MSE 17 Asarcm 01:09:56 10,3 29
30 98 DOSIERE HUGUES MV2 4 TCN NARBONNAIS 01:10:46 10,2 30
31 40 REVERSAT LILIAN MV2 5 FOULÉES SEVERAGAISES 01:11:00 10,1 31
32 259 FABIEN DEURIEU MV1 10 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:11:16 10,1 32
33 295 RAPITEAU STEVE MSE 18   01:11:18 10,1 33
34 232 LOHOU SAM MV1 11   01:11:31 10,1 34
35 346 SARDA FABRICE MV1 12   01:11:32 10,1 35
36 73 CERESUELA STEPHAN MV1 13 TCN NARBONNAIS 01:11:51 10,0 36
37 162 ASTIÉ ARNAUD MSE 19   01:12:08 10,0 37
38 120 CROUZET SÉBASTIEN MSE 20 ACNM - NARBONNE 01:12:10 10,0 38
39 135 BELHABCHI MOHAMED MV1 14 JNM 01:12:26 9,9 39
40 3 BIGOT VINCENT MV1 15 GINESTAS X TRAIL/team R-A-S 01:12:49 9,9 40
41 235 DACHEVILLE ANTHONY MV1 16 ACCES TRAIL 01:13:00 9,9 41
42 161 CHEMIN JEAN LUC MV1 17   01:13:24 9,8 42
43 99 SLAHOROVA ZUZANA FSE 1   01:13:55 9,7 1
44 91 SAVOYE PHILIPPE MV1 18 Aussières 01:14:34 9,7 43
45 276 GAUDISSART LUCAS MSE 21 ACNM - NARBONNE 01:14:40 9,6 44
46 87 DANÉ THOMAS MSE 22 Aussières 01:14:41 9,6 45
47 293 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 23   01:14:56 9,6 46
48 163 MONTESSUY FRANCK MV1 19 SANS CLUB 01:14:57 9,6 47
49 224 FRAISSE ROMAIN MSE 24   01:15:20 9,6 48
50 188 MARMOL MOISE AURELIE FSE 2 Run Acad Narbonne 01:15:31 9,5 2

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte