Trail du Massif de Fontfroide - 19/03/2017

Trail du massif de Fontfroide - 30 km avec 1000 mD+

245 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 548 MOTTET ALEXIS MSE 1 ABSOLU RAID LOISIRS 02:39:56 11,3 1
2 509 PASSERAT NAHUEL MSE 2 team CRAFT SALMING 02:41:45 11,1 2
3 612 GOUX NICOLAS MSE 3 TEAM RUNNING CONSEIL 02:51:10 10,5 3
4 618 SOLIER DAVID MV1 1 SPORT 2000 LEZIGNAN 02:53:24 10,4 4
5 621 BARACH THOMAS MSE 4   02:54:47 10,3 5
6 555 CROS JEAN PIERRE MV1 2 FOULEE 3 QUILLES 02:58:13 10,1 6
7 390 DEGEN THIERRY MV1 3 GINESTAS X TRAIL 03:00:37 10,0 7
8 429 MARTINEZ OLIVIER MV1 4 TAM MONTADY 03:02:34 9,9 8
9 538 CAMBON GUILLAUME MSE 5 TEAM CAMBON 03:06:00 9,7 9
10 588 SABARROS PATRICK MV2 1 TUC TRIATHLON 03:06:13 9,7 10
11 447 THIBAUD ERWANN MSE 6 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:06:46 9,6 11
12 512 MAZET BERNARD MV2 2 TEAM BONNERY 03:07:06 9,6 12
13 600 COUFFIGNAL LAURENT MV1 5 GINESTAS X TRAIL 03:08:06 9,6 13
14 366 CORENTHIN JEAN-MARC MV1 6 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 03:09:55 9,5 14
15 458 REVEILLAS LIVIA FSE 1 GINESTAS X TRAIL 03:10:42 9,4 1
16 452 BONNEFOUS REGIS MV1 7   03:11:06 9,4 15
17 625 LION MAXIME MSE 7   03:11:26 9,4 16
18 542 FOURNIOLS PATRICK MV2 3 ZINZINS DES COTEAUX 31 03:11:43 9,4 17
19 601 MAILHE FREDERIC (MARINE) MV1 8   03:13:31 9,3 18
20 521 SCHEFFER AYMERIC MV1 9   03:13:43 9,3 19
21 453 SALENDRES JEAN-CHRISTOPHE MV2 4 Zinzins des coteaux31 03:14:00 9,3 20
22 418 BOUDOUIN ALEXANDRE MSE 8 GSE / RUNAR'S 03:14:04 9,3 21
23 623 RAYNAUD PATRICK MSE 9   03:14:45 9,2 22
24 393 DREANO ERIC MV2 5 SAFRAN 03:15:15 9,2 23
25 426 VAZQUEZ THIERRY MV2 6 TRI RUN FRONTIGNAN 03:16:47 9,1 24
26 378 SOGORB VICTOR MSE 10 CAROUX X TRAIL 03:16:47 9,1 25
27 613 LLAGONE PASCAL MV2 7 TEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS 03:18:32 9,1 26
28 547 BERBIGUIER JACQUES MV2 8 TYPE 1 RUNNING TEAM 03:18:50 9,1 27
29 448 GAUBERT CLÉMENT MSE 11 GRUISSAN SPORT EVENEMENTS 03:18:50 9,1 28
30 399 SAUNIERE CHRISTOPHE MV1 10 GINESTAS X TRAIL 03:19:13 9,0 29
31 593 LEVEQUE DENIS MV2 9   03:19:49 9,0 30
32 507 MATHON PHILIPPE MV2 10   03:20:17 9,0 31
33 610 VERGER JÉRÔME MV1 11 LIMOUX Triathlon Club 03:20:33 9,0 32
34 499 MESNAGE AURÉLIEN MSE 12   03:20:37 9,0 33
35 394 PHILOMIN CAROLE FV2 1 foulées du sou 03:21:00 9,0 2
36 408 BALOUZAT SÉBASTIEN MSE 13   03:21:57 8,9 34
37 530 FORMELLI PASCAL MV2 11   03:23:39 8,8 35
38 433 TREVISAN CÉLIA FSE 2 TEAM TIMEZONE 03:24:51 8,8 3
39 504 LAMAILLOUX THOMAS MSE 14 FOULEE 3 QUILLES 03:25:19 8,8 36
40 440 QUINTILLA ERIC MV1 12   03:26:20 8,7 37
41 557 ESCUDIÉ RENAUD MV1 13   03:26:52 8,7 38
42 616 MAZOUNI KARIM MSE 15   03:27:10 8,7 39
43 607 MOINEREAU GRÉGOIRE MV1 14   03:28:20 8,6 40
44 392 DURAND SYLVAIN MSE 16   03:28:35 8,6 41
45 386 COMBES CLAUDE CORINE FV2 2 foulées du Sou 03:28:37 8,6 4
46 466 NEBOT CHRISTIAN MV1 15 CAROUX X TRAIL 03:29:15 8,6 42
47 589 JUDE DAVID MV2 12 PORTET ATHLETIC CLUB -31- 03:30:50 8,5 43
48 539 CABROL ARNAUD MV1 16   03:31:09 8,5 44
49 491 JULVE FREDERIC MSE 17   03:31:34 8,5 45
50 541 ROBERT WILFRID MV1 17 PEPIEUX OCCITANIE 03:32:15 8,5 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte