Triathlon du Salagou Relais - 10/06/2017

Cross Relais

69 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 546 Vacances énergie Equipe MMAS 1 C FLAVIEN/P JULIEN/Z ALEXANDRE 1:47:43.87 1 00:54.6 0:14:53.8 2,0 31 00:41.6 1:02:03.0 22,2 1 0:29:10.7 11,3 16
2 559 LES COUSINS Equipe MMIX 1 C GAIANE/G ARMAND 1:49:57.33 2 00:44.1 0:13:11.8 2,3 19 00:58.0 1:04:25.3 21,4 2 0:30:14.0 10,9 20
3 553 Jeun's LTN Equipe MMIX 2 G CLÉA/J LEO 1:52:16.98 3 00:52.0 0:11:26.5 2,6 7 00:52.6 1:12:30.7 19,0 6 0:26:35.0 12,4 9
4 532 Loupianous LTN Equipe MMIX 3 G RICHARD/G UGO/S SOLENE 1:56:15.01 4 00:52.1 0:11:17.8 2,7 5 00:45.1 1:19:10.4 17,4 12 0:24:09.4 13,7 3
5 537 Quadran Equipe MMAS 2 F RAFAEL/R BENOIT/S ALEXANDRE 1:58:30.38 5 00:51.0 0:09:58.7 3,0 2 00:58.0 1:22:35.6 16,7 17 0:23:42.9 13,9 2
6 536 PIGNAN VTT Equipe MMAS 3 P BENJAMIN/R MICKAEL/V CLEMENT 1:58:33.76 6 00:50.1 0:15:54.1 1,9 39 00:58.0 1:15:00.7 18,4 8 0:25:26.7 13,0 4
7 527 les sourires flamboyants Equipe MMIX 4 P ANGELIQUE/B PATRICE/B AGNES 1:59:44.40 7 00:50.0 0:18:34.3 1,6 66 00:44.0 1:06:33.7 20,7 3 0:33:02.2 10,0 29
8 538 Requinodile Team Equipe MMAS 4 G JONATHAN/G RAUL/I ADRIEN 2:00:17.60 8 01:01.2 0:18:01.7 1,7 63 01:12.0 1:13:39.7 18,7 7 0:26:22.7 12,5 8
9 543 Team Mako Loisir Equipe MMIX 5 A BÉNÉDICTE/H SYLVAIN/P CHRISTOPHE 2:01:02.25 9 01:03.0 0:14:24.5 2,1 29 01:12.0 1:07:41.6 20,4 4 0:36:40.9 9,0 41
10 573 TEAM SMBCC Equipe MMAS 5 G MICKAEL/N JULIEN 2:01:23.86 10 00:48.2 0:11:01.5 2,7 3 01:12.0 1:20:58.4 17,0 13 0:27:23.6 12,0 10
11 534 MaCoClo Equipe MMIX 6 G CHLOÉ/L EMMANUEL/S COLINE 2:01:52.73 11 01:01.9 0:13:01.8 2,3 16 00:43.5 1:17:46.8 17,7 10 0:29:18.5 11,3 17
12 522 les PACAO Equipe MMIX 7 B OLIVIER/Q PIERRE/Q BÉATRICE 2:03:50.75 12 01:16.2 0:14:15.0 2,1 28 01:15.4 1:20:59.6 17,0 14 0:26:04.4 12,7 7
13 540 TAILL'AVENTURE Equipe MMAS 6 D THÉO/G LORIS/B NICOLAS 2:06:03.62 13 00:55.5 0:12:16.2 2,4 11 00:42.2 1:22:49.4 16,7 18 0:29:20.0 11,2 18
14 557 Les bigorneaux de thau Equipe MMIX 8 M VIRGINIE/G ARNAUD 2:06:09.36 14 01:09.5 0:13:22.9 2,2 21 00:58.0 1:15:56.1 18,2 9 0:34:18.7 9,6 35
15 521 Les Galopins Equipe MMIX 9 C STÉPHAN/S VALERIE/C YANNICK 2:07:02.57 15 01:06.2 0:17:31.4 1,7 59 00:58.0 1:21:15.5 17,0 15 0:25:47.2 12,8 5
16 565 Macou Family Equipe MMIX 10 M SONIA/M EDMOND 2:10:50.81 16 01:49.4 0:16:02.6 1,9 40 00:58.0 1:09:38.9 19,8 5 0:41:57.8 7,9 60
17 574 THE FIRST TIME Equipe MMIX 11 T AURELIE/D FRANK 2:12:38.44 17 02:50.5 0:13:11.0 2,3 18 01:12.0 1:24:13.6 16,4 22 0:31:11.1 10,6 23
18 526 LES SETOIS Equipe MMIX 12 B JEAN REMY/C OLIVIER/C FRANCOISE 2:12:49.76 18 00:56.4 0:13:45.7 2,2 24 00:47.5 1:29:02.6 15,5 29 0:28:17.3 11,7 12
19 549 ASPTT ESPOIR Equipe MMAS 7 G JULIEN/M DORIAN 2:13:07.71 19 01:01.9 0:09:48.2 3,1 1 01:12.0 1:33:38.4 14,7 37 0:27:27.0 12,0 11
20 535 Ou presque Equipe MMIX 13 B CLÉMENT/M RAPHAELLE/R JEAN-MARIE 2:13:14.54 20 01:04.7 0:17:36.3 1,7 61 00:58.0 1:23:16.9 16,6 20 0:29:54.4 11,0 19
21 561 les jeun's Equipe MMIX 14 F MARION/D SÉBASTIEN 2:13:58.12 21 02:15.8 0:13:03.5 2,3 17 00:47.1 1:18:31.3 17,6 11 0:39:20.2 8,4 50
22 550 azerty Equipe MMIX 15 P CYRIEL/F ANNABEL 2:14:20.93 22 00:55.2 0:11:18.4 2,7 6 00:43.7 1:32:35.9 14,9 35 0:28:47.5 11,5 14
23 529 Les Triphasés Equipe MMIX 16 D FRÉDÉRIC/E FEDERICA/E JULIEN 2:14:25.44 23 01:12.5 0:13:43.2 2,2 23 00:50.8 1:21:31.6 16,9 16 0:37:07.1 8,9 42
24 508 EQUIPE 9 Equipe MMIX 17 B MELISSA/C GUILLAUME/J X 2:14:29.33 24 00:48.3 0:14:11.5 2,1 27 00:44.0 1:29:55.9 15,3 31 0:28:49.3 11,4 15
25 542 team cussac Equipe MMAS 8 D COSTA/M ARTHUR/T GASPARD 2:15:26.98 25 00:50.8 0:11:54.1 2,5 10 00:44.5 1:28:32.6 15,6 28 0:33:24.8 9,9 32
26 562 Les Petrouchkas Equipe MMAS 9 C JOHAN/C FLORIAN 2:16:10.33 26 00:55.8 0:11:47.8 2,5 8 00:40.3 1:39:41.5 13,8 41 0:23:04.7 14,3 1
27 577 RIBET BRIEUX EQUIPE MMIX 18 R VIRGINIE / B JEAN MARC 2:16:11.46 27 01:28.8 0:15:12.3 2,0 33 00:45.8 1:25:29.5 16,1 25 0:33:14.8 9,9 30
28 558 les choubiquettes Equipe MMIX 19 C NEAVE/C CHRISTOPHE 2:17:06.65 28 01:03.1 0:12:21.7 2,4 13 00:50.7 1:23:06.8 16,6 19 0:39:44.1 8,3 51
29 571 SAV Equipe MMIX 20 V SANDRINE/V ALEXANDRE 2:23:14.06 29 00:58.7 0:17:20.7 1,7 56 00:55.7 1:30:30.2 15,2 32 0:33:28.5 9,9 33
30 512 La Shadow Team Equipe MMIX 21 P CHRISTOPHE/P ARTHUR/P NOÉMIE 2:23:14.70 30 00:58.2 0:16:07.7 1,9 42 00:47.7 1:26:39.1 15,9 26 0:38:41.7 8,5 46
31 590 COUBARNOUS ENJALBERT BAMBUST EQUIPE MMAS 10 C QUENTIN / E CLEMENT / B PABLO 2:23:44.32 31 00:50.5 0:12:17.5 2,4 12 01:00.1 1:37:45.2 14,1 40 0:31:50.8 10,4 26
32 569 Moka Team Equipe MMIX 22 B CAMILLE/B XAVIER 2:24:05.08 32 03:07.9 0:13:56.8 2,2 25 00:49.3 1:25:12.5 16,2 24 0:40:58.4 8,1 56
33 551 Girly LTN Equipe MFEM 1 P DELPHINE/P ELISE 2:25:06.70 33                      
34 530 les trois ptit cochons Equipe MMAS 11 A GAETAN/C QUENTIN/C GUILLAUME 2:25:20.18 34 00:58.3 0:16:23.2 1,8 44 00:54.3 1:30:33.8 15,2 33 0:36:30.3 9,0 39
35 556 Les Belins Equipe MMIX 23 S VANESSA/M MATHIEU 2:27:12.78 35 02:42.0 0:15:00.1 2,0 32 00:54.3 1:27:36.0 15,8 27 0:41:00.1 8,0 57
36 576 FABRE PICASSE TOREGROSSA EQUIPE MMIX 24   2:27:14.96 36 01:04.9 0:16:06.1 1,9 41 00:47.8 1:24:26.3 16,3 23 0:44:49.7 7,4 64
37 564 Lez'amours Equipe MMIX 25 C LAURE/V NICOLAS 2:29:45.93 37 01:07.3 0:17:30.4 1,7 58 02:04.8 1:24:02.6 16,4 21 0:45:00.6 7,3 65
38 563 Les Pomérolais Equipe MMIX 26 S ALEXANDRE/S CAROLINE 2:29:54.82 38 00:54.0 0:13:26.2 2,2 22 01:12.0 1:41:59.6 13,5 45 0:31:48.9 10,4 25
39 539 Saint Pilon Equipe MMIX 27 B PHILIPPE/B VANESSA/L SEVERINE 2:30:50.23 39 01:05.1 0:15:12.7 2,0 34 00:58.0 1:36:54.7 14,2 39 0:36:39.5 9,0 40
40 554 La doublette de la Valette Equipe MMIX 28 C MARIE/C THIERRY 2:31:55.77 40 01:06.0 0:16:52.1 1,8 51 00:56.4 1:31:38.8 15,1 34 0:41:22.1 8,0 58
41 547 yolanda gordita Equipe MMIX 29 A LUCAS/D ANOUK/P MERLIN 2:32:08.58 41 00:59.1 0:16:41.6 1,8 48 00:48.6 1:43:16.2 13,4 46 0:30:22.9 10,9 21
42 506 DSK Equipe MMIX 30 D DOMINIQUE/B CARINE/C SANDRINE 2:32:27.16 42 01:12.7 0:15:28.8 1,9 35 00:55.4 1:41:29.9 13,6 44 0:33:20.1 9,9 31
43 575 ARBIN EQUIPE MMIX 31 A MANON / A AMAURY / A ANNE LAURENCE 2:33:11.36 43 00:57.3 0:22:50.0 1,3 70 00:54.1 1:29:29.6 15,4 30 0:39:00.1 8,5 49
44 509 FLM Equipe MMIX 32 H MURIEL/H LAURENT/H FLORIANE 2:33:53.43 44 01:26.9 0:21:30.0 1,4 69 01:12.0 1:43:52.6 13,3 47 0:25:51.8 12,8 6
45 552 GOOD-CAP Equipe MMIX 33 C STEPHANIE/G STEPHANE 2:34:59.43 45 04:14.6 0:16:50.8 1,8 50 00:58.6 1:32:39.4 14,9 36 0:40:15.7 8,2 54
46 528 les tressanais Equipe MMIX 34 G REMI/G FLORENT/G CLEMENCE 2:35:28.52 46 01:07.2 0:11:10.8 2,7 4 00:43.2 1:44:00.5 13,3 48 0:38:26.6 8,6 45
47 531 lesbarnous Equipe MMAS 12 C ÉRIC/C PHILIPPE/C SIMON 2:36:28.96 47 01:17.9 0:11:50.9 2,5 9 00:53.3 1:40:18.1 13,8 42 0:42:08.4 7,8 62
48 570 ON LACHE RIEN Equipe MFEM 2 G BRIGITTE/L SOPHIE 2:39:12.25 48 04:51.0 0:17:02.3 1,8 52 01:07.7 1:44:55.0 13,2 50 0:31:16.0 10,6 24
49 555 La team MB Equipe MMIX 35 B MELANIE/B MATHIEU 2:40:21.65 49 02:50.7 0:16:26.8 1,8 45 00:58.0 1:40:50.8 13,7 43 0:38:51.2 8,5 47
50 504 Cool LTN Equipe MFEM 3 A ANNE/A JULIANNE/E VIRGINIE 2:40:36.06 50 01:06.3 0:14:33.7 2,1 30 00:57.3 1:46:07.3 13,0 51 0:37:51.2 8,7 43

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte