Triathlon du Salagou Relais - 10/06/2017

M Relais

70 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 425 Les crocos Nîmois Equipe MMAS 1 C FABIEN/H FRANCK/M SEBASTIEN 2:14:58.36 1 00:42.8 0:22:23.3 4,0 5 00:35.5 1:15:13.4 31,9 8 0:36:03.0 15,0 1
2 422 Les bronzés font du tri Equipe MMAS 2 B SIMON/F DAMIEN/S MATHIEU 2:15:15.85 2 00:55.9 0:23:02.1 3,9 9 00:39.5 1:11:09.1 33,7 4 0:39:29.1 13,7 5
3 433 Les Onarda Equipe MMIX 1 M PAUL/M DIMITRI/T MAEVA 2:17:07.47 3 01:04.1 0:22:30.5 4,0 6 00:36.3 1:11:30.3 33,6 5 0:41:26.1 13,0 9
4 468 Fréro Delavega Equipe MMAS 3 B LOÏC/N FLORIAN 2:17:19.41 4 00:55.8 0:28:18.6 3,2 29 00:36.6 1:08:48.8 34,9 1 0:38:39.3 14,0 4
5 444 LIROJA Equipe MMIX 2 G ROMAIN/M LISE/T JACK 2:19:16.96 5 00:51.7 0:22:44.9 4,0 7 00:39.1 1:10:11.9 34,2 2 0:44:49.1 12,0 19
6 414 LA TEAM DEFIMAN Equipe MMIX 3 G NICOLAS/T EMMANUELLE/T GUILHEM 2:21:20.97 6 00:51.3 0:27:35.1 3,3 26 00:36.0 1:10:27.2 34,1 3 0:41:51.1 12,9 10
7 420 Les Auvergnacs Equipe MMIX 4 B SYLVAIN/R MATHILDE/V VINCENT 2:28:30.38 7 00:50.6 0:23:26.5 3,8 11 00:34.1 1:19:16.4 30,3 11 0:44:22.5 12,2 16
8 469 Les Flo Equipe MMAS 4 B PATRICK/B FLORENT 2:28:47.16 8 01:25.9 0:23:32.7 3,8 12 00:43.7 1:24:28.3 28,4 20 0:38:36.3 14,0 3
9 407 BRL_6 Equipe MMAS 5 A VINCENT/B ROMAIN/R GUILLAUME 2:28:55.52 9 00:56.9 0:23:00.8 3,9 8 00:38.7 1:23:37.3 28,7 18 0:40:41.5 13,3 7
10 455 YWY Go! Equipe MMAS 6 M WILFRIED /R YOANN/V YANN 2:29:06.98 10 00:56.5 0:20:30.0 4,4 3 01:12.0 1:22:03.6 29,2 14 0:44:28.7 12,1 17
11 474 TEAM O'NEILL Equipe MMAS 7 O CEDRIC / O EYMERIC 2:29:27.08 11 00:55.0 0:29:31.4 3,0 39 00:50.9 1:18:04.6 30,7 10 0:40:05.0 13,5 6
12 434 les périmés Equipe MMIX 5 P DELPHINE/P HUBERT/R GUILLAUME 2:30:24.93 12 01:04.3 0:27:12.5 3,3 25 00:43.8 1:15:59.1 31,6 9 0:45:24.9 11,9 23
13 460 Les Flo Equipe MMIX 6 R GERALD/P LAURE 2:32:28.44 13 00:54.0 0:27:39.7 3,3 27 00:43.0 1:12:01.7 33,3 6 0:50:35.8 10,7 32
14 473 AMOR AMOR Equipe MMIX 7 T SAMUEL/C MARION 2:34:23.26 14 02:10.3 0:24:47.7 3,6 15 00:48.1 1:13:48.4 32,5 7 0:52:48.6 10,2 36
15 450 Sforza Argelliers Equipe MMAS 8 A JÉRÉMY/M THIERRY/R JOËL 2:36:10.87 15 01:02.9 0:20:17.8 4,4 2 00:51.2 1:29:11.8 26,9 24 0:44:47.0 12,1 18
16 412 La LEBARTIM Equipe MMAS 9 B JEAN/L LAURENT/T VINCENT 2:37:30.77 16 00:56.5 0:28:32.3 3,2 32 00:53.8 1:25:52.8 27,9 21 0:41:15.1 13,1 8
17 456 27 JUIN Equipe MMIX 8 C CELINE/H NICOLAS 2:38:17.60 17 02:16.4 0:25:15.1 3,6 17 00:47.8 1:22:54.7 28,9 15 0:47:03.3 11,5 26
18 454 VO2.1 Equipe MMIX 9 F THIBAULT/H ORLANE/P MARIE 2:38:19.05 18 00:58.9 0:25:26.9 3,5 19 01:20.4 1:23:36.2 28,7 17 0:46:56.5 11,5 25
19 442 Les zigouigouis Equipe MMAS 10 L FRANCOIS/S MATTHIAS/M THOMAS 2:38:59.48 19 03:33.3 0:29:56.8 3,0 41 00:37.8 1:19:50.7 30,1 12 0:45:00.7 12,0 20
20 441 Les trois petits cochons Equipe MMIX 10 G VINCENT/P MARION/V LAURENT 2:39:04.42 20 00:55.5 0:20:03.5 4,5 1 00:56.8 1:31:12.6 26,3 29 0:45:55.8 11,8 24
21 418 LE TRIO INFERNAL Equipe MMAS 11 A ABDERHAMNE/L BRICE/M LAURENT 2:41:34.01 21 00:58.9 0:31:58.6 2,8 52 00:43.6 1:23:35.3 28,7 16 0:44:17.3 12,2 15
22 470 les turboschnacks Equipe MMIX 11 H JULIE /M THIBAUT 2:41:38.14 22 00:49.3 0:30:04.1 3,0 42 00:46.6 1:21:30.3 29,4 13 0:48:27.6 11,1 29
23 436 Les pitchounes Equipe MFEM 1 A CHLOÉ/B CLÉMENCE/L OCEANE 2:45:50.58 23 01:07.6 0:25:24.4 3,5 18 00:45.8 1:30:31.5 26,5 28 0:48:01.0 11,2 28
24 429 Les INDEPS Equipe MMAS 12 F DAVID/B JÉRÔME/B JULIEN 2:49:50.48 24 00:58.2 0:35:24.2 2,5 63 01:12.0 1:34:04.6 25,5 33 0:38:15.3 14,1 2
25 427 LES FILLES A VELO Equipe MFEM 2 C MARION/G CORINNE/J KARINE 2:50:56.62 25 01:09.8 0:23:16.1 3,9 10 01:12.0 1:41:28.2 23,7 47 0:43:54.4 12,3 14
26 416 "Le Bon, La Brute et le Truand" Equipe MMAS 13 C KEVIN/F SYLVAIN/F FRANÇOIS 2:51:14.18 26 01:05.1 0:23:42.1 3,8 13 00:37.4 1:38:29.2 24,4 39 0:47:20.1 11,4 27
27 440 Les Trithons Equipe MFEM 3 C MARION/F ZOÉ/M LÉNA 2:51:49.54 27 00:54.8 0:30:37.4 2,9 46 00:37.6 1:35:59.0 25,0 36 0:43:40.4 12,4 11
28 410 Je Cours Toujours Equipe MMAS 14 A GREGORY/M MATHIS /M JEAN-MICHEL 2:51:58.40 28 01:10.6 0:25:04.3 3,6 16 00:47.8 1:39:48.8 24,0 43 0:45:06.6 12,0 21
29 464 Rododindron MPG Equipe MMAS 15 B VINCENT/G ALFREDO 2:52:37.65 29 01:04.6 0:28:49.5 3,1 33 02:09.7 1:25:57.6 27,9 22 0:54:35.9 9,9 39
30 404 apéro girls Equipe MFEM 4 D DAVIA/Z CÉLINE/B VIRGINIE 2:56:43.75 30 00:59.8 0:30:25.2 3,0 44 00:40.9 1:33:25.8 25,7 32 0:51:11.8 10,5 33
31 459 Les Chamvi Equipe MMIX 12 C PHILIPPE/V MYLÈNE 2:57:33.70 31 01:17.2 0:31:42.6 2,8 51 01:03.4 1:30:01.8 26,7 27 0:53:28.5 10,1 38
32 453 Trop facile.... Equipe MMAS 16 B AURÉLIEN/B ANTHONY/V JULIEN 2:58:28.15 32 01:19.8 0:33:27.6 2,7 58 00:49.1 1:32:15.7 26,0 31 0:50:35.7 10,7 31
33 401 A l'essentiel Equipe MMIX 13 T PASCAL /R PHILIPPE /R FANY 2:58:58.36 33 01:32.9 0:32:33.5 2,8 53 01:12.0 1:40:02.7 24,0 44 0:43:41.1 12,4 12
34 406 BRALYV Equipe MMIX 14 C BRIGITTE/R ALAIN/B YVES 3:01:13.61 34 01:38.5 0:29:24.7 3,1 38 00:50.1 1:37:22.5 24,6 37 0:51:57.6 10,4 35
35 447 Noname Equipe MMAS 17 L THOMAS/P SIMON/R QUENTIN 3:03:14.43 35 01:30.6 0:28:58.0 3,1 35 00:45.5 1:38:56.0 24,3 40 0:53:04.1 10,2 37
36 415 Las muchas maracas Equipe MMAS 18 D NICOLAS/D VALENTIN/S ALEXIS 3:04:12.75 36 00:50.5 0:34:00.4 2,6 60 00:53.2 1:31:22.1 26,3 30 0:57:06.3 9,5 40
37 408 GameOfSalagou Equipe MMAS 19 G FREDERIC/C QUENTIN/V LUC 3:05:09.04 37 00:52.8 0:27:40.2 3,3 28 00:45.6 1:52:04.6 21,4 59 0:43:45.6 12,3 13
38 403 Allez Hilda Equipe MMIX 15 R BRUNO/R ISABELLE/R OLIVIER 3:06:09.78 38 01:29.3 0:34:12.7 2,6 61 01:00.4 1:26:52.3 27,6 23 1:02:34.9 8,6 52
39 448 Rofrancine Equipe MMIX 16 D ROMAIN/G FRANÇOIS/Q MAURINE 3:08:27.95 39 01:10.9 0:28:51.2 3,1 34 00:47.5 1:29:25.8 26,8 26 1:08:12.2 7,9 61
40 439 LES TRI-FANTASTIQUES Equipe MMIX 17 D CORINNE/M JOSE/N YVES 3:08:31.86 40 01:42.3 0:33:17.5 2,7 57 00:58.1 1:40:52.2 23,8 45 0:51:41.5 10,4 34
41 405 Au fond du couloir Equipe MMIX 18 B MARIE-LAURE/G CLAIRE/P SEBASTIEN 3:08:52.69 41 01:14.5 0:26:08.8 3,4 22 00:57.1 1:39:13.6 24,2 41 1:01:18.5 8,8 49
42 452 TRI PISCENOIS Equipe MMIX 19 M CLAUDE/M SANDRINE/B LUCIE 3:09:03.35 42 01:03.3 0:31:23.9 2,9 49 00:48.2 1:34:35.1 25,4 34 1:01:12.7 8,8 48
43 471 INCONNU Equipe MNC 1   3:10:36.98 43 01:16.4 0:28:59.1 3,1 37 00:53.7 1:38:02.6 24,5 38 1:01:25.0 8,8 50
44 423 les calsouns de canet Equipe MMAS 20 B SYLVAIN/B PAUL/R ALEXIS 3:10:59.42 44 01:06.2 0:21:21.6 4,2 4 00:47.8 1:57:45.7 20,4 65 0:49:57.9 10,8 30
45 402 ACEH34 Equipe MMAS 21 B JEROME/C ALEXIS/T FABIEN 3:14:10.28 45 01:20.8 0:37:57.1 2,4 67 01:02.2 1:24:28.2 28,4 19 1:09:21.7 7,8 63
46 432 Les Macheda Equipe MMIX 20 L CLAIRE/M FLORENT/M SEBASTIEN 3:16:35.16 46 01:11.9 0:29:44.0 3,0 40 00:56.4 1:41:36.7 23,6 48 1:03:05.9 8,6 53
47 465 Sosochris Equipe MFEM 5 A CHRISTINE/B SOLENN 3:18:07.62 47 01:44.7 0:28:28.6 3,2 31 00:56.3 1:42:57.0 23,3 49 1:04:00.7 8,4 56
48 449 salsa Equipe MMIX 21 A NOÉMIE/A CHLOÉ/A PHILIPPE 3:18:50.55 48 01:10.9 0:36:18.4 2,5 66 00:54.2 1:29:16.3 26,9 25 1:11:10.5 7,6 66
49 411 La Diva Crew Equipe MMIX 22 D PHILIPPE/R ARNAUD/R NATHALIE 3:19:28.09 49 01:22.6 0:27:06.1 3,3 24 01:00.0 1:50:41.7 21,7 58 0:59:17.5 9,1 42
50 466 ST GEORGIENS Equipe MMIX 23 B CHRISTIAN/B STEPHANIE 3:19:56.02 50 02:33.0 0:36:12.4 2,5 65 01:12.8 1:39:19.7 24,2 42 1:00:37.8 8,9 46

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte