Triathlon du Salagou - 10/06/2017

Kids 3 12-13 ans

63 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom Prénom Sx-Cat /cat Club TEMPS /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1 236 ARBIN AMAURY MBE 1 RODEZ TRIATHLON 12 0:13:17.35 1 00:49.4 0:03:21.9 2,7 5 00:39.3 0:03:01.6 39,6 2 0:05:24.5 22,2 6
2 229 SMIETANA SACHA MBE 2 MAT MONTPELLIER 0:13:57.70 2 01:01.3 0:03:09.3 2,9 2 00:43.2 0:03:47.3 31,7 22 0:05:15.9 22,8 3
3 218 IGLESIS MARTIN MBE 3 MAT 0:14:02.46 3 01:20.0 0:03:09.6 2,8 3 00:48.4 0:03:17.3 36,5 4 0:05:24.8 22,2 7
4 242 REYNIER GASPARD MBE 4 TRIO7 PRIVAS 0:14:07.89 4 01:04.3 0:03:35.0 2,5 11 00:47.7 0:03:34.3 33,6 9 0:05:04.9 23,6 2
5 216 JOURDAINNE TEVA MBE 5 Mararatri 0:14:35.83 5 01:03.3 0:03:33.7 2,5 10 00:41.8 0:03:22.1 35,6 5 0:05:53.5 20,4 18
6 204 MACIEL MATHIS MBE 6 ASPTT MONTPELLIER 0:14:47.65 6 01:31.8 0:03:06.4 2,9 1 00:48.9 0:03:38.8 32,9 12 0:05:40.4 21,1 14
7 230 BARBIER PIERRE MMI 1 montelimar triathlon 0:14:54.16 7 01:27.7 0:03:23.2 2,7 7 01:03.6 0:03:09.1 38,1 3 0:05:48.6 20,7 16
8 245 BEZIERS BAPTISTE MBE 7   0:14:54.21 8 01:09.8 0:03:48.7 2,4 25 00:46.5 0:03:30.9 34,1 7 0:05:38.2 21,3 12
9 231 BELAFKIH KAMELIA FBE 1 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:15:01.72 1 01:15.1 0:03:36.9 2,5 12 00:49.3 0:03:42.9 32,3 16 0:05:36.9 21,4 11
10 215 SOUCHON GEOFFREY MBE 8 LOUPIAN TRI NATURE 0:15:01.90 9 01:18.5 0:03:39.4 2,5 16 00:42.7 0:03:44.0 32,1 18 0:05:35.7 21,4 10
11 202 THOMAS MAËL MBE 9 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:15:06.80 10 01:07.3 0:03:38.0 2,5 13 00:53.1 0:03:51.8 31,1 29 0:05:35.7 21,4 9
12 235 KHALLIL ANNA FBE 2 MONTPELLIER TRIATHLON 0:15:07.09 2 01:04.1 0:03:42.6 2,4 19 00:48.7 0:03:40.5 32,6 14 0:05:51.4 20,5 17
13 275 ASTIER BAPTISTE MBE 10   0:15:23.58 11 01:18.6 0:03:40.4 2,4 17 00:42.0 0:03:42.1 32,4 15 0:05:59.3 20,0 21
14 214 GUTTIEREZ YANIS MBE 11 LOUPIAN TRI NATURE 0:15:24.66 12 01:19.0 0:03:56.8 2,3 33 00:53.5 0:03:48.2 31,5 24 0:05:26.9 22,0 8
15 221 TAVOILLOT ANTOINE MBE 12 MAT 0:15:30.15 13                      
16 225 BONIOL ALEXY MCA 1 MAT MONTPELLIER 0:15:34.16 14 01:16.2 0:03:41.0 2,4 18 00:48.0 0:03:45.8 31,9 21 0:06:02.0 19,9 22
17 210 LOZANO LOUIS MBE 13 Defiman Triathlon Pezenas 0:15:43.63 15 01:35.6 0:03:47.5 2,4 24 01:01.7 0:03:36.3 33,3 11 0:05:42.8 21,0 15
18 263 LANFREY OWEN MBE 14   0:15:50.39 16 01:51.2 0:03:23.8 2,6 8 01:07.9 0:03:47.7 31,6 23 0:05:38.5 21,3 13
19 239 BIEBER MATTEO MBE 15 TRI07 PRIVAS TRIATHLON 0:15:56.00 17 01:23.3 0:03:46.8 2,4 23 00:58.2 0:03:48.3 31,5 25 0:05:58.6 20,1 20
20 220 SZABO LILOU FBE 3 MAT 0:15:58.48 3 01:13.6 0:03:22.5 2,7 6 00:48.6 0:03:52.3 31,0 30 0:06:41.5 17,9 36

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte