Trail de la Devéze - 11/06/2017

18 Km

85 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 273 FORIR CLEMENT MSE 1 NL 01:37:12 11,1 1
2 235 L'HOPITAL MAXIME MSE 2 NL 01:38:22 11,0 2
3 252 GUILLOD ARNAUD MSE 3 NL 01:40:06 10,8 3
4 211 LACOMBE JEROME MV1 1 RODEZ TRIATHLON 12 01:42:20 10,6 4
5 210 JUST EMMANUEL MV1 2 SPORT NATURE ST FLOUR 01:42:54 10,5 5
6 239 TREMDLIERES SEBASTIEN MV1 3 PEROLS FOOTING 01:44:24 10,3 6
7 216 MORDANT PIERRE MSE 4 NL 01:45:55 10,2 7
8 246 RAIMOND FREDERIC MV1 4 ATHLE VOSGES 01:46:38 10,1 8
9 255 ARTUR CEDRIC MV1 5 SPORT 2000 MILLAU 01:46:51 10,1 9
10 275 RANON DAVID MSE 5 CAMARES 01:48:06 10,0 10
11 3 EQUIPE Les picaros trismégistes MSE 1 ANTONIN JUNG/MARTIN LEBERGER 01:48:18 10,0 1
12 242 PASTUREL ROMAIN MSE 6 NL 01:49:37 9,9 11
13 230 GONZALES ABEL MV2 1 NL 01:49:39 9,8 12
14 214 SORIA DANIEL MV2 2 Airbus Running Society 01:51:03 9,7 13
15 226 CHELDA MAXIME MSE 7 NL 01:51:17 9,7 14
16 264 ALLINGRI ANTOINE MSE 8 NL 01:53:49 9,5 15
17 283 ROUSTAN YOAN MSE 9 NL 01:54:01 9,5 16
18 259 WATERLOT MATHIEU MSE 10 ACSA 01:55:19 9,4 17
19 208 FONTEIN ERNA FV1 1 RODEZ TRIATHLON 12 01:56:04 9,3 1
20 209 GONZALES JAMES MSE 11   01:59:21 9,0 18
21 225 JACOB THOMAS MSE 12 ACSA 01:59:37 9,0 19
22 260 LAGAGNEUX WILFRIED MSE 13 NL 01:59:37 9,0 20
23 227 LAUSSEL JEROME MV2 3 CAP ST GELY 01:59:49 9,0 21
24 213 RAOUL ARMELLE FV1 2 AJMC Coaching 02:02:14 8,8 2
25 206 COLIN KEVIN MSE 14 ASUD 02:02:39 8,8 22
26 241 COT PIERRE MSE 15 NL 02:03:13 8,8 23
27 254 BRODA MAX MSE 16 BESSAN RUNNING 02:04:33 8,7 24
28 240 PEPIN NATHALIE FSE 1 NL 02:06:17 8,6 3
29 284 RICARD MATHIEU MSE 17 NL 02:06:40 8,5 25
30 234 DELON MARIE FSE 2 ASSO LES GAZELLES 02:07:38 8,5 4
31 2 EQUIPE ROUSTAN MMAS 1 ROUSTAN REGIS/ROUSTAN PATRICE 02:12:23 8,2 2
32 228 CLUZEL DIDIER MV2 4 NL 02:13:27 8,1 26
33 4 EQUIPE PY BOUDES MMAS 2 ANTOINE PY/ROMAIN BOUDES 02:13:34 8,1 3
34 276 PANIJEL BENJAMIN MSE 18 NL 02:15:45 8,0 27
35 262 RICARD FLORENT MV1 6 NL 02:17:05 7,9 28
36 204 BOURRILLON BENOIT MSE 19 Club Roc de la Lune Sports Nature 02:17:44 7,8 29
37 224 HENRY MARCEL MV4 1 NL 02:19:35 7,7 30
38 217 BLANC CLAUDIE FV1 3 NL 02:19:36 7,7 5
39 281 BOUDOU MATHIEU MSE 20 NL 02:20:00 7,7 31
40 261 GUIDICE ROMAIN MSE 21   02:20:02 7,7 32
41 203 ARNAL JOEL MV2 5 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 02:20:35 7,7 33
42 220 IZART ALAIN MV2 6 NL 02:21:00 7,7 34
43 271 FRAMONT SYLVAIN MSE 22 ASCA 02:22:49 7,6 35
44 205 CALMES SÉBASTIEN MV1 7   02:23:12 7,5 36
45 267 GAUBERT NICOLAS MV1 8 NL 02:24:43 7,5 37
46 268 BRUNIE PASCAL MSE 23 ACSA 02:24:44 7,5 38
47 219 PARTALIER THOMAS MV1 9 NL 02:24:45 7,5 39
48 237 MAHE HUBERT MV2 7 NL 02:24:58 7,4 40
49 247 COT NICOLAS MV1 10 NL 02:25:15 7,4 41
50 263 COULON FANNY FSE 3 ST MATHIEU ATHLETIC 02:26:16 7,4 6

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte