Festival des Hospitaliers - 29/10/2016

Trail des Hospitaliers - 75 Km (+4000m)

521 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx INTER1 INTER2 INTER3 INTER4
1 3 BONNET Rudy MSE 1 TEAM WEPERF SPORT 2000 07:49:39 9,6 1 01:49:51 04:10:45 05:21:20 06:57:36
2 257 BOUSQUET Sébastien MV1 1 TEMPS COURSE TEAM MENDEZ 07:55:32 9,5 2 01:47:36 04:05:26 05:16:22 06:57:24
3 165 LAMY Pierre MSE 2 TEAM TRAIL NISSARMOR 07:58:27 9,4 3 01:48:40 04:04:26 05:13:54 06:10:16
4 498 GALPIN Thomas MSE 3 HOKA RUNNING CONSEIL 08:04:40 9,3 4 01:47:37 04:01:34 05:09:09 05:00:41
5 2 HERVE Julien MSE 4 UN SOUFFLE POUR LA MUCO 08:16:35 9,1 5 01:50:49 04:04:12 05:13:21 07:13:48
6 367 RISI Florian MSE 5 TEAM IBEX FARTLECK 08:29:09 8,8 6 01:57:28 04:26:09 05:38:39 07:25:53
7 166 KERBAOL Philippe MV1 2 TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 08:29:48 8,8 7 01:53:27 04:21:52 05:38:46 07:25:43
8 203 RABIER Cyril MV1 3 CRRA 08:37:43 8,7 8 01:56:03 04:26:03 05:40:56 07:31:58
9 335 BEYNEL Patrice MV1 4 BAC 08:41:00 8,6 9 01:58:40 04:27:07 05:40:58 07:25:55
10 229 CANTE Bruno MV1 5 BAC BEAUMONT 08:43:59 8,6 10 01:58:32 04:30:22 05:49:13 07:37:50
11 84 THEODIN Yann MV1 6 AS ORANGE CESSON 08:47:57 8,5 11 01:57:42 04:30:42 05:45:55 07:36:55
12 82 PITAUT Stéphane MV1 7 ST MAXIMIN AC 08:48:49 8,5 12 01:47:45 04:20:25 05:44:09 07:38:22
13 268 DAUCH Frédéric MV1 8 COURAPIEDS 33 08:57:31 8,4 13 01:55:59 04:38:43 05:58:33 07:51:14
14 112 BUCHMANN Willy MSE 6 MARTIGNAS Orientation 08:57:32 8,4 14 01:56:52 04:38:48 05:59:51 07:51:21
15 506 RIGOULET Stéphane MV1 9 EPA 86 09:04:11 8,3 15 01:58:56 04:32:40 05:58:16 07:59:24
16 141 BLANCHETEAU Jean MES 1   09:09:34 8,2 16 01:56:53 04:35:55 05:57:11 07:51:22
17 437 LECLAINCHE Julien MSE 7 ALCP Carhais 09:14:12 8,1 17 02:04:54 04:48:25 06:06:43 08:03:08
18 76 JAULIN Matthias MSE 8   09:17:22 8,1 18 01:47:54 04:26:58 05:57:35 08:07:20
19 188 CHAMPOD Alexandre MSE 9   09:18:22 8,1 19 02:02:26 04:42:46 06:05:11 08:04:28
20 218 NACHIN Gilles MV2 1   09:21:28 8,0 20 02:02:54 04:43:09 06:07:09 08:09:07
21 43 HORELLOU Hervé MV1 10 BREST LATTITUDE TRAIL 09:25:56 8,0 21 01:55:27 04:26:14 05:45:47 07:58:12
22 294 SOLER Quentin MSE 10   09:27:49 7,9 22 02:11:57 05:01:25 06:21:14 08:19:48
23 332 EDMOND Pascal MV1 11   09:28:18 7,9 23 01:56:47 04:46:04 06:12:25 08:15:14
24 411 LABORDERIE Patrick MSE 11   09:30:24 7,9 24 01:57:04 04:46:09 06:13:48 08:21:02
25 23 FLAMENT Gilles MV2 2 CCA ROUFFACH 68 09:30:39 7,9 25 02:10:05 04:57:36 06:22:43 08:22:02
26 236 MARGUERITE Jonathan MSE 12 AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR 09:31:15 7,9 26 02:10:07 04:17:46 05:38:36 08:02:38
27 74 GOVIGNON Virginie FSE 1 TEAM HOSPITALIERS 09:33:17 7,8 1 01:58:16 04:35:59 06:02:23 08:15:09
28 496 GAILLARD Jérémy MSE 13 LEVALLOIS TRIATHLON 09:34:20 7,8 27 02:15:25 04:56:48 06:17:56 08:14:30
29 164 LE SOLLEU Erwan MV1 12 NISSAN St BRIEUC 09:34:53 7,8 28 02:08:53 04:56:31 06:20:16 08:22:08
30 307 GOUTTEVIN Nicolas MSE 14 AIX ATHLE PROVENCE 09:35:06 7,8 29 01:58:42 04:36:50 06:00:47 08:11:59
31 116 LE MOAN Loïc MV1 13 ACIGNE JOGGING 09:38:07 7,8 30 02:06:33 04:55:23 06:20:18 08:28:51
32 379 TALBOT Thomas MSE 15   09:44:04 7,7 31 02:13:25 04:57:15 06:23:22 08:32:03
33 345 COSTES Yannick MSE 16 CE BOSCH 09:44:23 7,7 32 02:12:31 05:01:41 06:27:44 08:33:34
34 384 CARRET Joël MV1 14   09:46:24 7,7 33 01:56:34 04:39:55 06:05:57 08:24:21
35 310 CORNANGUER Yannick MV2 3 RANDO MUCO BELLE ISLE 09:48:13 7,7 34 02:07:38 05:05:01 06:28:48 08:35:58
36 274 OUSTRY Eric MSE 17 TEAM CENTRE 2 ROUES 09:51:01 7,6 35 02:03:20 05:01:53 06:28:26 08:37:29
37 504 HOLUBAR Jan MSE 18   09:53:50 7,6 36 02:09:10 04:58:37 06:41:14 08:39:06
38 439 PLAVONIL Sony MSE 19   09:54:58 7,6 37 02:11:02 05:05:44 06:33:19 08:41:01
39 288 LE DUC Stéphane MV2 4 Brest Lattitude Trail 09:55:17 7,6 38 02:02:28 04:51:43 06:18:23 08:33:39
40 155 DUBOS David MV1 15 Les Courapîeds 09:55:19 7,6 39 02:05:06 04:51:33 06:18:21 08:30:54
41 424 RAMOND Vincent MSE 20 SAPEURS POMPIERS SELLAUCHES 09:57:48 7,5 40 02:05:03 04:57:26 06:29:10 08:43:17
42 183 MATHOT Jean-François MV2 5   09:58:55 7,5 41 02:00:05 04:46:00 06:11:56 08:32:37
43 314 VAUGEOIS Eric MV1 16 COURIR A ST GERVAIS 09:59:43 7,5 42 02:10:10 05:03:10 06:33:17 08:40:58
44 432 LEGRIEL Sébastien MV1 17 POINT TROP N'EN FAUT 10:07:20 7,4 43 02:25:17 05:19:35 06:53:21 08:56:36
45 281 CONNAN Jean-Marc MV1 18 RANDO MUCO BELLE ISLE 10:08:11 7,4 44 02:07:40 05:09:40 06:45:17 08:52:39
46 445 RODRIGUES Benoit MV1 19 MOISSY-CRAMAYEL-ATHLE 10:10:03 7,4 45 02:06:58 04:59:48 06:30:04 08:52:34
47 520 ORLHAC Jean-Marie MV1 20 URTXINXAK 10:11:10 7,4 46 02:14:13 05:08:05 06:37:00 08:51:04
48 232 MATHIEU Damien MV1 21 DUNKERQUE RAID AVENTURE 10:12:29 7,3 47 02:20:50 05:14:03 06:44:24 08:58:01
49 425 MOTEKI Norio MV1 22   10:14:19 7,3 48 02:13:52 05:16:17 06:48:59 08:57:54
50 487 DELPUECH DE COMEIRAS Guillaume MSE 21   10:18:01 7,3 49 02:20:00 05:20:38 06:46:03 09:02:13

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte