Festival des Hospitaliers - 29/10/2016

La Nantaise - 14,5 Km (+530m)

439 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 2315 RAYNAL Loïc MJU 1 ATHLE RODEZ 01:03:46 13,2 1
2 2250 GIRAUDON Rémi MSE 1   01:04:08 13,1 2
3 2308 BOYER Nicolas MSE 2   01:04:55 12,9 3
4 2003 MOULIN Stéphane MV1 1   01:08:31 12,3 4
5 2382 MOREAU Guillaume MSE 3 TAC 01:10:44 11,9 5
6 2435 ROUX Marion MSE 4 combes et crêtes 01:11:11 11,8 6
7 2270 BALMEFREZOL Thibaud MES 1   01:11:39 11,7 7
8 2451 MAURY Francis MSE 5 ACSA 01:12:04 11,7 8
9 2383 MARTY Emmanuel MSE 6 TCMS ATHLETISME 01:12:08 11,6 9
10 2368 FIZES Christophe MV1 2 RUN'IN CAUSSE ET DIEGE 01:12:35 11,6 10
11 2355 MALBO Christian MV2 1 SPORT NATURE ST FLOUR 01:12:45 11,5 11
12 2438 CABIROU Marc MSE 7   01:12:52 11,5 12
13 2431 PLANES Lionel MV1 3 VERTICAUSSE 01:13:27 11,4 13
14 2338 BATUT Sébastien MSE 8 BOZSPORT NATURE 01:14:08 11,3 14
15 2290 BRESDIN Thomas MES 2   01:14:30 11,3 15
16 2326 FRONTIN Cyril MSE 9   01:15:15 11,2 16
17 2373 ROBERT Francis MV2 2 TEAM 12 01:15:36 11,1 17
18 2429 BAULIMON FREDERIC MV1 4 ACSA 01:15:42 11,1 18
19 2450 PINEL Cyrille MSE 10   01:15:50 11,1 19
20 2419 LANGLAIS Benjamin MSE 11   01:16:03 11,0 20
21 2498 BONATO Thierry MV1 5   01:16:04 11,0 21
22 2079 HAUCHECORNE Emeric MSE 12 AGSN 01:16:26 11,0 22
23 2216 CASTIGLION Michel MV1 6 CLERMONT ENDURANCE 01:16:28 11,0 23
24 2390 LAGRIFFOUL Antoine MSE 13   01:17:01 10,9 24
25 2232 PIROT Maxime MSE 14 ASVEL TRIATHLON 01:17:20 10,9 25
26 2277 GONDRE Damien MSE 15 VIEUX MICHELS 01:18:02 10,8 26
27 2420 SOULIER Cyrille MSE 16   01:18:06 10,8 27
28 2366 BÔCHER Samuel MSE 17   01:18:50 10,7 28
29 2482 VIDAL Michel MV1 7 TAILL'AVENTURE 01:19:15 10,6 29
30 2223 POLICE Valentin MJU 2 CLERMONT ENDURANCE 01:19:19 10,6 30
31 2306 CAPELLE Philippe MSE 18 LES FURETS D'EIFFAGE 01:20:44 10,4 31
32 2264 BARTHES Adrien MES 3 ENDURANCE SHOP MILLAU 01:20:51 10,4 32
33 2302 HERNANDEZ Nicolas MSE 19   01:21:25 10,3 33
34 2372 RABOURDIN Damien MSE 20 VIEUX MICHELS 01:21:32 10,3 34
35 2172 SCOTTO William MSE 21   01:21:38 10,3 35
36 2349 LACOMBE Guillaume MSE 22 ACSA 01:21:40 10,3 36
37 2251 BLAISE Jonathan MSE 23 LES ZINZINS 01:21:44 10,3 37
38 2081 ATCHER Jules MCA 1   01:21:54 10,3 38
39 2262 PELLISSIER Rémy MSE 24   01:22:02 10,2 39
40 2144 TRICAUD Mélanie FSE 1 ESCLOPS D'AZUN 01:22:20 10,2 1
41 2445 FOULQUIE Thibaud MES 4   01:22:23 10,2 40
42 2380 BORREDA Sylvain MSE 25   01:22:29 10,2 41
43 2298 GUERIN Jasna FSE 2 CAL RIOM 01:22:30 10,2 2
44 2107 BIBIES Benoît MSE 26   01:22:44 10,2 42
45 2364 DELMAS Ludovic MES 5   01:22:54 10,1 43
46 2311 FAUQUE Jean-Luc MV2 3   01:23:02 10,1 44
47 2404 STOECKLIN Julien MSE 27   01:23:25 10,1 45
48 2412 DESAGA Kevin MSE 28   01:23:38 10,0 46
49 2305 MERLIN Christophe MV1 8 NA SA TRI CHATEL GUYON 01:23:52 10,0 47
50 2233 DELAIS Alexis MSE 29   01:23:53 10,0 48

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte