Coupe de France de Monocycle - 30/10/2016

10 Km Standard

107 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 265 Dubois Souryan MJG 1 Cirqu'en retz 00:30:58 19,4 1
2 56 Sergent Paul MSG 1 EDUC'SPORTS 14 00:31:26 19,1 2
3 105 CAIGNAN PIERRE MCG 1 Cycl'One 00:31:56 18,8 3
4 339 Georget Aymeric MSG 2 CYCL'HOP 00:32:09 18,7 4
5 295 Touya Arthur MSG 3 Roule Ta Bille 00:33:23 18,0 5
6 48 Haas Liroy MCG 2 EXA TEAM 00:33:34 17,9 6
7 153 PUJOL CLEMENT MCG 3 Cycl'One 00:33:38 17,8 7
8 18 Henry Yann MSG 4 CYCL'HOP 00:34:04 17,6 8
9 151 Bienaimé Antoine MSG 5 INDIVIDUEL 00:34:18 17,5 9
10 112 Berger Pierre MVG 1 ANIM'A FOND 00:34:24 17,4 10
11 75 ALBERT Baptiste MSG 6 CYCL'HOP 00:34:37 17,3 11
12 241 ROURE Quentin MCG 4 INDIVIDUEL 00:34:50 17,2 12
13 123 Caignan Samuel MMG 1 Cycl'One 00:34:50 17,2 13
14 217 PLUMERE Benoît MSG 7 Les Troubadours 00:34:54 17,2 14
15 134 Hebinger Zoé FJF 1 EXA TEAM 00:35:20 17,0 1
16 49 Martinez armand MSG 8 LES MONOTITUDES 00:35:31 16,9 15
17 160 KOHLER VALENTIN MCG 5 EXA TEAM 00:35:58 16,7 16
18 175 Demangeat Simon MCG 6 Les petits verts 00:36:10 16,6 17
19 180 LEURENT Gauthier MMG 2 EXA TEAM 00:36:20 16,5 18
20 53 CHASTIN Quentin MCG 7 Cycl'One 00:36:26 16,5 19
21 216 Parquic Peio MMG 3 Rennes monostars 00:36:32 16,4 20
22 29 Marrapodi Romain MCG 8 Cycl'One 00:37:20 16,1 21
23 262 Le Quesne Xavier MSG 9 Roule Ta Bille 00:37:46 15,9 22
24 161 Guandalini Marius MMG 4 Rennes Monostars 00:38:07 15,7 23
25 106 Rojda Matthieu MVG 2 WOOM 00:38:07 15,7 24
26 221 Bryden Frank MJG 2 CYCL'HOP 00:38:16 15,7 25
27 322 OUSS IVAN MSG 10 Roule Ta Bille 00:38:22 15,6 26
28 144 BLATZ EMMA FCF 1 EXA TEAM 00:38:28 15,6 2
29 17 GAGNAIRE Nicolas MVG 3 Mono'gre 00:38:29 15,6 27
30 254 Vallantin Tiphaine FSF 1 Roule Ta Bille 00:38:32 15,6 3
31 66 LECLAND Benoit MVG 4 ANIM'A FOND 00:38:44 15,5 28
32 200 BRANGE Lisa FSF 2 Les Roues-flaquettes 00:38:58 15,4 4
33 87 ALBERT Antoine MSVG 1 CYCL'HOP 00:39:02 15,4 29
34 50 DESCOMBES Laurent MVG 5 ANIM'A FOND 00:39:24 15,2 30
35 129 DAGUIN Eric MSVG 2 Roulez Jeunesse 00:39:43 15,1 31
36 114 pujol justine FBF 1 Cycl'One 00:39:44 15,1 5
37 67 CHEVROT ROMAIN MMG 5 LES MONOTITUDES 00:39:44 15,1 32
38 157 DOREAU Nathanaëlle FSF 3 Cycl'One 00:39:49 15,1 6
39 184 Stephan Matteo MMG 6 Les Troubadours 00:39:50 15,1 33
40 120 RUHLMANN Marion FSF 4 Les Troubadours 00:39:57 15,0 7
41 284 Del Perugia Ellynn FSF 5 Les Casse rayons (Suisse) 00:40:01 15,0 8
42 218 CASSIN LEON MMG 7 Rennes MonoStars 00:40:06 15,0 34
43 145 BLATZ CLEMENCE FMF 1 EXA TEAM 00:40:37 14,8 9
44 83 Lobstein Juliette FMF 2 Les Troubadours 00:40:51 14,7 10
45 143 menager dino MMG 8 CYCL'HOP 00:41:05 14,6 35
46 117 Froeliger Theo MJG 3 ANIM'A FOND 00:41:25 14,5 36
47 163 HUSSER EMILIE FJF 2 Les Troubadours 00:41:39 14,4 11
48 249 Marchand Lilie FCF 2 Cirqu'en retz 00:42:10 14,2 12
49 210 GRANDJEAN Juliette FMF 3 Les Troubadours 00:42:27 14,1 13
50 135 HEBINGER Juliette FMF 4 EXA TEAM 00:42:28 14,1 14

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte