Coupe de France de Monocycle - 30/10/2016

Cross Court 7.42 Km

69 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 175 Demangeat Simon MCG 1 les petits verts 00:26:18 16,9 1
2 96 SCHLICK Léo MJG 1 Les Troubadours 00:27:20 16,3 2
3 347 ANZI Francesco MMG 1 UNISTYLE 00:28:32 15,6 3
4 42 Guillermin Morgan MVG 1 Orni 00:29:17 15,2 4
5 180 LEURENT Gauthier MMG 2 EXA TEAM 00:29:44 15,0 5
6 241 ROURE Quentin MCG 2   00:30:58 14,4 6
7 244 Rondineau Maël MMG 3 Cirqu'en Retz 00:31:24 14,2 7
8 76 MERCIER Johan MSG 1 Pas Le Bon Pied 00:31:28 14,1 8
9 36 Robert Mael MJG 2 D'art de ville monocycle Toulouse 00:31:56 13,9 9
10 143 menager dino MMG 4 cycl'hop 00:31:59 13,9 10
11 218 CASSIN LEON MMG 5 Rennes MonoStars 00:32:01 13,9 11
12 28 Guiraud Loic MVG 2 Woom 00:32:09 13,8 12
13 161 Guandalini Marius MMG 6 Rennes Monostars 00:33:49 13,2 13
14 221 Bryden Frank MJG 3 Cycl'hop 00:34:20 13,0 14
15 174 demangeat Clémentine FJF 1 les petits verts 00:35:10 12,7 1
16 284 Del Perugia Ellynn FSF 1 les casses-rayons 00:36:36 12,2 2
17 145 BLATZ CLEMENCE FMF 1 EXA TEAM 00:37:19 11,9 3
18 57 FRIEDERICH TOM MMG 7 EXA TEAM 00:37:55 11,7 15
19 29 Marrapodi Romain MCG 3 cycl'one 00:38:02 11,7 16
20 148 FROMONT Alix MMG 8 Roulez Jeunesse 00:38:09 11,7 17
21 15 Clauzier Noe MBG 1 ORNI 00:38:12 11,7 18
22 275 Mayer Etienne MMG 9 Cycl'hop 00:38:22 11,6 19
23 294 Maggioni Mylène FSF 2 Pas Le Bon Pied 00:38:31 11,6 4
24 179 vidal matis MBG 2 cnsp 00:38:42 11,5 20
25 137 MARANT Tiago MBG 3 EDUC'SPORTS 13 00:39:22 11,3 21
26 58 FRIEDERICH Zoé FBF 1 EXA TEAM 00:39:33 11,3 5
27 245 gantier brewen MJG 4 cirqu en retz 00:39:33 11,3 22
28 283 Huguenin Maëlle FSF 3 les casses-rayons 00:39:44 11,2 6
29 83 Lobstein Juliette FMF 2 Troubadours 00:39:59 11,1 7
30 216 Parquic Peio MMG 10 Rennes monostars 00:40:21 11,0 23
31 59 KELLER Paul MBG 4 EXA TEAM 00:40:29 11,0 24
32 158 MARCIANO matteo MMG 11 Cycl'hop 00:40:53 10,9 25
33 167 Coupey Zélie FBF 2 Rennes Monostars 00:41:20 10,8 8
34 336 ROBERT Philippe MSVG 1 UNISTYLE 00:41:35 10,7 26
35 165 vidal lisa FCF 1 cnsp 00:42:20 10,5 9
36 318 Montel Lou FCF 2 Mono'gre 00:42:42 10,4 10
37 332 CASSIN Anouk FBF 3 Rennes Monostare 00:43:20 10,3 11
38 127 SENDRA Fanny FBF 4 Montpellier monocycle 00:43:20 10,3 12
39 135 HEBINGER Juliette FMF 3 EXA TEAM 00:44:44 9,9 13
40 200 BRANGE Lisa FSF 4 Les Roues-flaquettes 00:45:05 9,9 14
41 350 Lemonnier Marie FVF 1 MonoGre 00:45:49 9,7 15
42 202 LE MOAL Ludo MBG 5 UNISTYLE 00:46:22 9,6 27
43 226 CARPINE Marie-Anne FCF 3 Cycl'Hop 00:46:45 9,5 16
44 66 LECLAND Benoit MVG 3 Animafond 00:48:35 9,2 28
45 136 pansu antoine MSG 2 CNSP 00:48:57 9,1 29
46 45 millet pierre MBG 6 oRNI 00:51:12 8,7 30
47 119 SALVISBERG LAURA FMF 4 CNSP 00:51:18 8,7 17
48 256 STAIN Fabrice MVG 4 Roule Ta Bille 00:51:36 8,6 31
49 289 cardona eliette FSVF 1 cycl'hop 00:53:32 8,3 18
50 47 Haas Paméla FVF 2 EXA Team 00:54:57 8,1 19

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte