11 km et Semi BAZAS-LANGON - 05/03/2017

COIMERES - LANGON 11kms

342 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 303 DESCHAMPS KEVIN MSE 1 STADE MONTOIS ATHLEMISME 00:35:44 18,5 1
2 91 GACOIN FLORIAN MSE 2 CA BALMA 00:38:50 17,0 2
3 157 CASTAGNET FABRICE MSE 3 SLA 00:40:22 16,3 3
4 80 RAPOSO OLIVIER MV1 1 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 00:40:29 16,3 4
5 53 BUDZIK PIERRE-OLIVIER MV1 2 Entente stade villeneuvois monflanquin 00:40:32 16,3 5
6 312 DESPUJOLS ERIC MV1 3 stade girondais et langonnais 00:40:37 16,2 6
7 307 RIEUBLANC XAVIER MV1 4 ALTEA/EBA 00:40:52 16,1 7
8 153 BISMES DENIS MV1 5 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:52 15,8 8
9 262 CANDAU DAVID MV1 6 CLUB CYCLISTE VILLENAVE D'ORNON 00:42:19 15,6 9
10 127 VERDIER ROMAIN MSE 4 CA VILLENAVE D'ORNON 00:43:15 15,3 10
11 294 CHAGHIL DRISS MV1 7 SLA 00:43:31 15,2 11
12 51 FIAT PATRICK MV2 1 VEOLIA 00:43:53 15,0 12
13 179 ACHON VALENTIN MJU 1   00:43:56 15,0 13
14 316 LAFFAILLE ARIAN MV1 8 V.C.A. 00:43:58 15,0 14
15 281 FAGET THÉOTIME MJU 2   00:44:01 15,0 15
16 87 ADAM ADRIAN MJU 3 US TALENCE ATHLÉTISME 00:44:24 14,9 16
17 348 DUARTE DAVID MSE 5 NL 00:45:12 14,6 17
18 173 DUFOUR BRUNO MSE 6   00:45:27 14,5 18
19 325 RUIZ DE EGUINO CARLOS MSE 7   00:45:37 14,5 19
20 86 LAVIDALIE CHRISTOPHE MV1 9   00:45:48 14,4 20
21 195 DUSSIN SEBASTIEN MV1 10 RAPETOUS DE TOULENNE 00:46:15 14,3 21
22 126 ALLEAU GUILLAUME MSE 8 CA VILLENAVE D'ORNON 00:46:33 14,2 22
23 234 VERRAC HUGO MCA 1 Dojo St LAURENTAIS 00:46:45 14,1 23
24 161 STIRNEMANN THIERRY MV1 11 SLA 00:46:52 14,1 24
25 19 CHAMPETIER DE RIBES PAUL MSE 9   00:46:57 14,1 25
26 330 MONNERIE LUCAS MCA 2 BEC LEOGNAN 00:47:09 14,0 26
27 194 CRUZ DAMIEN MSE 10 RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:18 13,9 27
28 198 GUIGNARD FREDERICK MSE 11 RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:19 13,9 28
29 37 BROUCHICAN STEPHANE MV1 12   00:47:45 13,8 29
30 200 CAZEMAJOU DAVID MV1 13 RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:48 13,8 30
31 169 LAPORTE MAXIME MCA 3 SLA 00:47:53 13,8 31
32 75 MONCHECOURT AUDREY FSE 1 TTM 00:48:28 13,6 1
33 163 DUCLA THOMAS MCA 4 SLA 00:48:41 13,6 32
34 25 GATINEAU SÉBASTIEN MV1 14   00:48:49 13,5 33
35 271 ACHENGLIL HABIB MV2 2 LES CUVIERS LISTRACAIS 00:49:27 13,3 34
36 139 DUPHIL MICHEL MV2 3 CAB ATHLETISME 00:49:43 13,3 35
37 338 SIMONNET HUGO MCA 5   00:49:47 13,3 36
38 265 DUBOUE MICHEL MV2 4   00:50:00 13,2 37
39 326 HERVOT FLORENT MSE 12 US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:50:12 13,1 38
40 43 FERNANDES JEAN MICHEL MV2 5 AS SAFRAN BORDEAUX 00:50:47 13,0 39
41 266 DUBOUE MARIE YANNICK FV2 1   00:50:55 13,0 2
42 340 DUFOURC RÉMY MSE 13   00:50:56 13,0 40
43 237 DE FILIPPO ALEXIS MSE 14   00:51:10 12,9 41
44 95 BULOT MARIE FSE 2 CAV ATHLETISME 00:51:25 12,8 3
45 240 BARBOT VINCENT MV3 1 CENTRALE DE LOCATION 00:51:39 12,8 42
46 133 SUBERCAZE WILFRIED MV1 15 SAUCATS 00:51:47 12,7 43
47 295 LE PROVOST VIRGINIE FV1 1 Le Provost 00:51:50 12,7 4
48 84 LAULAN CHRISTELLE FV1 2 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:55 12,7 5
49 208 MATHIEU MARION FSE 3 RUN AND FREEDOM 00:52:02 12,7 6
50 222 SOUAN DAVID MSE 15 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:52:10 12,6 44

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte