La 66 GRAND TRAIL DE L'ASPRE - 05/03/2017

La 66 gta

73 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time
1 29 LARUE VINCENT MSE 1 WY EAST WOLFPACK 06:29:42
2 74 CABRERA STEPHANE MSE 2 ACP 11 / TOP CHRONO 07:17:59
3 11 VIDAL FREDERIC MV1 1 TEAM RUNNING PILAT 07:18:00
4 46 SOLTANI KAMEL MV1 2   07:38:17
5 70 BILLERACH JULIEN MSE 3 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 07:41:45
6 56 SCHLOSSER JEROME MV1 3   07:42:01
7 4 CALVEL PIERRE MV1 4 BAROUDEURS DES ASPRES 07:43:55
8 66 SALVA CHRISTOPHE MV1 5 BAROUDEURS DES ASPRES 07:55:13
9 31 CONEGERO OLIVIER MV1 6 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 07:59:14
10 75 AGUILERA NICOLAS MSE 4   07:59:19
11 63 MOREAU THIERRY MV1 7 RT FAMILY & YETI 66 08:08:11
12 17 TREVISAN CELIA FSE 1 TEAM TIMEZONE 08:10:54
13 33 PICOLE LUDOVIC MSE 5 BAROUDEURS DES ASPRES 08:11:41
14 80 MALIS JULIEN MV1 8 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 08:17:38
15 78 LORENZI FABIEN MSE 6   08:18:03
16 57 LANDRY JULIEN MSE 7 HAUT VALLESPIR A 08:22:23
17 35 GRAND-PIERRE XAVIER MSE 8 YOU CAN TRAIL 08:24:52
18 67 CAMPION BRUNO MV2 1 HAUT VALLESPIR A 08:25:28
19 53 THOMAS ARNAUD MSE 9 CSAG DES PYRENEES ORIENTALES 08:28:37
20 1 LORENTE DAVID MV1 9 BAROUDEURS DES ASPRES 08:28:56
21 34 MARTINEZ SAMUEL MSE 10   08:38:14
22 55 VIVIEN ALBAN MV1 10 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 08:48:31
23 32 NACHER NICOLAS MSE 11   08:50:44
24 64 ROUDAUT BENOIT MSE 12   08:50:57
25 20 ORTIZ JEAN MV2 2 ELS AMICS LLUPIANENC 08:51:21
26 45 GONZALEZ ERIC MV1 11   08:55:44
27 12 PORTEIX STEPHANE MV1 12   08:57:44
28 39 SILVERT DAVID MV1 13   08:59:23
29 36 PY DENIS MV1 14 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 09:12:41
30 72 DEBRE MICKAEL MSE 13 RIBERAL AC* 09:21:54
31 44 LAZZARA JEREMY MSE 14   09:24:44
32 24 MALPAS JULIEN MSE 15 TRAILERS THURINOIS 09:31:07
33 71 GRONDIN STEPHANE MSE 16 TRIATHLON CATALAN 09:36:22
34 26 LELOUP LAURENT MV1 15 BAROUDEURS DES ASPRES 09:38:59
35 48 MEUSNIER MIKAEL MSE 17 BAROUDEURS DES ASPRES 09:39:06
36 25 GARCIA ANTOINE MV2 3 BAROUDEURS DES ASPRES 09:46:28
37 13 PRADEL JEAN LUC MV2 4 RIBERAL AC* 09:49:24
38 16 HERNANDEZ RAYMOND MV3 1 RUNNING66 09:58:39
39 65 DUTHOIT JEAN MARC MV2 5   10:07:19
40 38 TREMOUILLE ARNAUD MV1 16   10:09:55
41 43 MAYDA CHRISTOPHE MV2 6 FSPN 10:10:41
42 14 DANOY JEAN PIERRE MV1 17 TRAILERS THURINOIS 10:15:16
43 28 DEROUSSEAUX MURIEL FSE 2 YOU CAN TRAIL 10:30:01
44 79 CHAPPAL CHRISTOPHE MV1 18 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 10:30:03
45 10 POLJANSEK JEROME MSE 18   10:30:10
46 22 GANET ALBAN MV2 7 ELS AMICS LLUPIANENC 10:37:57
47 2 CARPIO SEBASTIEN MSE 19 POCHE DES ASPRES 10:46:14
48 37 MONTOYA CLAUDE MV3 2 GROUPE MTM 10:47:35
49 3 MONIER ROLAND MV2 8 BAROUDEURS DES ASPRES 10:51:39
50 50 COLI CLEMENT MSE 20 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 10:54:02

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte