Trail de Bouzigues - 25/03/2017

6 km

109 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1617 ENNAJI JILALI MV1 1   00:22:11 16,2 1
2 1601 TAILHADES DIDIER MV2 1 ACM MONTPELLIER 00:22:52 15,7 2
3 1567 DRAGUIS JEREMY MSE 1 CJF SAINT MALO 00:23:25 15,4 3
4 1563 MOURGUES BAPTISTE MMI 1 LOUPIAN TRI-NATURE 00:23:29 15,3 4
5 1606 SANCHEZ FATIHA FSE 1 US SÈTE ATHLÉTISME 00:23:56 15,0 1
6 1609 RAPY JEAN PAUL MV2 2 MONTPELLIER POMPIGNANE MILLENAIRE 00:25:04 14,4 5
7 1599 DOSSARPS RICHARD MSE 2 E.V.A VAUVERT 00:25:57 13,9 6
8 1561 GUTTIEREZ UGO MMI 2 LOUPIAN TRI-NATURE 00:26:14 13,7 7
9 1618 CERRET BRICE MSE 3   00:26:48 13,4 8
10 1598 WEY JÉRÔME MSE 4 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:27:23 13,1 9
11 1595 JACQUET CYPRIEN MMI 3 FABREGUES ATHLETISME 00:27:45 13,0 10
12 1594 PALOSSE SACHA MMI 4 FABREGUES ATHLETISME 00:27:46 13,0 11
13 1566 SICK SOLÈNE FMI 1 LOUPIAN TRI-NATURE 00:27:50 12,9 2
14 1560 GALLE ELIOTH MMI 5 LOUPIAN TRI NATURE 00:27:50 12,9 12
15 1526 SASTRE FRANCOIS MV2 3 ACTASSIN 00:28:16 12,7 13
16 1537 BADACHAOUI JENNIFER FSE 2 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 00:29:02 12,4 3
17 1587 FABRIGOULE PATRICK MV3 1 LUNEL 00:29:10 12,3 14
18 1551 MOREAU RAPHAEL MSE 5   00:29:21 12,3 15
19 1623 ALBRILIOMAFFRE ANDREA MCA 1   00:29:24 12,2 16
20 1573 RAVAUD ANAVEL FSE 3 MAUGUI CARNON TRIATHLON 00:29:35 12,2 4
21 1604 CHARLOT TONY MSE 6   00:30:20 11,9 17
22 1545 DREMIERE JEREMY MSE 7   00:30:33 11,8 18
23 1582 VAN DER VALK THOMAS MV1 2   00:30:36 11,8 19
24 1559 EGIZIANO EVA FCA 1 LOUPIAN TRI NATURE 00:30:41 11,7 5
25 1600 TAILHADES CATHY FV2 1 VEDAS ENDURANCE 00:31:34 11,4 6
26 1593 CESAR JÉRÉMY MSE 8   00:31:37 11,4 20
27 1608 ASSIE SILVERE MSE 9   00:31:55 11,3 21
28 1575 COLLET GREGORY MSE 10 TEAM SUEZ THAU MED 00:32:09 11,2 22
29 1538 TAZEROUALTI ZAINA FV1 1 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 00:32:25 11,1 7
30 1569 FOUQUE CARINE FV1 2   00:32:42 11,0 8
31 1514 LABROSSE LAURENT MSE 11 ACTASSIN 00:33:04 10,9 23
32 1511 ANDRE LUC MV3 2   00:33:04 10,9 24
33 1616 LANGIER AURELIE FV1 3   00:33:25 10,8 9
34 1615 FREYSSENET PHILIPPE MV1 3   00:33:26 10,8 25
35 1564 MOURGUES MARJOLAINE FV1 4 LOUPIAN TRI-NATURE 00:33:52 10,6 10
36 1624 BRUMENT ELODIE FV1 5   00:33:59 10,6 11
37 1570 JAUMARD STÉPHANE MV1 4   00:34:50 10,3 26
38 1505 GUILHEM JULIEN MV1 5   00:34:59 10,3 27
39 1508 MOUTIER BENOIT MV1 6   00:34:59 10,3 28
40 1607 CABOT CAMILLE FCA 2   00:35:24 10,2 12
41 1529 RUL SABINE FV1 6   00:35:34 10,1 13
42 1602 BLACHERE CLÉA FSE 4   00:35:41 10,1 14
43 1625 HEMON YANNICK MV1 7   00:35:42 10,1 29
44 1554 BERNA CHRISTINE FSE 5   00:35:48 10,1 15
45 1540 DAVID VIRGINIE FV1 7   00:36:42 9,8 16
46 1528 IVANOFF STEPHANE MV1 8   00:36:46 9,8 30
47 1558 BRINGER LEOPOLDINE FMI 2 LOUPIAN TRI NATURE 00:37:08 9,7 17
48 1557 BRINGER OLIVIER MV1 9 LOUPIAN TRI NATURE 00:37:08 9,7 31
49 1584 BRUN EMELINE FSE 6   00:37:15 9,7 18
50 1525 ESQUIVA CHRISTINE FV1 8 VILLEVEYRAC 00:37:30 9,6 19

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte