Trail de Bouzigues - 25/03/2017

24 km

181 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1100 VIANT LAURENT MSE 1 ACTASSIN 01:34:36 15,2 1
2 1190 MARTIN SACHA MSE 2 TEAM ENDURANCE SHOP MTP 01:38:32 14,6 2
3 1097 FERNANDES MIGUEL MV1 1 MAGUELONE JOGING 01:42:00 14,1 3
4 1130 DIJOLS HUGUES MSE 3 TEAM MONTAGNE ET ASCENSIONS 01:42:51 14,0 4
5 1095 BERTHELOT YVES-MARIE MSE 4 POMPIERS DE PARIS 01:43:12 14,0 5
6 1158 AMORIN GEORGES MV2 1 COURIR ARIÈGE PYRÉNÉES CAP 09 01:44:50 13,7 6
7 1199 MALDAN LAURENT MSE 5   01:45:48 13,6 7
8 1194 ROBERT MERILE MV1 2   01:46:04 13,6 8
9 1173 POURRAT DAVID MV1 3 BESSAN RUNNING 01:47:05 13,4 9
10 1300 BERNARD MARC MSE 6 SATUC 01:48:09 13,3 10
11 1161 BASTOUL LUCAS MSE 7   01:48:29 13,3 11
12 1103 ANDI GREFA FROILAN MSE 8 MAGUELONE JOGGING 01:49:22 13,2 12
13 1192 VOINOT MATHIEU MSE 9 VIAS TRAIL RUNNING 01:49:49 13,1 13
14 1124 ALEXANDRE BRUNO MV1 4 FC BARBENTANE 01:50:52 13,0 14
15 1167 BALLET-BAZ JEREMIE MSE 10 TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE (GMT) 01:51:05 13,0 15
16 1183 LEVACHER ERIC MV1 5 USSA SETE 01:51:57 12,9 16
17 1078 MICHEL LOUIS-CHARLES MV2 2 MAGUELONE JOGGING 01:53:39 12,7 17
18 1180 DANNECKER ERIC MV2 3 ECG PIGNAN 01:53:44 12,7 18
19 1120 PINET GUY MV3 1 TEAM CHAMPSAUR NATURE 01:53:45 12,7 19
20 1177 VANHERSECKE THOMAS MSE 11 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:54:27 12,6 20
21 1170 GIMENEZ LAURENT MSE 12 ENTENTE POUSSAN-BALARUC 01:55:34 12,5 21
22 1157 DOUZIECH SYLVAIN MSE 13 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 01:55:47 12,4 22
23 1149 BOUTES FABRICE MV1 6 BOUTES 01:56:08 12,4 23
24 1178 VALTIERRA JEROME MV1 7 ENTENTE POUSSAN BALARUC 01:57:00 12,3 24
25 1172 TAELMAN JULIEN MSE 14 ENTENTE POUSSAN BALARUC 01:57:29 12,3 25
26 1198 REYNAUD DIDIER MV1 8   01:57:43 12,2 26
27 1128 MAUREL CHRISTOPHE MV2 4 SAINT GELY ATHLETISME 01:58:05 12,2 27
28 1132 CHASSARY CÉLIAN MSE 15   01:58:06 12,2 28
29 1080 GUIRAUD THOMAS MSE 16 BANDE DE TRAILCASSÉS 01:59:20 12,1 29
30 1181 THIENOT STEPHANE MV3 2 MA2M 01:59:29 12,1 30
31 1188 FROISSART ALEXANDRE MSE 17   01:59:43 12,0 31
32 1094 DE OLIVERA SÉBASTIEN MSE 18 POMPIERS DE PARIS 02:01:28 11,9 32
33 1115 RIBEIRO-PATRAO PEDRO MSE 19 LOUPIAN TRI NATURE 02:01:42 11,8 33
34 1065 TICHIT CHRISTOPHE MV1 9   02:03:31 11,7 34
35 1137 VASSEUR JACKY MSE 20 POMPIER 34 02:03:33 11,7 35
36 1187 DOLCI DAVID MSE 21   02:03:45 11,6 36
37 1071 BRIENS LAETITIA FSE 1   02:03:51 11,6 1
38 1186 FLECHE MANUEL MV2 5   02:04:07 11,6 37
39 1164 CORNEILLE LUC MV2 6 TAM MONTADY 02:04:12 11,6 38
40 1109 BOTHOREL YANN MV1 10 LÉZITRAIL 34 02:04:14 11,6 39
41 1114 JAMES GUILLAUME MSE 22 LOUPIAN TRI NATURE 02:05:14 11,5 40
42 1075 FONCROSE PASCAL MV1 11 TEAM GLOBETRAILERS 02:05:15 11,5 41
43 1136 RABADAN CHRISTOPHE MSE 23 TEAM COLIBRI 02:05:40 11,5 42
44 1121 COUMES CHRISTOPHE MSE 24   02:05:56 11,4 43
45 1067 SEGRET FRANCK MV1 12 JUDO CLUB DU HAUT BUGEY 02:06:11 11,4 44
46 1053 DUMAS JEAN MARC MV1 13   02:06:12 11,4 45
47 1193 DUCOURTIEUX JEAN LUC MV2 7   02:06:15 11,4 46
48 1102 FARGUES MAXIME MSE 25 JOGGING CASTELNAU 34 02:07:21 11,3 47
49 1159 MARTIN LUDOVIC MV1 14 ACNA ANDUZE 02:08:32 11,2 48
50 1104 VON KANEL MATHIEU MSE 26   02:08:43 11,2 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte