MIREVAL TRAIL - 04/12/2016

6 Km

105 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 148 SALAS EMMANUEL MSE 1   00:23:52 15,1 1
2 119 AUGIER VICTOR MSE 2   00:25:27 14,1 2
3 165 PRIGENT FRANÇOIS MV2 1 MARC 34 00:25:40 14,0 3
4 199 GAYRAUD CORINNE FV1 1 NL 00:26:05 13,8 1
5 205 LOUCHE ROBERT MV2 2 NL 00:26:37 13,5 4
6 129 CERRET BRICE MSE 3   00:27:45 13,0 5
7 204 DE CEULENEER STEPHANE MV2 3 NL 00:27:58 12,9 6
8 201 RAMEL VALENTIN MCA 1 NL 00:28:01 12,8 7
9 87 CROS JEREMY MSE 4 12.CoM team sport 2000 MILLAU/ AMSA 00:28:10 12,8 8
10 154 RENAUDIN HUGO MSE 5 Team RD 00:28:47 12,5 9
11 127 VILLARD JOHANN MSE 6 TAILLEFER TRAIL TEAM 00:28:57 12,4 10
12 125 GROU RENE MV3 1 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:29:21 12,3 11
13 138 BONNET NADINE FV2 1 MAMM Montpellier 00:29:24 12,2 2
14 191 MENNELLA JEROME MSE 7 NL 00:29:25 12,2 12
15 164 LUNEAU SOPHIE FV1 2 VILLENEUVE JOGGING 00:29:29 12,2 3
16 94 CROS ALOIS MCA 2 12.CoM team sport 2000 MILLAU/AMSA 00:29:34 12,2 13
17 150 VIGUIER ANTOINE MV1 1   00:30:07 11,9 14
18 163 EXIGA MICHEL MSE 8 mireval 00:30:15 11,9 15
19 157 KEHR GREGORY MV1 2 ASPH TRIATHLON 00:30:39 11,7 16
20 105 GINES ANTHONY MCA 3   00:30:49 11,7 17
21 189 CASSAR EMILIE FSE 1 NL 00:30:57 11,6 4
22 99 QUEYREIX JULIEN MSE 9   00:31:00 11,6 18
23 152 BRESSON RÉGIS MV1 3   00:31:03 11,6 19
24 153 BRESSON LAURA FES 1   00:31:03 11,6 5
25 136 HECQUET CHRISTOPHE MV1 4 MARC 00:31:08 11,6 20
26 186 PEAN ANNE SOPHIE FSE 2 AMSO 00:31:12 11,5 6
27 177 OMAR MICHEL MSE 10 NL 00:31:36 11,4 21
28 37 TERRASSE PAUL-ALBERT MSE 11   00:31:40 11,4 22
29 140 BONNET RICHARD MV2 4 MAMM Montpellier 00:32:14 11,2 23
30 93 LEMOINE MYRIAM FSE 3 COURIR À FABRÈGUES 00:32:35 11,0 7
31 126 MARION LAURENT MV1 5   00:32:53 10,9 24
32 113 AMOUROUX LUC MV2 5   00:34:01 10,6 25
33 133 TREBUQUET ALAN MCA 4   00:34:13 10,5 26
34 137 BONNET CHRISTINE FV2 2 MA2M Montpellier 00:34:18 10,5 8
35 192 PAPA MARIE FCA 1 MAT/VEDAS ENDURANCE 00:34:53 10,3 9
36 96 JUSTES KARINE FV1 3   00:35:05 10,3 10
37 120 GRUCKER CINDYA FSE 4   00:35:30 10,1 11
38 118 GLERANT JUSTINE FSE 5   00:36:07 10,0 12
39 107 HAAG CHRISTOPH MV1 6   00:36:12 9,9 27
40 176 CHARNET CAROLE FSE 6 LATTES LOISIRS CULTURE 00:36:26 9,9 13
41 128 COMBES CELINE FV1 4   00:37:00 9,7 14
42 97 LE FOURN CAMILLE FSE 7   00:37:08 9,7 15
43 116 SANABRÉ JUSTA FV2 3 CALC MONTPELLIER 00:37:41 9,6 16
44 112 TERRAL ANNE FV1 5   00:37:46 9,5 17
45 100 LOURY MARIE FSE 8 MARC 34 00:37:50 9,5 18
46 103 BERÇOT MATHILDE FSE 9 M.A.R.C. MONTPELLIER 00:37:50 9,5 19
47 175 CHMILE KARINE FV1 6 NL 00:37:55 9,5 20
48 143 COVA PHILIPPE MV2 6 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 00:38:10 9,4 28
49 202 NOM PRENOM MSE 12   00:38:35 9,3 29
50 203 FARRERA MARGOT MES 1 NL 00:38:35 9,3 30
JEAN-MARC a commenté - 05/12/2016 à 08:21 signaler abus
Super parcours, balisage correct. Seul regret, pas de récompenses par catégories, c'est vraiment dommage. Récompenser les 1er de chaque catégories dans les 3 autres et pas pour le canicross, je n'ai pas compris !

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte