Urban Trail de Montpellier - 06/05/2017

Course indiv. 15 Km

469 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1436 AGOGUET DAVID MSE 1 New balance/Running Sensation/M.A.R.C 00:59:56 16,0 1
2 1257 HERBAU NICOLAS MSE 2 La Grande Motte Triathlon 00:59:58 16,0 2
3 1502 CHERINI AZEDDINE MSE 3 NL 01:00:52 15,8 3
4 1413 VLAEMYNCK JULIEN MSE 4 VO2 TRIATHLON 01:02:34 15,3 4
5 1242 MANZANARES FABIEN MV2 1 TEMPS COURSE 01:03:35 15,1 5
6 1182 LOUKILI ZOHAIR MSE 5   01:03:35 15,1 6
7 1189 RENAULT MAXIME MSE 6 Kalenji 01:04:34 14,9 7
8 1060 BASQUIN FLORENTIN MSE 7 Freetorun 01:06:08 14,5 8
9 1150 GENET MATHIEU MSE 8   01:06:18 14,5 9
10 1488 SARCELLE KEVIN MES 1 ALBI TRIATHLON 01:07:02 14,3 10
11 1377 PLOYART JULIEN MSE 9   01:07:40 14,2 11
12 1428 MARIE ARNAUD MSE 10 ASPH TRIATHLON 01:08:11 14,1 12
13 1463 AURÉLIEN DURAND MES 2   01:08:32 14,0 13
14 1342 PERRIN MATHIEU MSE 11 La bande à Pony 01:08:39 14,0 14
15 1522 LANGLOIS BENJAMIN MSE 12 NL 01:08:51 13,9 15
16 1484 AITELKADI TAOUFIK MSE 13 CMO BASSENS 01:09:26 13,8 16
17 1191 CARLUT GAËL MSE 14   01:09:28 13,8 17
18 1286 CLARE DAVE MV1 1 Neverland Squad 01:09:28 13,8 18
19 1433 GABELLE THIBAUT MSE 15 CALC MONTPELLIER 01:09:29 13,8 19
20 1472 LESTRADE LARY MSE 16   01:10:01 13,7 20
21 1306 POIRET VALENTIN MSE 17 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:10:01 13,7 21
22 1120 GIOVINNAZO BENOIT MV1 2   01:10:07 13,7 22
23 1058 BONNET LUDOVIC MSE 18 TEAM GRAMMONT 01:10:09 13,7 23
24 1226 GOLA ARNAUD MSE 19   01:10:24 13,6 24
25 1175 VINCENT TOUZÉ MSE 20   01:10:30 13,6 25
26 1442 TACHON JULIEN MSE 21 CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 01:10:30 13,6 26
27 1355 LAPEYRONIE BRUNO MV1 3   01:10:39 13,6 27
28 1319 ROCH STEPHANE MV1 4 Aqualove Triathlon 01:10:57 13,5 28
29 1369 LADRAT THOMAS MSE 22   01:10:58 13,5 29
30 1067 ROUQUIER GÉRALD MV1 5 TEAM QUICHE 01:11:21 13,5 30
31 1074 PIERSON RÉMI MSE 23   01:11:35 13,4 31
32 1163 ROLANDO JULIEN MSE 24 Team Performance 01:12:02 13,3 32
33 1298 PRADIER PASCAL MV1 6 MANDUEL METROPLOE MARATHON 01:12:09 13,3 33
34 1241 DALLIER PATRICK MV2 2 GEANT CASINO 01:12:26 13,3 34
35 1180 LOUBIERE SEBASTIEN MV1 7 nene40 01:12:37 13,2 35
36 1089 RANNOU PIERRE MSE 25   01:12:48 13,2 36
37 1402 MALLE PIERRE MV2 3 MAGUELONE JOGGING 01:12:51 13,2 37
38 1414 ROCHER SÉBASTIEN MSE 26 maguelone joging 01:12:52 13,2 38
39 1337 TRABUCHET LUDOVIC MSE 27 CASTRIES RUNNING CLUB 01:13:07 13,1 39
40 1267 LACAUT JEROME MSE 28 GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 01:13:13 13,1 40
41 1398 GILLMANN FABRICE MSE 29   01:13:13 13,1 41
42 1335 LEVEQUE FLORENT MSE 30 S-TRAINER 01:13:40 13,0 42
43 1033 PACE SEBASTIEN MSE 31 E.V.A. VAUVERT 01:13:44 13,0 43
44 1131 ALAMINOS NICOLAS MSE 32 aperun 01:14:02 13,0 44
45 1119 CALS FREDERIC MV1 8 CALC/ Gardiole Badgers Squad 01:14:03 13,0 45
46 1231 DUGARET FLORENT MSE 33 Handball Lunel 01:14:06 13,0 46
47 1506 MELLET JEAN CHRISTOPHE MV2 4 ASPH 01:14:20 12,9 47
48 1272 COSTE ALEXANDRE MSE 34   01:14:27 12,9 48
49 1458 MOLES-ORLANDO JEAN-BERNARD MSE 35   01:14:37 12,9 49
50 1427 ECHENE THOMAS MSE 36   01:14:45 12,8 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte