La course des Demains - 19/03/2017

12 Km

82 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 80 RICHARD ROBIN MSE 1 NL 00:42:04 17,1 1
2 129 KERMARREC DAVID MV1 1 NL 00:43:02 16,7 2
3 28 HERDE Renaud MV1 2   00:44:30 16,2 3
4 20 FLINCH Jean Marc MV2 1   00:44:41 16,1 4
5 55 OBADIA WILLIAM MSE 2 NL 00:45:47 15,7 5
6 60 EL MOUHAMOUSSI MUSTAFA MSE 3 NL 00:47:00 15,3 6
7 121 MOROZAN ROBERT MV1 3   00:48:19 14,9 7
8 68 CALVET DENIS MV2 2 NL 00:48:24 14,9 8
9 93 ZAMORA ESTEBAN MEA 1 NL 00:48:32 14,8 9
10 125 CUENCA VINCENT MV1 4 NL 00:48:39 14,8 10
11 110 CHAPDANIEL ERIC MV2 3 NL 00:48:52 14,7 11
12 123 VARUARAMDE ERIC MV3 1 NL 00:49:00 14,7 12
13 119 MOROZON FLAVIE FV1 1 NL 00:52:38 13,7 1
14 95 TEIXEIRA DE ABREU ANTONIO MV2 4   00:53:09 13,5 13
15 81 PIQUE PHILIPPE MV2 5   00:53:18 13,5 14
16 98 LEROY FRANCK MSE 4 NL 00:53:19 13,5 15
17 61 BELOT PASCAL MEA 2 NL 00:53:21 13,5 16
18 27 HAMEL Damien MV1 5   00:53:45 13,4 17
19 49 VINALS Eric MV1 6   00:53:46 13,4 18
20 13 COLLINET Jonathan MSE 5   00:53:46 13,4 19
21 71 TERRAL ANDRE MV2 6 NL 00:54:55 13,1 20
22 56 FONTAINE FREDERIC MV3 2 NL 00:55:17 13,0 21
23 42 SCHULLER Sylvie FV1 2   00:55:59 12,9 2
24 43 SCHULLER Julien MV1 7   00:56:02 12,8 22
25 47 THOLLET Celine FV1 3   00:56:15 12,8 3
26 77 RUIZ JEAN CHARLES MV2 7 NL 00:57:33 12,5 23
27 82 TORRES JEROME MV1 8 NL 00:57:39 12,5 24
28 50 ZAPATER Jean-Louis MV3 3   00:57:39 12,5 25
29 73 BLASQUEZ ANTOINE MV1 9 NL 00:57:42 12,5 26
30 44 SILVESTRI Gerard MV1 10   00:57:52 12,4 27
31 31 LABARRE-FRASSON Raphaël MSE 6   00:58:09 12,4 28
32 72 LEVY RUDY MSE 7 NL 00:58:15 12,4 29
33 63 GIMENEZ JEREMY MES 1 NL 00:58:29 12,3 30
34 40 PLOMBAT Sophie FSE 1   00:58:57 12,2 4
35 1 ALLIES Marie FSE 2 £ 00:58:57 12,2 5
36 51 ZERDAZI Ahmed MV1 11   00:59:09 12,2 31
37 88 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 4 NL 00:59:31 12,1 32
38 41 REMAN Eric MV2 8   00:59:36 12,1 33
39 83 SIDORRE FREDERIC MV1 12 NL 01:00:07 12,0 34
40 113 ZECCHINRIGAIL SANDRA FV1 4 NL 01:00:20 11,9 6
41 17 DIADHIOU Jennifer FSE 3   01:00:43 11,9 7
42 38 PALA Ophélie FJU 1   01:00:44 11,9 8
43 62 PERRIAULT DIDIER MV3 5 NL 01:01:02 11,8 35
44 29 HERNANDEZ Jean Francois MV3 6   01:01:21 11,7 36
45 117 BOUBAKAR DAVID MV1 13 NL 01:01:48 11,6 37
46 59 ARGOUD BRUNO MV4 1 NL 01:02:13 11,6 38
47 54 PARDO ANTOINE MV2 9 NL 01:02:14 11,6 39
48 128 CAULIER LINDSAY FSE 4 NL 01:03:16 11,4 9
49 18 FALCON Isabelle FV1 5   01:03:26 11,3 10
50 8 BLATTES Morgan MSE 8   01:04:41 11,1 40

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte