Halloween Run - 31/10/2016

8km

119 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 60 GELLY ÉRIC MV1 1 Temps course 00:23:47 20,2 1
2 135 ROUQUET DAMIEN MSE 1 NL 00:23:47 20,2 2
3 77 AMORIN GEORGES MV1 2 courir Ariège pyrénées CAP 09 00:25:01 19,2 3
4 92 LEMOINE JENNIFER FSE 1 CHALON TRIATHLON CLUB 00:26:47 17,9 1
5 84 MARCINIAK CYRIL MSE 2 TEAM ACL 00:26:55 17,8 4
6 124 RAPY JEAN PAUL MV2 1 MONTPELLIER POMPIGNANE 00:27:20 17,6 5
7 129 THARIOT FREDERIC MV1 3 CAP MELGUEIL 00:27:23 17,5 6
8 130 VALAYE CEDRIC MSE 3 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:27:44 17,3 7
9 97 ARDIN PATRICK MV2 2 Athletic Club Montpellier 00:28:06 17,1 8
10 127 CAMBA FABIEN MV1 4 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:28:47 16,7 9
11 56 WEY JÉRÔME MSE 4 Mireval Gardiole Athlétisme 00:28:57 16,6 10
12 54 PATRAO PEDRO MSE 5 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:29:49 16,1 11
13 123 FERRARA JOEL MSE 6 NL 00:29:51 16,1 12
14 41 ALAUME DANIEL MSE 7 NEANT 00:29:58 16,0 13
15 83 MICHOT MAXIME MJU 1 MAGUELONE JOGGING 00:30:03 16,0 14
16 96 LEMOINE NICOLAS MSE 8   00:30:09 15,9 15
17 55 PATRAO CLAUDINE MV1 5 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:30:21 15,8 16
18 111 MELLET JEAN CHRISTOPHE MV1 6   00:30:21 15,8 17
19 64 LE CORNU DOMINIQUE MV2 3 VEDAS ENDURANCE / TEAM SUPERSONIK RABBIT 00:30:30 15,7 18
20 128 SOLANA ROBIN MSE 9 NL 00:30:41 15,6 19
21 98 BONNET NADINE FV2 1 Athletic Club Montpellier 00:31:05 15,4 2
22 48 BRIDIER FELICIE FSE 2 BOURGES TRIATHLON 00:31:32 15,2 3
23 91 REBOUL LUCAS MV1 7 CAP MELGUEIL 00:32:00 15,0 20
24 126 CHAURON ADRIEN MSE 10 NL 00:32:04 15,0 21
25 85 SIGNORINO CAMILLE MSE 11   00:32:14 14,9 22
26 120 LEGRAS SEBASTIEN MV1 8 NL 00:32:29 14,8 23
27 19 BORIE PASCAL MSE 12   00:32:31 14,8 24
28 138 JOURDAN CHRISTOPHE MSE 13 NL 00:32:52 14,6 25
29 2 CADET PIERRE MV1 9   00:33:09 14,5 26
30 78 MULLER CHRISTOPHE MV1 10   00:33:18 14,4 27
31 139 LAURENT DAVID MV1 11 NL 00:33:19 14,4 28
32 16 BONNAFOUS ENZO MCA 1   00:33:30 14,3 29
33 95 LEMOINE MYRIAM FSE 3   00:33:33 14,3 4
34 15 BONNAFOUS CHRISTOPHE MV1 12   00:33:40 14,3 30
35 137 PONS JEAN FRANCOIS MV2 4 MONTPELLIER TRIATHLON 00:33:48 14,2 31
36 105 CASSAR EMILIE FSE 4   00:33:54 14,2 5
37 51 BADACHAOUI JENNIFER FSE 5 MARC 34 00:34:02 14,1 6
38 119 BARRALIS LAURENT MSE 14 NL 00:34:03 14,1 32
39 125 CLAVEL OLIVIER MV1 13 NL 00:34:13 14,0 33
40 43 EGIZIANO EVA FMI 1 LOUPIAN TRI NATURE 00:34:26 13,9 7
41 18 MARTINEZ GEOFFROY MV1 14 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:34:28 13,9 34
42 65 BONNET CHRISTINE FV2 2 MA2M Montpellier 00:34:29 13,9 8
43 49 DURAND CEDRIC MV1 15   00:34:35 13,9 35
44 121 BOSPHORE CORINNE FV1 1 CAP MELGUEIL 00:34:36 13,9 9
45 46 MAJOREL GILLES MV1 16 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:34:45 13,8 36
46 14 FADEYI NICOLAS MES 1   00:34:47 13,8 37
47 81 DERAIN NICOLAS MV1 17 CHAMBERY TRIATHLON 00:34:50 13,8 38
48 110 DURAND NICOLAS MV1 18   00:34:56 13,7 39
49 132 DUCAMP LIONEL MV1 19 GENERATION 7 00:35:02 13,7 40
50 103 POISSONNIER EDOUARD MSE 15   00:35:47 13,4 41

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte