Trail des Calades 2016 - 16/10/2016

Trail des Calades

292 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 262 JALABERT ANTHONY MSE 1 Décathlon odysseum 01:22:36 12,0 1
2 313 FRECHET CLEMENT MSE 2   01:23:03 11,9 2
3 5 VLAEMYNCK JULIEN MSE 3 VO2 TRIATHLON 01:23:11 11,9 3
4 171 KLEIN GUILLAUME MSE 4 Team Loose / Esty 01:28:12 11,2 4
5 212 ODOUL JEROME MV1 1   01:28:42 11,2 5
6 198 CACHARD OLIVIER MV1 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:29:45 11,0 6
7 87 CARRIERE THIBAULT MSE 5 VO2 TRIATHLON 01:30:42 10,9 7
8 106 LABARTHE FREDERIC MSE 6 CREAJEUX 01:31:58 10,8 8
9 69 CALMELS STEPHAN MSE 7 CASTRIES RUNNING CLUB 01:33:23 10,6 9
10 281 PETER MAXIME MSE 8   01:33:24 10,6 10
11 208 ASTIER DAVID MV1 3   01:33:41 10,6 11
12 235 KERDELLANT ELVEN MSE 9   01:35:03 10,4 12
13 305 OUCHENE CLAUDE MV1 4   01:35:16 10,4 13
14 286 CALI VIVIEN MSE 10   01:35:36 10,4 14
15 216 WAGENHEIM LAURENT MSE 11 CASTRIES RUNNING CLUB 01:36:12 10,3 15
16 73 VERNEY SYLVAIN MSE 12   01:36:33 10,3 16
17 155 ROCA JULIEN MSE 13   01:36:43 10,2 17
18 18 PENLAË YANNICK MSE 14   01:36:53 10,2 18
19 241 VIOLLET MAXIME MSE 15   01:36:58 10,2 19
20 207 LEGRAND BAPTISTE MSE 16   01:37:08 10,2 20
21 6 MARIN NICOLAS MSE 17 addic'trail 3 vallées 01:37:30 10,2 21
22 260 ROVERCH EMMANUEL MSE 18   01:37:35 10,1 22
23 185 CANDAT STEVE MV1 5   01:37:37 10,1 23
24 89 CREPET FABIEN MSE 19   01:37:53 10,1 24
25 78 MASSOL VINCENT MV1 6   01:38:18 10,1 25
26 117 PLANTIER SYLVESTRE MV1 7 CAP ST GELY 01:39:18 10,0 26
27 176 AUZIER DENIS MSE 20 ECG PIGNAN 01:39:31 9,9 27
28 94 FENOLL EMMANUEL MSE 21   01:39:44 9,9 28
29 53 MANSART FRANÇOIS MV1 8   01:40:44 9,8 29
30 189 BERGER LOÏC MSE 22   01:41:25 9,8 30
31 259 BRYANT GUILHEM MES 1 Les mamelons gorgés d'envie 01:41:28 9,8 31
32 211 YVONNE ROMAIN MSE 23 Defiman Triathlon Pezenas 01:41:49 9,7 32
33 175 IGOUNET ADRIEN MSE 24   01:42:02 9,7 33
34 222 LAUSSEL JÉRÔME MV2 1 CAP SAINT GÉLY 01:42:52 9,6 34
35 231 REMOND NOUK MSE 25 LES RENARDS DE CARAVETTE 01:42:54 9,6 35
36 206 BARONI JACQUES MV2 2 AC Anduze 01:43:07 9,6 36
37 255 PECOUL DIDIER MV1 9   01:43:16 9,6 37
38 309 ALONSO STEPHAN MSE 26   01:43:20 9,6 38
39 80 FABRE LIONEL MV1 10 Valleraugue 01:43:52 9,5 39
40 293 COURTOIS DAVID MV1 11   01:43:58 9,5 40
41 150 BILLARD JEAN LOUIS MV2 3 TEAM MONTAGNAC A. C. 01:44:03 9,5 41
42 107 CLAUZEL DAVID MV1 12 SCAC 01:44:06 9,5 42
43 177 CAUSSE MARLENE FSE 1 VEDAS ENDURANCE 01:44:10 9,5 1
44 220 DEVINS THOMAS MSE 27   01:44:14 9,5 43
45 134 CIRCHIRILLO JULIEN MSE 28 PIC SAINT LOUP RUN N BIKE 01:44:14 9,5 44
46 49 BELFIORE BRICE MSE 29   01:44:34 9,5 45
47 214 BIAGINI JÉRÔME MSE 30   01:45:06 9,4 46
48 315 NOGUES OLIVIER MSE 31   01:45:19 9,4 47
49 258 MULLER ANDREAS MV2 4   01:45:31 9,4 48
50 273 SENTIER LAURENT MV1 13 CAP MELGUEIL 01:45:53 9,3 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte