Trail de Cournonsec - 10/12/2016

16km nocturne solo

290 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 631 LAUDIER EDOUARD MSE 1   01:04:47 14,8 1
2 723 PROSPERI BASTIEN MSE 2   01:04:55 14,8 2
3 595 FERNANDES MIGUEL MV1 1 VILLENEUVE LES MAGUELONE 01:08:33 14,0 3
4 588 ROBERT DAVID MSE 3   01:08:56 13,9 4
5 724 MAZERAND MATHIEU MV1 2 MAGUELONE JOGGING 01:09:15 13,9 5
6 805 KLEIN GUILLAUME MSE 4   01:09:58 13,7 6
7 628 BOCCON ALEXANDRE MSE 5 Team TORO 01:10:45 13,6 7
8 608 LEGAY TANGUY MSE 6 TRIATHL'AIX 01:11:16 13,5 8
9 806 CHOUCHOU ADRIEN MSE 7   01:11:39 13,4 9
10 726 SOUES BRUNO MV1 3 BCAM 01:12:00 13,3 10
11 648 ANDEU DAVID MSE 8   01:12:27 13,2 11
12 749 FLOT MAXIME MES 1 Gallargues le Montueux 01:12:41 13,2 12
13 781 LABAT MAXIME MES 2 Biarritz sauvetage cotier 01:12:45 13,2 13
14 730 LOPEZ MORGAN MSE 9 MAGUELONE JOGGING 01:12:53 13,2 14
15 788 RIBOULET CEDRIC MV1 4   01:13:43 13,0 15
16 519 GRANIÉ SÉBASTIEN MV1 5   01:14:48 12,8 16
17 630 ROUX JULIE FSE 1   01:15:18 12,7 1
18 742 LEROUX CHRISTIAN MV2 1 Roanne triathlon 01:15:30 12,7 17
19 727 GELY JEAN MARC MV2 2 asgc millau 01:15:35 12,7 18
20 728 ROCHER SÉBASTIEN MSE 10 MAGUELONE JOGGING 01:15:35 12,7 19
21 611 DOUSSIERE MICHAËL MV1 6 Asgc 01:15:45 12,7 20
22 655 BAUDE SÉBASTIEN MV1 7 ECG PIGNAN 01:16:53 12,5 21
23 741 ANDI GREFA FROILAN MSE 11 MAGUELONE JOGGING 01:17:00 12,5 22
24 528 BADOU NICOLAS MSE 12 ASGC 01:17:58 12,3 23
25 799 LOPEZ CAROLINE FSE 2   01:18:08 12,3 2
26 763 DUSFOUR OLIVIER MSE 13 Saint Martin de Londres 01:18:10 12,3 24
27 550 CHARISSOU JULIEN MSE 14 START Running Montpellier 01:18:49 12,2 25
28 633 DELARRBE MATTHIEU MSE 15 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:19:01 12,1 26
29 737 VAN SCHOORISSE LUCAS MSE 16 OKLM 01:19:51 12,0 27
30 789 COHET MAXIME MSE 17   01:19:58 12,0 28
31 657 MATHIAS ANTOINE MES 3   01:20:08 12,0 29
32 653 AUCEIL GÉRALD MV1 8   01:20:44 11,9 30
33 803 BANIER JULIEN MSE 18   01:21:11 11,8 31
34 507 DAVID ECHAPPE MSE 19   01:21:21 11,8 32
35 683 PENZO CLAUDIO MV1 9 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 01:21:50 11,7 33
36 752 CAILLON PASCAL MV1 10   01:22:04 11,7 34
37 675 DE FLEURAC XAVIER MV1 11   01:22:07 11,7 35
38 564 TASSIE JEROME MV1 12   01:22:24 11,6 36
39 674 COMBELASSE BENJAMIN MSE 20 Dream of trail 01:23:09 11,5 37
40 762 BADE JULIEN MSE 21   01:23:10 11,5 38
41 753 CHAZALETTE PATRICK MV2 3 PIGNAN VTT 01:23:12 11,5 39
42 719 BERLAGUET LUDOVIC MSE 22   01:23:24 11,5 40
43 725 PROSPERI PIERRE MSE 23 Les Jozés 01:23:30 11,5 41
44 569 TEULON FLORIAN MSE 24 PEROLS FOOTING 01:23:36 11,5 42
45 627 CADENA JEFFERSON MV1 13   01:23:48 11,5 43
46 798 ECHEIVE THOMAS MSE 25   01:23:55 11,4 44
47 755 CHÉHENSSE AMÉLIE FSE 3 OZ.ON 01:24:03 11,4 3
48 577 BARTYZYN JAMES MV1 14 Snedd 01:24:17 11,4 45
49 661 BONZOMS CLEMENT MSE 26 EGC pignan 01:24:22 11,4 46
50 596 MONTALEYTANG JULIEN MSE 27   01:24:28 11,4 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte