Trail du Mas Dieu - 05/11/2016

5 Km La Colline

88 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 40 FABRE BENJAMIN MSE 1 MA2M Montpellier 00:17:14 17,4 1
2 72 FRECHET CLEMENT MSE 2 MA2M 00:17:48 16,8 2
3 11 MARTINACHE ROMAIN MSE 3 Entente sportive GALINETTE 00:19:28 15,4 3
4 79 ABELLANEDA JEREMY MSE 4 NL 00:19:37 15,3 4
5 67 CASTIGLION MICHEL MV1 1 ADVINI 00:20:04 14,9 5
6 80 RAPY JEAN PAUL MV2 1 MONTPELLIER POMPIGNANE 00:20:20 14,7 6
7 81 MOULY CHRISTIAN MV2 2 NL 00:20:31 14,6 7
8 2 MENETRIER MATHIS MCA 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:20:50 14,4 8
9 70 BOUFFART HUGO MMI 1 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:21:17 14,1 9
10 82 BIDARD FABIEN MV2 3 RUNNING SENSATION MONTPELLIER 00:21:45 13,8 10
11 68 PAPA PHILIPPE MV2 4 VEDAS ENDURANCE 00:21:59 13,6 11
12 52 GUIDEAU MAËL MMI 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:22:10 13,5 12
13 30 COMBE CHRISTOPHE MV3 1 CAP MELGUEIL 00:22:45 13,2 13
14 59 MOLIMARD PHILIPPE MV2 5 Jecourstoujours à gignac 00:23:12 12,9 14
15 46 GROU RENE MV3 2 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:23:29 12,8 15
16 75 ETTEDGUI ELOISE FSE 1   00:24:28 12,3 1
17 45 MENETRIER JEAN MICHEL MV1 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:24:37 12,2 16
18 5 CHEF REMI MV1 3   00:24:37 12,2 17
19 74 JOUVE JEREMY MSE 5   00:24:56 12,0 18
20 69 ESTEVE LUCAS MMI 3 TRIATHLON LA GRANDE MOTTE 00:25:10 11,9 19
21 78 BOZONNAT MARIE FV1 1 NL 00:25:41 11,7 2
22 50 GES RICHARD MV2 6 NON LICENCIE 00:26:00 11,5 20
23 85 METTIER CLAUDINE FV2 1 NL 00:26:42 11,2 3
24 35 GENDREAU SYLVIE FSE 2 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:27:02 11,1 4
25 43 REUNGOAT SAHRA FMI 1 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:27:20 11,0 5
26 21 BERLIE AUDREY FSE 3   00:28:22 10,6 6
27 76 CHATEL MARC MV1 4   00:29:02 10,3 21
28 37 BOU CHARLOTTE FSE 4 MARC 34 00:29:59 10,0 7
29 73 DUPUIS ROMAIN MSE 6   00:30:00 10,0 22
30 48 SIMON SABRINA FSE 5   00:30:43 9,8 8
31 56 ROUGET MARIE-ALICE FSE 6   00:30:46 9,7 9
32 20 NIAY PHILIPPE MV1 5   00:31:13 9,6 23
33 61 SOL ELODIE FSE 7   00:31:19 9,6 10
34 19 NOBLET JULIEN MV1 6   00:31:23 9,6 24
35 66 DOUMERGUE CHRISTELLE FSE 8   00:31:28 9,5 11
36 14 COMBY TIPHAINE FV1 2   00:31:43 9,5 12
37 41 BLUM MANON FSE 9   00:31:54 9,4 13
38 44 ANDRIEU GUILLAUME MSE 7 NON LICENCIE 00:31:55 9,4 25
39 24 PY MIREILLE FV3 1 ACMontpellier 00:32:15 9,3 14
40 88 COSTE PIERRE MMI 4 NL 00:32:18 9,3 26
41 31 GUILLOU KEREDAN CHRISTIAN MV2 7 SANS 00:32:34 9,2 27
42 8 CHEVALLIER ADÈLE FCA 1   00:32:59 9,1 15
43 7 CHEVALLIER CATHERINE FV2 2   00:33:20 9,0 16
44 47 DOULCIER MERRYL FSE 10 SAINT CLEMENT TAIL AND RUN 00:33:30 9,0 17
45 18 OLIVER ANNIE FV2 3   00:33:32 8,9 18
46 6 GEORGET KARINE FV1 3 Les renard de caravette 00:33:32 8,9 19
47 15 PASSET MURIEL FV1 4   00:33:40 8,9 20
48 49 ROBITZER LEA FSE 11 STAPS 00:33:41 8,9 21
49 51 GREZES ROLAND MV3 3   00:33:41 8,9 28
50 86 SAUDO LAURENCE FSE 12 NL 00:33:48 8,9 22

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte