Trail du Mas Dieu - 05/11/2016

10 Km - Course & marche nordique Le Mas Dieu

449 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 8 9 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 539 MANÉ AUDRIC MSE 1   00:42:15 14,2 1
2 571 BILOT WILFRID MV1 1 ACA 00:43:01 13,9 2
3 566 LEGAY TANGUY MSE 2 TRIAHLAIX 00:43:54 13,7 3
4 607 MONJARRET JULIEN MSE 3   00:44:19 13,5 4
5 380 PATRICE BRUN MV1 2   00:45:09 13,3 5
6 471 MOLINIER GUILLAUME MSE 4 Team OCR Bulkpowders 00:45:50 13,1 6
7 459 DEJEAN NICOLAS MCA 1   00:46:06 13,0 7
8 276 DUQUOC YANN MSE 5   00:46:12 13,0 8
9 381 LAPEYRONIE BRUNO MV1 3 MONTPELLIER TRIATHLON 00:46:39 12,9 9
10 364 MURRIA FREDERIC MSE 6 ATHLETIC PICPOUL CLUB 00:47:05 12,7 10
11 492 BERLIER YANN MSE 7 ECG PIGNAN 00:47:16 12,7 11
12 485 LADRAT THOMAS MSE 8   00:47:32 12,6 12
13 581 CHOQUET RÉMI MV2 1 MARC 34 00:48:00 12,5 13
14 540 PRIGENT FRANÇOIS MV2 2   00:48:15 12,4 14
15 570 PY-BILOT DELPHINE FSE 1   00:48:24 12,4 1
16 525 ELVIRA BASTIEN MV1 4 Team ptiminou 00:48:37 12,3 15
17 645 AUBELEAU CEDRIC MV1 5 NL 00:48:44 12,3 16
18 331 CALS FREDERIC MV1 6 CALC/ Gardiole Badgers Squad 00:48:58 12,3 17
19 259 BORG JULIEN MSE 9 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 00:48:58 12,2 18
20 651 CARAMEL CLEMENT MCA 2 NL 00:49:33 12,1 19
21 579 EMERIAU JACQUES MSE 10   00:49:48 12,0 20
22 449 LAPOUYADE LUCAS MCA 3 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:49:57 12,0 21
23 625 VAILLÉ PIERRE MES 1   00:50:00 12,0 22
24 655 RINZO THEO MSE 11 NL 00:50:10 12,0 23
25 561 HASSANI MAROUANE MSE 12 JOGGING CLUB EPERNAY 00:50:19 11,9 24
26 516 AUTRET DAVID MSE 13 MAMOUE29 00:50:19 11,9 25
27 545 DE SOUSA AVELINO MV1 7   00:50:33 11,9 26
28 598 COULET OLIVIER MV1 8 Team TCB 00:50:51 11,8 27
29 623 DEJEAN MANON FSE 2   00:50:55 11,8 2
30 282 BALDET PIERRY MSE 14 MADE IN TRI 00:51:13 11,7 28
31 650 CARAMEL MATHIEU MSE 15 NL 00:51:20 11,7 29
32 279 ARBOD STEPHANE MV1 9   00:51:24 11,7 30
33 538 LEMOINE NICOLAS MSE 16 COURIR À FABRÈGUES 00:51:34 11,6 31
34 575 GOLA ARNAUD MSE 17   00:51:40 11,6 32
35 629 LEROUX STEPHANE MSE 18   00:51:42 11,6 33
36 487 BELLO CHRISTOPHE MV1 10   00:51:50 11,6 34
37 615 CHAUMON ADRIEN MSE 19   00:51:53 11,6 35
38 599 ARDIET ROXANE FV1 1 Team TCB 00:52:03 11,5 3
39 365 LEJEUNE ELOÏC MV1 11 LES COUREURS DE SAINT-GEORGES 00:52:06 11,5 36
40 287 AMALOU JEREMIE MSE 20   00:52:13 11,5 37
41 246 BLADIER GEOFFROY MSE 21   00:52:28 11,4 38
42 576 BONNEFOI DANIEL MV1 12 RUN IN CRES 00:52:36 11,4 39
43 560 GRUET-MASSON THOMAS MSE 22   00:52:42 11,4 40
44 260 GRANELL THIBAULT MSE 23   00:52:57 11,3 41
45 420 LIACI ALEX MSE 24 CREPS 00:53:04 11,3 42
46 444 BARBIER ANTHONY MSE 25   00:53:06 11,3 43
47 407 MARCANDELLA DAVID MV1 13   00:53:18 11,3 44
48 504 JUVÉ BERNARD MV3 1   00:53:26 11,2 45
49 528 MAGNARD HUGO MSE 26   00:53:30 11,2 46
50 433 BERNARD SIMON MSE 27   00:53:38 11,2 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte