Trail du Mas Dieu - 05/11/2016

20 Km - Trail du Lasséderon

300 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 7 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 927 LAUDIER EDOUARD MSE 1   01:23:41 14,3 1
2 855 CHOUCHOU ADRIEN MSE 2 ACM 01:28:19 13,6 2
3 1044 CORDON CECIL MSE 3   01:28:37 13,5 3
4 955 LABARTHE FREDERIC MV1 1   01:30:03 13,3 4
5 963 FONT DAVID MSE 4 INDEP 01:31:48 13,1 5
6 1008 BOUSOC JEROME MSE 5 NL 01:32:49 12,9 6
7 755 AUCOURT SÉBASTIEN MSE 6   01:33:04 12,9 7
8 952 BAUDEGARD JÉRÔME MSE 7 FOULÉES SAUSSINOISES 01:33:33 12,8 8
9 794 KERDELLANT ELVEN MSE 8   01:33:40 12,8 9
10 750 ROVERCH EMMANUEL MSE 9   01:33:57 12,8 10
11 792 LACOMBE ALEXANDRE MSE 10 ACVS 01:35:50 12,5 11
12 853 PETER MAXIME MSE 11   01:36:03 12,5 12
13 999 BOSC GUILHEM MSE 12   01:36:24 12,4 13
14 707 ZEDI JORDAN MSE 13   01:36:34 12,4 14
15 1004 MARESSE JEAN BAPTISTE MV1 2 NL 01:36:56 12,4 15
16 776 NINOT GAËL MSE 14   01:37:03 12,4 16
17 960 DELAFOSSE JACQUES MV3 1 RUNNING SENSATION SUD SPORT 01:37:18 12,3 17
18 969 RAMOIN GREGORY MSE 15 vias trail running 01:37:29 12,3 18
19 925 ROUX JULIE FSE 1   01:37:41 12,3 1
20 978 THIENOT STEPHANE MV3 2 MA2M Montpellier 01:37:49 12,3 19
21 841 LONG FRANK MV1 3 PAYS DE LOR 01:38:06 12,2 20
22 793 MARLIANGEAS GERMAIN MSE 16 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:38:31 12,2 21
23 742 CONTE CEDRIC MSE 17 VEDAS ENDURANCE 01:39:32 12,1 22
24 714 SAPEDE FLORIAN MSE 18   01:39:37 12,0 23
25 982 FAIVRE CYRIL MSE 19 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:40:10 12,0 24
26 782 LEGRAND BAPTISTE MSE 20   01:40:29 11,9 25
27 746 YVONNE ROMAIN MSE 21 Defiman Triathlon Pezenas 01:40:42 11,9 26
28 938 EHRHARD YOANN MSE 22   01:40:59 11,9 27
29 840 GARCIA FERNANDO MV1 4   01:41:16 11,8 28
30 726 BESSOUD FREDERIC MSE 23 UMANEO 01:41:21 11,8 29
31 893 MARY YVAN MV2 1 bonellien 01:42:00 11,8 30
32 856 BONATO THIERRY MV1 5   01:42:23 11,7 31
33 953 VALLS EDUARDO MV1 6   01:42:52 11,7 32
34 740 FEUILLASSIER MATTHIEU MSE 24   01:43:11 11,6 33
35 819 VAYSSE THIERRY MV1 7   01:43:25 11,6 34
36 906 BONNET SYLVAIN MV1 8   01:43:31 11,6 35
37 863 AUZIER DENIS MV1 9 ECG PIGNAN 01:44:04 11,5 36
38 861 LAGORCE SIMON MSE 25   01:44:05 11,5 37
39 781 BERTHU SYLVAIN MV1 10   01:44:24 11,5 38
40 872 SCHEMBRI JEROME MSE 26 ACL Lattes 01:44:45 11,5 39
41 803 BERNABE MARC MSE 27 SAINT GELY ATHLETISME 01:44:54 11,4 40
42 965 SAMSON SÉBASTIEN MSE 28   01:45:05 11,4 41
43 813 ARNOLD DAVID MV1 11 Defiman Triathlon Pezenas 01:45:06 11,4 42
44 890 AUBRÉE BENJAMIN MSE 29 HAC Triathlon 01:45:18 11,4 43
45 975 WROBEL FRÉDÉRIC MV1 12 VO2 TRIATHLON 01:45:34 11,4 44
46 791 LE TELLIER NICOLAS MSE 30   01:45:51 11,3 45
47 1005 LAGNEAU CHRISTOPHE MV2 2 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED 01:46:05 11,3 46
48 901 LAFFITTE ROMAIN MSE 31   01:46:15 11,3 47
49 844 CHAUDANSON ALEXIS MSE 32 COURIR À FABRÈGUES 01:46:17 11,3 48
50 895 DE FLEURAC XAVIER MV1 13   01:46:32 11,3 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte