Tour du Lac de Montbel - 16/10/2016

16 Km Course

253 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 267 FLORY JR MSE 1   00:55:59 17,1 1
2 132 ANGLADE ROMAIN MSE 2 Running conseil-compressport 00:59:01 16,3 2
3 197 DEVRIESE JOCELYN MSE 3 FOULEE DU SOU 01:01:00 15,7 3
4 209 SENTOST BENOIT MSE 4 AFUM TEAM AUTERIVE 01:02:06 15,5 4
5 249 LACROIX XAVIER MSE 5 Koin Team 01:02:37 15,3 5
6 250 SARDA SEBASTIEN MV1 1   01:03:48 15,0 6
7 87 TEIXEIRA DURAES PAULO MV1 2 PORTUGAL 01:04:53 14,8 7
8 14 GRELLIER PIERROT MSE 6   01:05:03 14,8 8
9 218 CALLE WILFRIED MV1 3   01:06:05 14,5 9
10 157 TORFS BORIS MSE 7 FOULEE 3 QUILLES 01:06:14 14,5 10
11 224 LUTSEN CÉDRIC MSE 8   01:06:36 14,4 11
12 79 RIGAUD JULIEN MV1 4   01:07:06 14,3 12
13 129 RUIZ LUDOVIC MSE 9 SNPC 09 01:07:47 14,2 13
14 254 FERNANDES GEORGES MSE 10   01:08:07 14,1 14
15 207 CABRERA JORIS MSE 11 LES FOULEES DU SOU 01:08:15 14,1 15
16 109 BEZIA DOMINIQUE MV1 5 LA FOULEE DES TROIS QUILLES 01:08:32 14,0 16
17 192 BODEREAU JOHN MV1 6 LOS BANDIDOS 01:08:42 14,0 17
18 139 SEGALAS NICOLAS MSE 12 PHILIPPIDES FOIX 01:08:57 13,9 18
19 28 PUBLIER FRANCK MSE 13 Spiridon Club du Pays d'Olmes 01:09:05 13,9 19
20 48 COZAR OLIVIER MSE 14   01:09:12 13,9 20
21 145 RIVIERE THOMAS MSE 15   01:10:26 13,6 21
22 155 ALMIRON MAXIME MJU 1   01:10:26 13,6 22
23 76 NEYROU PHILIPPE MSE 16 MAZERES COURSE PEDESTRE 01:11:14 13,5 23
24 124 EYCHENNE PATRICE MV2 1   01:11:20 13,5 24
25 257 SOULA VINCENT MSE 17   01:11:33 13,4 25
26 36 JORGE CHRISTOPHE MV1 7 COURIR SYMPA SAVERDUN 01:11:40 13,4 26
27 31 CROS CHRISTOPHE MV1 8   01:11:41 13,4 27
28 115 LAMAILLOUX THOMAS MSE 18 FOULEE 3 QUILLES 01:12:19 13,3 28
29 144 LUCQ STEPHANE MV1 9 LES FOULESS DU SOU 01:12:28 13,2 29
30 220 DOS REIS OLIVIER MSE 19 TEAM ZOZO 01:12:32 13,2 30
31 82 ALBERTO NICOLAS MSE 20   01:12:34 13,2 31
32 185 CAVAILLEZ VINCENT MSE 21 CYCLO CLUB CASTANET TOLOSAN 01:12:36 13,2 32
33 260 JUNCA CELIANNE FSE 1   01:12:39 13,2 1
34 236 AURIOL PATRICK MV1 10 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 01:12:39 13,2 33
35 188 MATEO PHILIPPE MV2 2 FOULEE 3 QUILLES 01:13:03 13,1 34
36 252 PEREIRA PATRICK MV2 3   01:13:27 13,1 35
37 268 PINTO CLAUDE MV1 11   01:13:34 13,0 36
38 24 SCHERRER OLIVIER MV1 12   01:13:43 13,0 37
39 222 MEDINA MICKA MSE 22   01:13:51 13,0 38
40 154 DEDIEU FABRICE MSE 23   01:14:00 13,0 39
41 142 PEILLE STEPHANE MSE 24 LA FOULEE DES TROIS QUILLES 01:14:16 12,9 40
42 58 GIGUERRE SYLVAIN MV1 13   01:14:17 12,9 41
43 3 CALVET DAVID MSE 25   01:14:23 12,9 42
44 261 DOS SANTOS ALEX MSE 26   01:14:45 12,8 43
45 226 CANAL FLORIAN MJU 2 VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE 01:14:53 12,8 44
46 123 PLANTIER ROLAND MV1 14 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 01:15:01 12,8 45
47 247 MILHEAU THIERRY MV2 4   01:15:21 12,7 46
48 112 RECH LAURENT MV1 15   01:15:31 12,7 47
49 81 RODRIGUES FERNANDO MV1 16   01:15:58 12,6 48
50 214 CASINO JEAN-MICHEL MV2 5 La pero team 09 01:16:04 12,6 49

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte