Trail du Sud Cournonterral - 28/07/2016

8 Km

187 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 160 PIMENTA SIMON MSE 1 ENDURANCE SHOP / VEDAS 00:31:25 15,3 1
2 150 COSTIS PIERRE MSE 2   00:32:44 14,7 2
3 181 LAFARGUE VICTORIEN MSE 3 NL 00:36:19 13,2 3
4 98 CHOUCHOU ADRIEN MSE 4 MA2M 00:36:21 13,2 4
5 178 DUPUY STEPHANE MV1 1 NL 00:36:29 13,2 5
6 16 DI MAIO ROMAIN MSE 5 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) 00:36:31 13,1 6
7 163 ROBERT MERILE MV1 2 USSA SETE - LES FOULADOUS 00:36:40 13,1 7
8 176 BEGEL THOMAS MSE 6 NL 00:37:00 13,0 8
9 186 SEMINOR AXEL MJU 1 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED 00:37:52 12,7 9
10 15 IMPARATO DAMIEN MSE 7   00:38:19 12,5 10
11 65 GRIALOU WILLIAM MSE 8 MONTPELLIER TRIATHLON 00:38:28 12,5 11
12 71 BASTOUL LUCAS MSE 9 MBLC Running Club 00:38:39 12,4 12
13 158 GIMENEZ LAURENT MSE 10 ENTENTE POUSSAN BALARUC 00:38:40 12,4 13
14 17 KNIPPER REMI MSE 11   00:38:52 12,3 14
15 184 AUBELEAU CEDRIC MV1 3 NL 00:39:02 12,3 15
16 167 JAFFUEL MATHIEU MSE 12 NL 00:39:20 12,2 16
17 70 REMOND NOUK MSE 13 RENARDS DE CARAVETTE 00:39:22 12,2 17
18 127 PONTY THIBAULT MSE 14 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:39:23 12,2 18
19 38 CHEVRIAUX TRISTAN MSE 15   00:39:45 12,1 19
20 175 BAUDE SEBASTIEN MV1 4 NL 00:39:48 12,1 20
21 159 LAYÉ FLORIAN MSE 16 COURIR À FABRÈGUES 00:39:52 12,0 21
22 84 ROCHER SÉBASTIEN MSE 17   00:39:54 12,0 22
23 128 GAYRAUD CORINNE FV1 1 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:39:56 12,0 1
24 56 REYNES ANTOINE MSE 18   00:39:57 12,0 23
25 44 DENAMBRIDE NICOLAS MSE 19 STAUBLISPORTS 00:39:57 12,0 24
26 63 RENAUDIN HUGO MES 1   00:40:08 12,0 25
27 68 CALS FRED MSE 20 CALC MONTPELLIER 00:40:15 11,9 26
28 59 LAVENTURE SYLVIO MSE 21   00:40:33 11,8 27
29 116 MEYER MATHIEU MSE 22 MA2M Montpellier 00:40:37 11,8 28
30 49 MILLET DIDIER MV2 1   00:40:41 11,8 29
31 198 AUCEIL GERALD MV1 5 NL 00:40:50 11,8 30
32 36 CAMBRIEL LUCAS MSE 23   00:40:50 11,8 31
33 148 LE TELLIER NICOLAS MSE 24   00:41:27 11,6 32
34 137 MADIOU CAROLE FSE 1   00:41:49 11,5 2
35 123 HUET YOHANN MSE 25   00:41:56 11,4 33
36 85 NEUVEUX JEAN YVES MV1 6 USNM 00:41:57 11,4 34
37 164 PAGES THEO MCA 1 RSOC 00:42:04 11,4 35
38 195 BOURNE-CHATEL BENJAMIN MSE 26 NL 00:42:07 11,4 36
39 153 TAELMAN JULIEN MSE 27 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 00:42:07 11,4 37
40 34 MANDROU BASTIEN MES 2 MA2M 00:42:10 11,4 38
41 182 VALLAT LAURE FSE 2 NL 00:42:17 11,3 3
42 62 CANDELIER KÉVIN MSE 28   00:42:21 11,3 39
43 161 PICHON FRANCK MV1 7   00:42:24 11,3 40
44 81 BORG JULIEN MSE 29   00:42:28 11,3 41
45 143 MELLET JEAN CHRISTOPHE MV1 8   00:42:33 11,3 42
46 139 MOMPERT LAURENT MV1 9   00:42:41 11,2 43
47 179 LEVEQUE EMMANUEL MV1 10   00:42:42 11,2 44
48 43 SANCHEZ RAPHAEL MCA 2   00:43:14 11,1 45
49 197 DAFFAS MORGAN MSE 30 NL 00:43:48 11,0 46
50 140 ROIG-FUSTER LAURENT MV1 11   00:43:56 10,9 47

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte