La Pastourelle - 20/05/2016

La Buronnière 10 Km

269 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 6 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
1 5113 MAYONNADE CHRISTINE FV1 1 00:46:59 13,41 1
2 5253 BETOULLE CECILE FSE 1 00:48:09 13,08 2
3 5204 MAUZAT STÉPHANIE FV1 2 00:48:30 12,99 3
4 5239 GALTIER MURIEL FSE 2 00:50:13 12,54 4
5 5167 GIRAUD MANON FSE 3 00:52:32 11,99 5
6 5280 DESTAING AURELIE FSE 4 00:52:45 11,94 6
7 5341 JULIEN MURIEL FV2 1 00:52:57 11,90 7
8 5327 THILL LAURENCE FV1 3 00:53:07 11,86 8
9 5334 GROISY CHANTAL FV1 4 00:53:34 11,76 9
10 5038 SIFREU JULIE FSE 5 00:53:43 11,72 10
11 5316 PRINCE MANON FSE 6 00:54:13 11,62 11
12 5230 DELHOSTAL DANY FV2 2 00:54:42 11,52 12
13 5044 PRAT MARGAUX FJU 1 00:54:50 11,49 13
14 5192 LAGORCE MARIE-CLAUDE FV2 3 00:54:57 11,46 14
15 5249 BOSSANT PAULINE FSE 7 00:55:03 11,44 15
16 5256 LACASSAGNE ANNE LAURE FSE 8 00:55:14 11,40 16
17 5339 BOURGEON VIRGINIE FV1 5 00:55:22 11,38 17
18 5332 NERBESSON NADIA FSE 9 00:55:28 11,36 18
19 5162 BESSE CAMILLE FSE 10 00:55:29 11,35 19
20 5214 BONNAL TEAM: DECATHLON AURILLA AMANDINE FSE 11 00:55:34 11,34 20
21 5248 FOUR ELODIE FSE 12 00:55:41 11,31 21
22 5352 PRENOM NOM FSE 13 00:55:55 11,27 22
23 5247 BRANDON LAURA FSE 14 00:55:57 11,26 23
24 5185 BRETAGNOLLE REGINE FV2 4 00:56:06 11,23 24
25 5297 RIGIEYX GAELLE FSE 15 00:56:41 11,11 25
26 5203 MAUZAT BERNADETTE FV3 1 00:57:09 11,02 26
27 5278 AJALBERT MYRIAM FSE 16 00:57:56 10,87 27
28 5091 BARLET MARIE-PAULE FV2 5 00:58:01 10,86 28
29 5303 LIADOUZE AUDE FSE 17 00:58:07 10,84 29
30 5078 BUFFET SYLVIE FV2 6 00:58:32 10,76 30
31 5138 BOYER MARLÈNE FSE 18 00:58:33 10,76 31
32 5139 ROBERT MARTINE FV2 7 00:58:38 10,74 32
33 5047 GRAS CHRISTINE FSE 19 00:59:07 10,66 33
34 5255 GUITARD AGNES FV1 6 00:59:14 10,63 34
35 5211 GIBERT SANDRA FSE 20 00:59:15 10,63 35
36 5199 ANGELVY MARIE-HELENE FV1 7 00:59:32 10,58 36
37 5301 ESCASSUT LUCIE FSE 21 00:59:47 10,54 37
38 5266 ASSIÉ CHRISTINE FV1 8 00:59:54 10,52 38
39 5181 LOUVRADOUX - GRENIER MARIE FSE 22 01:00:04 10,49 39
40 5046 MAURY FRANCOISE FV1 9 01:00:11 10,47 40
41 5245 CELERAU MAUD FSE 23 01:00:34 10,40 41
42 5281 EGLIZOT BLANDINE FSE 24 01:00:36 10,39 42
43 5195 DORIAT CATHY FSE 25 01:00:50 10,35 43
44 5163 GENEIX FREDERIQUE FV1 10 01:01:16 10,28 44
45 5243 BOUYSSE MARIE FSE 26 01:01:16 10,28 45
46 5313 FLOTTE LAURENCE FV1 11 01:01:17 10,28 46
47 5190 BEDU MARIE-FRANCE FV1 12 01:01:25 10,26 47
48 5083 THEROND ARMELLE FV1 13 01:01:26 10,25 48
49 5176 GASTAL STÉPHANIE FV1 14 01:01:27 10,25 49
50 5320 CHERION FLORENCE FV1 15 01:01:31 10,24 50

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte