Run Disco Fever - 18/06/2016

6.5 Km 2 tours

87 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team /sx2 /cat2 TOUR1 TOUR2 TEMPSFIN2
1 87 LEMAIRE JEROME MV1 NL 1 1 00:11:58 00:12:20 00:24:19
2 81 DIVINCENZO CHRISTOPHE MSE MONTPELLIER TRIATHLON 2 1 00:12:00 00:12:19 00:24:19
3 58 SALAS EMMANUEL MSE VIC LA GARDIOLE 3 2 00:12:00 00:12:19 00:24:20
4 88 PIERSON REMI MSE EPIDAUNE 4 3 00:12:39 00:12:55 00:25:34
5 63 RENAUDIN HUGO MES   5 1 00:12:36 00:13:49 00:26:25
6 44 AUTRET DAVID MSE Baboué29 6 4 00:13:28 00:14:07 00:27:36
7 60 CLEMENTE FLORIAN MSE   7 5 00:14:02 00:13:54 00:27:56
8 77 JANSONS ALEKSANDRS MSE   8 6 00:14:19 00:14:16 00:28:35
9 93 MONTAGNON HELENE FSE NL 1 1 00:14:29 00:15:08 00:29:37
10 91 MOLINA ROMAIN MSE TEAM FINISHER 9 7 00:15:01 00:14:37 00:29:39
11 92 PELLERIN JEAN MICHEL MV2 NL 10 1 00:14:47 00:15:48 00:30:36
12 90 PHILIBERT SANDRA FV1 ATHLENIMES30 2 1 00:15:31 00:15:23 00:30:54
13 23 VALERA LIONEL MSE   11 8 00:15:15 00:16:04 00:31:19
14 24 VATTE JEAN FRANOIS MV2 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 12 2 00:15:27 00:16:24 00:31:51
15 59 BOUSQUET CHRISTIAN MV3   13 1 00:15:56 00:16:19 00:32:16
16 86 NOCUS GONOD AUDREY FV1 MIREVAL 3 2 00:16:31 00:16:06 00:32:38
17 53 GIUBARELLI GEMMA FSE   4 2 00:16:32 00:16:10 00:32:42
18 28 PIOTR PRZYBYLSKI MV1   14 2 00:16:08 00:16:35 00:32:44
19 30 BARTHELEMY MICHEL MV2   15 3 00:15:31 00:17:44 00:33:16
20 25 LOPEZ DAVID MSE   16 9 00:16:06 00:17:32 00:33:38
21 14 AURIGNAC MARIE-JOSÉ FV1   5 3 00:17:03 00:16:44 00:33:47
22 26 FERRER FREDERIC MV1   17 3 00:16:59 00:17:44 00:34:43
23 15 PONS ISABELLE FV2 MONTPELLIER TRIATHLON 6 1 00:17:06 00:17:41 00:34:48
24 50 CHOUIN NICOLAS MSE   18 10 00:16:44 00:18:20 00:35:05
25 8 OLLIVIER AGNES FV2 MGA MIREVAL 7 2 00:17:08 00:18:04 00:35:12
26 47 DROPSIT JOHAN MSE   19 11 00:16:39 00:19:06 00:35:46
27 41 LARGIER DIDIER MV2   20 4 00:17:18 00:18:30 00:35:49
28 52 OLLIVIER CLAUDE MV2   21 5 00:17:17 00:18:38 00:35:56
29 33 POUILLES GAËL MSE   22 12 00:17:31 00:18:44 00:36:16
30 32 GHYSELS MICKAËL MSE   23 13 00:17:31 00:18:45 00:36:16
31 12 RABEMANANJARA CHRISTINE FV1   8 4 00:18:27 00:18:19 00:36:47
32 11 REME FANNY FSE   9 3 00:18:34 00:18:12 00:36:47
33 72 MATEOS STEPHANE MSE   24 14 00:25:10 00:11:47 00:36:58
34 64 HAMONET JORIS MSE   25 15 00:19:07 00:18:06 00:37:13
35 9 GARCIA AUDREY FV1   10 5 00:18:27 00:19:46 00:38:13
36 74 GARC PAULINE FSE   11 4 00:19:25 00:18:48 00:38:13
37 43 GOURMELEN ANDRÉA FSE Baboué29 12 5 00:18:28 00:19:45 00:38:14
38 69 HARDY SABRINA FSE   13 6 00:19:25 00:18:49 00:38:15
39 75 LEROUX FREDDY MSE   26 16 00:18:57 00:19:17 00:38:15
40 73 IKHTAR JULIEN MSE   27 17 00:18:57 00:19:19 00:38:17
41 42 LARGIER NATHALIE FV2   14 3 00:18:56 00:19:31 00:38:28
42 40 STAHL SANDRINE FV1   15 6 00:19:20 00:19:14 00:38:34
43 39 RANCE MADELYNE FSE   16 7 00:19:21 00:19:14 00:38:35
44 3 HUTEAU MARIE-EVE FSE   17 8 00:19:12 00:20:04 00:39:17
45 2 DAVID MARION FSE   18 9 00:19:15 00:20:04 00:39:19
46 70 CLAIN KÉVIN MSE   28 18 00:19:05 00:20:16 00:39:22
47 80 BRICOUT SOPHIE FV2 MIREVAL 19 4 00:19:07 00:20:19 00:39:26
48 102 GAYRAUD ALISSA FMI ASVA 20 1 00:19:41 00:20:13 00:39:54
49 101 PERRET CANDICE FMI ASVA 21 2 00:19:43 00:20:11 00:39:54
50 1 PEREZ CARINE FV1 MGA MIREVAL 22 7 00:19:36 00:20:46 00:40:22

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte