Virades de l'espoir - 25/09/2016

Trail de 5 Km

51 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 319 LEBRETON FABIEN MV1 1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:19:16 15,6 1
2 342 LLOBET AXEL MSE 1 NL 00:20:12 14,8 2
3 336 BAUDEGARD JEROME MSE 2 NL 00:20:31 14,6 3
4 327 DESMET BENJAMIN MSE 3 NL 00:21:01 14,3 4
5 341 LAYE FLORIAN MSE 4 COURIR A FABREGUE 00:21:02 14,3 5
6 340 LESAFFRE DAVID MV1 2 NL 00:21:09 14,2 6
7 334 KACHOU SAMY MCA 1 NL 00:22:25 13,4 7
8 321 DUDOIT OLIVIER MSE 5 CFC 00:22:42 13,2 8
9 335 COMBE CHRISTOPHE MV3 1 NL 00:22:50 13,1 9
10 346 MADRID MARION FSE 1 NL 00:22:56 13,1 1
11 322 GROU RENE MV3 2 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 00:23:09 13,0 10
12 339 LAVAUD CHARRONDIERE DEBORAH FV1 1 COURIR A FABREGUE 00:23:55 12,5 2
13 333 BIBI FABIEN MSE 6 NL 00:24:19 12,3 11
14 307 FROUMENTY MAXIME MSE 7   00:24:45 12,1 12
15 318 VOLTA MARC MV2 1   00:24:47 12,1 13
16 301 TEISSIER SANDRA FSE 2 COUREURS DE ST GEORGES 00:25:03 12,0 3
17 338 GUARDIA PHILIPPE MV2 2 NL 00:25:33 11,7 14
18 328 PARMENTIER DOMINIC MV2 3 NL 00:25:48 11,6 15
19 323 PELAT JEAN CLAUDE MV4 1 LUNEL ATHLETISME 00:25:49 11,6 16
20 313 VAILLAND ARIANE FV2 1 LES COUREURS DE ST GEORGES 00:25:52 11,6 4
21 330 ROUGEOL JULIEN MSE 8 NL 00:26:00 11,5 17
22 320 PHILIBERT PASCAL MV1 3   00:26:41 11,2 18
23 332 TARTANSON MARIE ANNE FSE 3 NL 00:27:41 10,8 5
24 317 ANDRE LUC MV3 3   00:27:54 10,8 19
25 312 BARESSE DANIELLE FV3 1   00:29:28 10,2 6
26 303 MARQUES LAURA FSE 4   00:30:15 9,9 7
27 304 LAMOTHE JESSICA FSE 5   00:30:25 9,9 8
28 326 BAUER DANIELE FV2 2 NL 00:30:31 9,8 9
29 309 PINEAU ALAIN MV3 4 INDIVIDUEL 00:30:39 9,8 20
30 316 LLOBERA SOPHIE FV1 2   00:30:45 9,8 10
31 324 BIARD VALENTIN MSE 9 NL 00:31:38 9,5 21
32 311 PEREZ CARINE FV1 3 MGA MIREVAL 00:31:56 9,4 11
33 343 RODRIGUEZ INES FCA 1 NL 00:32:21 9,3 12
34 344 SAVIO ORIANE FCA 2 NL 00:32:21 9,3 13
35 331 ODOUL LAPEINE ROBERT MV4 2 NL 00:32:22 9,3 22
36 314 CANO ISABELLE FV2 3   00:32:45 9,2 14
37 329 REVEL JAVOTTE MSE 10 NL 00:32:57 9,1 23
38 310 CABROL MAGUY FV3 2 VEDAS ENDURANCE 00:33:01 9,1 15
39 315 PY MIREILLE FV3 3 AC Montpellier 00:33:38 8,9 16
40 348 GOURON MARTIN MCA 2 NL 00:34:19 8,7 24
41 349 GOURON MICHEL MV2 4 NL 00:34:20 8,7 25
42 337 LUCAS IOLANDE FSE 6 NL 00:35:12 8,5 17
43 345 VERNHES MAGALI FV2 4 NL 00:35:22 8,5 18
44 305 CANTIE FABIENNE FV1 4 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 00:35:44 8,4 19
45 308 ABATE DELPHINE FSE 7   00:35:45 8,4 20
46 351 GENET SARA FSE 8   00:36:02 8,3 21
47 352 BOYER ISABELLE FV1 5 NL 00:38:23 7,8 22
48 306 GARCIA CHRISTINE FV1 6   00:38:28 7,8 23
49 350 BRAND EMILIE FSE 9   00:40:24 7,4 24
50 325 SIMON PAULINE FSE 10 NL 00:40:25 7,4 25

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte