swimrun cote vermeille - 25/06/2016

Bleu - 44,2 Km - La Longue

30 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 19 LERAY MICHAEL/LERAY CHRISTOPHE Team M MV1 1 PERPIGNAN 06:14:28 7,1 1
2 16 LAFEUILLE JULIEN/DE CASO JULIE Team M MSE 1 BOURGES 06:46:37 6,5 2
3 29 THEODET WILLIAM/SALGUES GUILLA Team M MSE 2 MONTFAVET 07:20:58 6 3
4 18 LENGLET YANNICK/PIFERRER NICOL Team M MSE 3 SAINT-BRÉVIN-LES-PINS 07:24:49 6 4
5 3 CHARLES CHARLY/BLANC PHILIPPE Team M MHC 1 MONTBRISON 07:25:43 5,9 5
6 14 HUON PATRICK/MERCIER BRUNO Team M MHC 2 LA ROCHELLE 07:25:59 5,9 6
7 30 VIDAL JEROME/DEGEN THIERRY Team M MHC 3 NARBONNE 07:27:02 5,9 7
8 7 DOREZ FREDERIC/LE QUERE CEDRIC Team M MSE 4 CASTELNAU LE LEZ 07:37:45 5,8 8
9 4 CHARPENTIER EMMANUEL/TESTU CHR Team M MHC 4 ST AVERTIN 07:58:36 5,5 9
10 25 PASCAL FRANCOIS/VALETTE FABRIC Team M MHC 5 BEZIERS 07:59:44 5,5 10
11 11 GUILLAUME PIERRE/RASSIER CHRIS Team M MV2 1 CAVEIRAC 08:15:09 5,4 11
12 27 REMY LEFEBVRE/BRUNO MAUREL Team M MSE 5 ROQUECOURBE 08:18:47 5,3 12
13 20 LEVASSEUR ERIC/LUSA MANON Team Mx MHC 1 PUJAUT 08:35:40 5,1 1
14 24 PAGNIN LOIC/BARDOU PATRICK Team M MSE 6 MONTAUBAN 08:36:21 5,1 13
15 17 LE BERRE ERIC/MORY CHRISTOPHE Team M MHC 6 HEM 08:49:17 5 14
16 22 MARTINACHE DAVID/MOULINIER ERI Team M MSE 7 ARLES 08:50:18 5 15
17 9 GASTAUD XAVIER/ARNAUDIES FREDE Team M MHC 7 PARIS 1ER ARRONDISSEMENT 08:52:59 5 16
18 26 PERIN LUC/MUNOZ JARA Team M MHC 8 ARZENS 09:03:50 4,9 17
19 13 HIEBEL CAROLINE/NOEL EMMANUELL Team F FV1 1 TOURNEFEUILLE 09:10:45 4,8 1
20 21 MALET MICHAEL/SENSI JEREMY Team M MHC 9 SAINT CYPRIEN 09:11:09 4,8 18
21 15 JOY STEPHEN/MAGRÉ ALAIN Team M MHC 10 AIX EN PROVENCE 09:17:53 4,8 19
22 28 TALMASSE VINCENT/CAUDRELIER DA Team M MV1 2 HORNAING 09:19:37 4,7 20
23 12 HAUBOLD ETIENNE/STEPANOV PIERR Team M MV1 3 PARIS 11EME ARRONDISSEMENT 09:22:13 4,7 21
24 1 BELLU SALVATORE/PLUMET DANIEL Team M MV2 2 RAIMBEAUCOURT 09:49:48 4,5 22
25 2 BERTHELIER DAVID/BERTHELIER MA Team M MV1 4 TOULOUSE 10:10:13 4,3 23
26 5 CLERCH SÉBASTIEN/SANMARTIN CÉD Team M MSE 8 BALMA 10:19:46 4,3 24
27 8 FERRIER BRUNO/GUEGUEN LAURENT Team M MHC 11 L'HAY LES ROSES 10:32:51 4,2 25
28 6 DAFFOS EMMANUEL/TREIG FABIEN Team M MHC 0 BOMPAS 00:00:00 ABD Abd
29 10 GAUDIO PABLO FEDERICO/PALLARD Team Mx MSE 0 PORT VENDRES 00:00:00 DSQ Dsq
30 23 MASSEN MAXIME/MATHIEU SIMON Team M MES 0 BASTOGNE 00:00:00 DSQ Dsq

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte