swimrun cote vermeille - 25/06/2016

Vert - 12,7 Km - La Courte

94 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 100 WENZEL LUCAS/GERMAIN ADRIEN Team M MHC 1 SAINT CLÉMENT DE RIVIÈRE 01:52:24 6,8 1
2 54 LALIRE MAXIME/AILLAUD PIERRE Team M MSE 1 TOULOUSE 01:57:00 6,5 2
3 81 PRIVAT CAMILLE/COLPAERT JULIEN Team M MHC 2 SAINT-FELIU D'AVALL 01:58:31 6,4 3
4 70 MAX JHONSON/BISCH DIMITRI Team M MHC 3 ARGELES 01:58:47 6,4 4
5 1 DETIENNE THEO/LEBOT CENZINO Team M MCA 1 SAINT CYPRIEN 02:00:13 6,3 5
6 65 MARSAL JEAN-OLIVIER/PARIS JERO Team M MSE 2 AUCAMVILLE 02:04:07 6,1 6
7 90 SIERRA MANU/VANDESMET TEDDY Team M MHC 4 SAINT ESTEVE 02:08:40 5,9 7
8 40 DUQUOC YANN/DUCROT VINCENT Team M MHC 5 LÉZIGNAN LA CÈBE 02:11:53 5,8 8
9 28 MORNET LAURENT/MARTIN DESOIDE Team M MHC 6 TAVEL 02:13:55 5,7 9
10 31 CORON MATTHIEU/CORON NICOLAS Team M MES 1 LAGRANGE 02:14:07 5,7 10
11 17 BOUZAC AURÉLIEN/SAVAUX JULIEN Team M MSE 3 ANNECY 02:14:11 5,7 11
12 43 FARENC JEAN-MICHEL/CLERGET DE Team M MHC 7 TOULOUSE 02:14:11 5,7 12
13 91 SILOBRE JÉRÉMY/BOUILLERE MARIN Team Mx MSE 1 PLAISANCE DU TOUCH 02:14:16 5,7 1
14 21 CABROL MARION/AMADIEU PATRICE Team Mx MV1 1 SAINT JUST 02:14:45 5,7 2
15 62 LLAMAS JOSE/VAYEUR LAURENT Team M MV1 1 PORT VENDRES 02:15:43 5,6 13
16 7 BASTIAN POUGET/HENRY JHONSON Team M MES 2 ARGELES 02:15:50 5,6 14
17 85 ROCHE SEBASTIEN/MOISY-MABILLE Team M MV1 2 TOULOUSE 02:16:16 5,6 15
18 98 USACHE VINCENT/DENAT FRANÇOIS Team M MSE 4 MONTPELLIER 02:16:36 5,6 16
19 47 GARCIA FRANCOIS/BANET JACQUES Team Mx MV2 1 SAINT GENIS DES FONTAINES 02:19:29 5,5 3
20 10 BENOIT VINCENT/ARNOUX MARION Team Mx MHC 1 NIMES 02:19:40 5,5 4
21 74 PAILLARES NICOLAS/RICAUT LAURE Team M MV1 3 CÉPIE 02:20:00 5,4 17
22 59 LEGRAND LAETITIA/PONTIS THIBAU Team Mx MSE 2 LEUC 02:20:36 5,4 5
23 4 ATLAN CHRISTELE/GEORGER FREDER Team Mx MHC 2 NARBONNE 02:23:28 5,3 6
24 93 TOULOUSE JULIEN/CONRARD JEAN Team M MSE 5 TOULOUSE 02:23:32 5,3 18
25 15 BONVALET FREDERIC/GIRARD DENIS Team M MHC 8 CASTELNAU-LE-LEZ 02:23:42 5,3 19
26 25 CAZORLA ARNAUD/DESNOULET DAVID Team M MSE 6 THEZA 02:23:52 5,3 20
27 72 MONDOR THIERRY/MONDOR TRISTAN Team M MHC 9 PESSAC 02:24:22 5,3 21
28 9 BELTRAN ARNAUD/CONIL-LACOSTE V Team M MV1 4 SAILLAGOUSE 02:24:30 5,3 22
29 77 PHILOMIN CAROLE/BARBIS CHRISTO Team Mx MV1 2 MALVIES 02:24:42 5,3 7
30 75 PALARIC YANN/AZPURUA ERNEST Team M MHC 10 LAUZERVILLE 02:26:02 5,2 23
31 66 MARTINEZ CELIA/ROGER JULIEN Team Mx MSE 3 NARBONNE 02:26:14 5,2 8
32 19 BRUNGARD CAMILLE/PLANES CHARLO Team F FSE 1 VETRAZ-MONTHOUX 02:28:25 5,1 1
33 3 ALVERNI NICOLAS/ALVERNI CLAIRE Team Mx MSE 4 ELNE 02:28:40 5,1 9
34 80 POMAR JONATHAN/VALETTE THOMAS Team M MSE 7 SAINT-CYPRIEN 02:29:02 5,1 24
35 88 SCORTATORE ANTOINE/MERCADER MA Team Mx MHC 3 MERIGNAC 02:29:05 5,1 10
36 64 MARCO CHRISTINE/MORITTU PATRIC Team F FHC 1 NARBONNE 02:29:31 5,1 2
37 79 PLANES JULIE/GAUBERT MAXIME Team Mx MSE 5 GRUISSAN 02:30:22 5,1 11
38 8 BEDOT JEOFFREY/HABOUZIT FREDER Team M MHC 11 NARBONNE 02:30:54 5,0 25
39 34 DE MARCO SANDRINE/DE MARCO AUR Team F FHC 2 NIMES 02:32:15 5,0 3
40 84 RIBOT AGATHE/THOS MARGAUX Team F FES 1 PERPIGNAN 02:32:36 5,0 4
41 57 LEBEAU YVES/LEBEAU UGO Team M MHC 12 PRADES-LE-LEZ 02:32:39 5,0 26
42 38 DETIENNE FREDERIC/JOHNSON ANDR Team M MHC 13 ST CYPRIEN 02:32:43 5,0 27
43 51 GRANIER NICOLAS/KOEN JANSEN Team M MHC 14 TOULOUSE 02:32:55 5,0 28
44 73 MONTET PATRICE/SAMUEL POLLETRO Team M MHC 15 TOULOUSE 02:33:20 5,0 29
45 61 LIEUTIER MARINA/HINGRAY ARNAUD Team Mx MHC 4 ST LAURENT DE LA SALANQUE 02:37:12 4,8 12
46 69 MAUCLAIRE CELINE/MAUCLAIRE JER Team Mx MSE 6 SAINT CYPRIEN 02:39:10 4,8 13
47 52 HISPA PERRETTE/CHARPENTIER BEA Team F FHC 3 CARPENTRAS 02:39:39 4,8 5
48 44 FERRA VINCENT/FERRA GUILLAUME Team M MSE 8 PERPIGNAN 02:40:20 4,8 30
49 46 GALAUP MARION/AGGERI MARION Team F FV1 1 SAINT-ANDRÉ 02:40:41 4,7 6
50 11 BESSAGNET EVIE/LELONG DAMIEN Team Mx MSE 7 TOULOUSE 02:42:15 4,7 14

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte