Foulées d'Automne - 20/11/2016

5 Km (14 ans et +)

205 participants classés


Retour au Sommaire - Signaler une erreur - Faire défiler





1 2 3 4 5 /fin /tout

page suivante ->

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
1 683 FABRE BENJAMIN MSE 1 00:16:00 18,7 1
2 711 KRUPA PIERRICK MES 1 00:16:05 18,6 2
3 641 PRIKHODKO DIMITRI MSE 2 00:16:22 18,3 3
4 680 FRECHET CLEMENT MSE 3 00:16:47 17,9 4
5 546 MELLET CYRIL MV1 1 00:17:01 17,6 5
6 663 BENEZIS PIERRE MJU 1 00:17:47 16,9 6
7 642 MICHEL ADRIEN MSE 4 00:17:50 16,8 7
8 704 REVERTE ROMAIN MSE 5 00:17:59 16,7 8
9 552 CHOQUER THIERRY MV1 2 00:18:28 16,2 9
10 660 KACHOU SAMY MCA 1 00:18:45 16,0 10
11 681 RAPY JEAN PAUL MV2 1 00:18:51 15,9 11
12 678 MOULY CHRISTIAN MV2 2 00:19:21 15,5 12
13 673 GAYRAUD CORINNE FV1 1 00:19:28 15,4 1
14 566 AUTRET DAVID MSE 6 00:19:35 15,3 13
15 624 PRUNET CHRISTOPHE MV1 3 00:19:54 15,1 14
16 622 MOREAU SYLVAIN MSE 7 00:19:57 15,0 15
17 707 BOUFFART HUGO MMI 1 00:20:12 14,9 16
18 581 ADER CLÉMENT MSE 8 00:20:14 14,8 17
19 532 RAMIREZ RÉMI MJU 2 00:20:26 14,7 18
20 607 JOUANIN LAURENT MV1 4 00:20:27 14,7 19
21 634 ROCHET CORALIE FSE 1 00:20:33 14,6 2
22 687 VITO GUILLAUME MES 2 00:20:36 14,6 20
23 630 COMBE CHRISTOPHE MV3 1 00:20:37 14,5 21
24 526 HUE MICKAEL MSE 9 00:21:14 14,1 22
25 657 MULLER NATHAN MCA 2 00:21:23 14,0 23
26 669 SUAREZ PATRICK MV2 3 00:21:34 13,9 24
27 674 GROU RENE MV3 2 00:21:47 13,8 25
28 662 DE ST PALAIS AMAURY MMI 2 00:21:50 13,7 26
29 646 MASSON BRUNO MV1 5 00:21:55 13,7 27
30 654 AOUDIA PHILIPPE MV3 3 00:22:05 13,6 28
31 589 RAVAUD ANAVEL FSE 2 00:22:07 13,6 3
32 536 HECQUET CHRISTOPHE MV1 6 00:22:17 13,5 29
33 638 CLEMENTE TATIANA FV1 2 00:22:17 13,5 4
34 637 VOLTA MARC MV2 4 00:22:24 13,4 30
35 661 AGNIEL CEDRIC MV1 7 00:22:36 13,3 31
36 578 KAUFMANN JASON MSE 10 00:22:39 13,2 32
37 551 RAMIREZ DAMIEN MMI 3 00:22:46 13,2 33
38 716 DOS SANTOS DAVID MSE 11 00:22:56 13,1 34
39 652 CHEVALLIER JASON MSE 12 00:22:59 13,1 35
40 591 LEMOINE MYRIAM FSE 3 00:23:01 13,0 5
41 592 LEMOINE NICOLAS MSE 13 00:23:02 13,0 36
42 550 LAUTIER OLIVIER MSE 14 00:23:04 13,0 37
43 639 PAILHAS CLÉMENT MCA 3 00:23:10 12,9 38
44 650 CASSAR EMILIE FSE 4 00:23:17 12,9 6
45 594 GES RICHARD MV2 5 00:23:17 12,9 39
46 611 PUJOL SYLVIE FV1 3 00:23:25 12,8 7
47 597 MALZAC FABIEN MSE 15 00:23:26 12,8 40
48 659 KACHOU IMANE FMI 1 00:23:28 12,8 8
49 691 REYNAUD PAUL MCA 4 00:23:32 12,7 41
50 696 OMAR MICHEL MSE 16 00:23:35 12,7 42

Aucun commentaires pour le moment, donnez votre avis, vos impressions avant, pendant! et après la course

Déjà membre? Identifiez-vous pour commenter l'épreuve ou créer un compte